26 красавiка 2024, Пятніца, 12:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 41
+140 +
сергей , 9:21, 25.06

совет шизофренику- начинай каждое утро с прочтения хартии точнор так же как уплетаешь по 3 яйца о чем хватило ума поведать всему миру

Адказаць
+135 +
К, 9:27, 25.06

Пусть посмотрит заседание ООН. Позор для нации.

Адказаць
+41 +
лука-Шок, 12:50, 25.06

Не по телевизору посмотрит выступление "защитницы тунеядцев" с высокой трибуны, а поприсутствовает лично с младшим сыном коленкой и макеем сбоку... Единственный раз не пожалел бы о зря потраченных денег народ, на егонные круизы. А возврат с Нью-Йорка только через Гаагу)

Адказаць
+42 +
Мотя, 16:06, 25.06

По-моему ,лучше не называть их тунеядцами даже и в кавычках ! Это безработные!! А безработица -
результат того инвестиционного климата, что это горе луковое источает

Адказаць
+29 +
Для "лука-Шока", 16:19, 25.06

Что то мне подсказывает, что в новой редакции конституции написаной под Витька будет прописано не право на труд, а уже обязанность...

Адказаць
+28 +
Мотя, 17:11, 25.06

Обязанность на труд - это РАБСТВО (
А конституция ,вообще-то , набор ограничений именно для властей, для граждан другие книжки существуют)
Изменение конституции это изменение границ дозволенного властям (как они сами это могут сделать ??)

Адказаць
+138 +
Танюха-студентка, 9:23, 25.06

Они хотят в недалекой уже перспективе заставить работать людей за 200 рублей? Создайте рабочие места с достойной оплатой и не надо будет заставлять никого.Сами бы чиновники вкалывали за эти самые 200 р. при таких-то ценах?! Вместо развития экономики в стране за счёт людей залатывают дырку в бюджете! ,,Уважаемая’’ верхушка будте добры отчитайтесь же о своих доходах с независимой экспертизам перед людьми!!!

Адказаць
+86 +
Кальмар, 9:49, 25.06

200 рублей? А 44 не хотите? Как в Гомельской области вакансии: 44 рубля, 82 рубля. Полный рабочий день и в какой-то вакансии даже высшее образование требуется. Была же недавно статья вот здесь на Хартии. 200 рублей, кое что треснет. Скоро на похлебку. Зарплата за месяц будет: 10 кг. муки. даже мешка картошки не будет, неурожай.

Адказаць
+142 +
Танюхе-студентке..., 10:13, 25.06

Свора трутней требует их содержать и хорошо кормить...

Адказаць
+37 +
Это да.. , 12:02, 25.06

Ваш комментарий - лучший. Можно смело распечатывать на транспаранты и выходить с ним на улицы.

Адказаць
+27 +
Ужо не тутэйшы, 16:13, 25.06

Поздравляю вас земляки!!! Бредовый закон и такое же правительство!!!

Адказаць
+10 +
спадарАлеш, 21:07, 25.06

Жрать, как можно слаще, а жить, как можно дольше- ВОТ и все их низменные желание и политика Беларуси (касается, ТОЛЬКО "трутней" чинуш -лукашистов).....

Адказаць
+41 +
Уехавший..., 10:17, 25.06

Да Таня скоро может вам там и колокольчики на шею повесят...

Адказаць
+54 +
zheka009x, 11:06, 25.06

Что бы создать рабочие места нужно понимать как это сделать, для этого мозги нужны. А у них их просто нет.

Адказаць
+36 +
никсон, 12:22, 25.06

"Создайте рабочие места с достойной"...
Вы, Танюха, от трутней требуете невозможного. Скорее на осине вырастут апельсины. Уже тошно читать - "создайте", "займитесь работой"... Сущность этой "власти" понятна давно...

Адказаць
-8 +
Мотя, 16:36, 25.06

Вы от властей ожидаете создания рабочих мест?
Это они должны заниматься инвестированием ??

Адказаць
+99 +
Коха, 9:34, 25.06

Власти бояться международной огласки ихних незаконных декретов, а если бы на западе ещё адекватно реагировали на этот беспредел было бы вообще замечательно.

Адказаць
+53 +
"Кохе" !!!, 10:41, 25.06


Проблема в том что власти идут на прямой шантаж, а работодатели этим внаглую пользуются....

Адказаць
+33 +
иди к чавесу, 10:57, 25.06

Ну так под это всё и подведено - бесплатный труд(рабство) и это для всех слоёв населения,если кто не понял.

Адказаць
+73 +
?! ?! ?!, 9:51, 25.06

Отменить этот декрет-значит признать свою неправоту. Ну а разве может себе это Лукашенко позволить?!

Адказаць
+55 +
иди к чавесу, 10:29, 25.06

Не для того конюх из кожи лез,чтобы его отменять и №1 у декретика только показывает его значимость для плешивой крысы.

Адказаць
+101 +
Ужо не тутэйшы..., 10:01, 25.06

Простой пример. Имеем тунеядца. 100% введут для него 100% оплату мед услуг, которые он фиг будет оплачивать ибо нечем. Он заболел пневмонией, к врачу он не пошел, так как нет денег на его услуги, а просто ходит и всех заражает пневмококком. Такая же ситуация с туберкулезом и многими другими заболеваниями и эпидемиями.

Адказаць
+101 +
Й, 10:05, 25.06

Если и говорить об унижении - то это унижение белорусского народа одним усатым дегенератом, которое длится уже третий десяток лет!

Все, что творят прикорытные этого дегенерата - можно характеризовать, как «геноцид по социальному признаку».

Адказаць
+10 +
ы, 19:34, 25.06

этот дегенерат ништо. оно только приказы хозяина выполняет

Адказаць
+66 +
иди к чавесу, 10:16, 25.06

Кто заказчик этого эксперимента и почему Запад закрывает на это глаза?

Адказаць
+94 +
Воры и подлецы, 10:18, 25.06

Служить семейке Лукашенко это и есть самое высшее унижение

Адказаць
+41 +
Перемен безлусемейки, 10:41, 25.06

Лукашистов бояться в стране для жизни не жить.

Адказаць
+60 +
нат, 10:46, 25.06

Что вы все говорите запад,запад! Западу на нас глубоко наплевать! Мы должны сами себе помогать! Надо пинком под зад гнать всю лукашисткую свору! Хватит сидеть на шее народа! Живе Белорусь!!!

Адказаць
+16 +
иди к чавесу, 11:40, 25.06

Почему наплевать,вот эксперимент на нас проводят. Наверное у себя хотят внедрить,только не могу понять,как это у них получится.

Адказаць
+30 +
NCHV, 13:31, 25.06

Эксперимент над собой проводит насение своим характером. Не сравнить, например, с грузинами, которые эти эксперименты взрывают своей волной характера. Даже не нужен и горячий кавказский характер. Прибалты, например, давно живут спокойно и пристойно, от здравомыслия. Наше "здравомыслие" называется "памяркоунасть", уже с 25-летним показателем.

Адказаць
+22 +
иди к чавесу, 16:06, 25.06

А я и не защищаю беларусов в этом плане,ездят на тех,кто позволяет на себе ездить. Вместо противостояния большинство почему-то предпочитает приспособленчество.

Адказаць
+59 +
дзед, 10:56, 25.06

Беда у нас общая--- лукашизм.

Адказаць
+39 +
</>, 11:19, 25.06

лукашенко построил "развитой социализм" - все как желали его избиратели в 1994м.

У каждого есть право на труд. За копейки.

Адказаць
+18 +
фатих, 16:58, 25.06

Почти как по старому советскому анекдоту - правды нет, Беларусь продана, труд за три копейки. Этот, на 9 лет переношенный, действительно страну почти распродал.

Адказаць
+42 +
6834, 11:20, 25.06

Жаль, что только в Гомеле такие люди есть. По всей стране надо выставлять такие требования.
Пусть весь мир узнает кто судьи в Беларуси и какое уничтожение белорусского народа идет.

Адказаць
+64 +
ваып, 11:31, 25.06

Уважаю эту Женщину. Белорусская Жанна Дарк

Адказаць
+69 +
Lexx, 11:39, 25.06

Большинство чиновников - люди без моральных принципов и совести. Мы , люди, для них пыль под ногами. И мы сами виноваты, что допустили это своим бездействием.

Адказаць
+38 +
Гражданин, 12:11, 25.06

Вот интересно, как отреагировали бы граждане любой другой страны мира, ну, к примеру, грузины, на подобный декрет? Сидели бы на кухнях и в интернете, ныли бы, как власти их унижают? Или нытье - это прерогатива только белорусов? Вопрос риторический, можете не отвечать. Я знаю, что нигде этого не стерпели бы.. Эээх, памяркоўныя...

Адказаць
+27 +
РБ, 12:19, 25.06

Чиновники в Германии, все получают хорошо. НА пенсию уходят сразу, так как пенсия у них хорошая, то есть освобождают места, а не до смерт там сидят. Но! хоть один скандал с населением, все- вон. Они заинтересованы работать толково, только тогда продвижение у них. У них внутренняя конкуренция существует, а нет так, назначили сверху и я ворочу, что хочу и гребу ,сколько могу. По работе скажу: за откат белорусский чиновник, что угодно протолкнет и мы топчемся на месте, так как делают всякую фигню и пилят откаты.
А немецкий чиновник и без отката берет хорошую работу, плохую работу вообще не берет, и продвигается по службе. Решение принимают коллективно, после консультации профессорского состава в той или иной области. Понимаете! Профессора консультируют на каждом ключевом месте, оптимально ли нет ли более выгодных решений! И, самое главное, потом коллективное решение, ну да , есть один ключевой, кто принимает решение. Но , это решение знают все и они вытекает из логических консультаций.

Адказаць
+32 +
213f, 12:26, 25.06

бороться с бандитами на их же поле по ими же составленными законами, вдобавок с возможностью эти законы не исполнять, не замечать или действовать вообще как им угодно - провал. Пока бандиты живут и дышат - они вредят - это всё, что нужно знать о них. Им плевать на всех в мире, кроме самих себя и если даже ценой их месячной зарплаты будут жизни всех в их же районе, они только спросят, - почём?

Адказаць
+10 +
76, 21:08, 25.06

Антиконституционный декрет нужно отменять вместе с лукашенко.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны