16 лiпеня 2019, aўторак, 6:20
Мы ў адной лодцы
Рубрыкі
Каментары 9
+48 +
911, 15:29, 10.07

Это надо было сделать еще вчера.

Адказаць
+57 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 15:47, 10.07

Все верно сказал .... где гарантия что русскомирная нечисть не совершит нападение на Украину и на украинский народ с территории нашей Беларуси!!!

Адказаць
+44 +
ІЛЛЯ, 15:53, 10.07

Слабадзян мае рацыю, калі кажа пра небяспеку для Украіны з боку беларускай мяжы! Верыць Лукашэнкі нятрэба. Яму не вераць самі беларусы!

Адказаць
+46 +
ПУЙЛО-- угроза миру, 15:55, 10.07

Уважаемый Олег Слабодян, границу Украины надо было укреплять с РБ давно! Потому что страна под руководством А.Л -- это сателлит путенской Раши!! А на востоке страны (ДОНБАСС) у вас тоже НЕТ ГРАНИЦЫ А ЭТО БОЛЬШАЯ ОПАСНОСТЬ И ЕЖЕСЕКУНДНАЯ БЕДА ! Россия поставляет орудия, оружие. своих головорезов именно через эту часть суши! Вот почему Путен страшно противится, чтобы в этом месте стояли МИРОТВОРЧЕСКИЕ войска НАТО. ХОТЯ ТАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ БЫЛИ НЕОДНОКРАТНО! ЕСЛИ БЫ НЕ ПУТИНСКОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО, ТАМ ДАВНО БЫЛ БЫ МИР!

Адказаць
+35 +
Коля, 16:11, 10.07

Жаль, что с территории нашей Беларуси Россия представляет опасность для Украины. Интеграция с Россией подтверждает такую возможность.

Адказаць
+30 +
нат, 16:18, 10.07

Как ни жаль,но вы Олег правы! Надо укреплять границу! Лука не тот человек,которому можно верить! В любой момент он может предать! Простые люди всегда будут верны дружбе с вашим народом! Слава Украине! Живе Беларусь!

Адказаць
+34 +
сергей , 16:24, 10.07

зеленский не должен верить ни одному слову плешивого этот мать родную предаст путинский пополиз

Адказаць
+23 +
Андрей, 16:54, 10.07

Недооценивать Лукашенко - преступление. Наш народ уже давно знает его, а спец. службы Украины уже должны были знать что оно такое.

Адказаць
+22 +
Слава Украине, 17:07, 10.07

Для нормального человека и речи не может быть о "дружбе" или "союзе" с бандитом. РБ дружит и союзничает с бандитской Россией. По хорошему, Украине нужно давно было отгораживаться от прокаженых "дружков".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны