26 красавiка 2024, Пятніца, 5:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+67 +
Воин , 16:43, 16.07

Плешь каждый день такие обеды устраивает.

Адказаць
+56 +
Вася, 17:15, 16.07

Ладно бы ,если он один жрал в 3 рта ,но так же все никак не нажрутся все прикорытники !!! Так и семейка Луки разраслась за 25 лет неимоверно ! И все жрут за наш с вами счет !!!

Адказаць
-29 +
Стары i нягеглы., 17:15, 16.07

стоимость одной бутылки вина на ужинах составляла от 100 до 550 евро.
*******************************************************
Для решения задачки не хватает данных!
А сколько вмещала бутылка?
Литр?
Галлон?
Ведро?
Или вааще, - баррель?
Ежли баррель, то не так уж и дорого!

Адказаць
+29 +
Barista, 17:21, 16.07

Любят, и, главное, умеют французы вкусно поесть. Наш троглодит дроздовский тока водяру жрать умеет и я ни в жизнь не поверю, что он ее устрицами закусывает: не та культура потребления. Для него они пияки слизкие, как все мы - "блохи вшивые".

Адказаць
+54 +
Пятро, 17:28, 16.07

На фоне самолетов ,вертолетов ,майбахов за миллионы долларов,многочисленных резиденций всех членов клана и десятков миллиадов на зарубежных счетах нашего самоназначенца ,этот министр выглядит 5-летним пацаном ,съевшим пару орешков в супермаркете !!! Я уже не говорю про режим работы нашего трудоголика - 2 часа в день 5 раз в неделю и 4-6 раз в год отдых в самых дорогих отелях мира со всеми охранниками и лизунами !!!
Когда же мы увидим быстрый и суровый суд над этим кровососом ???

Адказаць
+24 +
Вася, 17:55, 16.07

Подумаешь, зато омаров наелся.
Лукашенко и не такие пиры закатывает, за наш счет.

Адказаць
+22 +
Ясь Вiленскi, 18:04, 16.07

Бачыце дазналіся, што паеу, папiу за кошт падаткаплацельшчыкаў дык сам падау на звальненне.
А тут жыруе, i хоць бы хны, вось такi наш "пан з навозу".

Адказаць
+14 +
менск, 18:51, 16.07

Кстати, по-прежнему любимый в России вождь, "скромный, имеющий только пару сапог" , постоянно закатывал ночные пиры с прислугой,поварами, охраной, артистами поющими и пляшущими. Да, что там, вся страна перед ним плясала. А так скромный был, все трубку курил.

Адказаць
+14 +
1234567, 19:28, 16.07

"Ужин с омарами" за "госсчет"- нам бы их проблемы...

Адказаць
+7 +
Cerber, 20:01, 16.07

Наш бы доказывал с пеной у рта, что имеет право так питаться.

Адказаць
+8 +
ден, 22:33, 16.07

А у нас вон пресс-секретарь министерства по телефону ...ями журналиста обложила ))! Пресс-секретарь! Не доярка, не скотник пьяный, не тракторист - пресс- секретарь министерсива! И хоть бы хны, дальше будет работать пенсионерка и пенсию получая и зп, еще и при выходе в отставку 6 окладов получит это так тысяч 80, наверное )) Цирк.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны