26 красавiка 2024, Пятніца, 10:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+132 +
1111, 12:01, 18.07

Ну, так это и есть бытовая химия

Адказаць
+58 +
Xenos WIGHT, 13:02, 18.07

Косметика :) Выпил - и все женщины вокруг стали симпатичнее :)

Адказаць
+1 +
цьвярозы, 19:05, 18.07

Алкагольты - гэта класічны наркотык. А лекар які лечыць гэты від наркаманіі называецца нарколагам, але толькі нарколагі пра гэта і ведаюць. Дайшло да таго, што гэты наркотык бацькі сваім дзецям наліваюць : " На , пей ,сынок, бо ты ж ужо дарослы". А вы хочаце , каб вашыя дзеці сталі наркаманамі?

Адказаць
+96 +
ASBIS, 12:04, 18.07

Удивили! Там и детское питание продают! На полках, рядом с химией!

Адказаць
+32 +
а, 12:05, 18.07

ета, шоб химию усякую ня пили.

Адказаць
+65 +
Biathlete , 12:10, 18.07

Очень удобно. Отправила жена за стиральным порошком, а тут заодно можно будет и чекушечку приобрести чтобы порошок было веселее нести. Лепота!

Адказаць
+83 +
123, 12:10, 18.07

Мутная конторка. Вначале удивлялся почему вместе с бытовой химией продают пищевые продукты, а теперь еще и алкоголь. Осталось завезти сигареты.

Адказаць
+20 +
890, 13:18, 18.07

А сигареты они уже давно продают.

Адказаць
+57 +
бухарик, 12:17, 18.07

Класс !!!!!!
Ещё бы в магазинах детской игрушки такие же отделы открыли.

Адказаць
+20 +
лука-Шок, 12:43, 18.07

Вы подсказали хорошую идею сети магазинов с названием "Буслик".
Меня вообще поражает, когда в питейных заведениях нагромождение детских площадок и уголков...

Адказаць
+85 +
Вовчик, 12:37, 18.07

Напоминает сельпо, времён совдепа.
Где на полках соседствуют сапоги, хлеб, сало, водка, пиво
Тут же можно прикупить и костюмчик к свадьбе и детям карамельки. Рядом шипр, тройной и красная москва. Дальше больше.
Правильным путем идёте товарищи.
Как это достало. Люди мрут "пачками", а галоунаму тунеядцу только гроши у вочах.

Адказаць
+37 +
свидригайло, 12:55, 18.07

Прочитал первый комент, в нем все сказано.Еще табачный отдел добавьте , такая же таблица Менделеева.

Адказаць
+28 +
Ррр, 13:13, 18.07

Страна для жизни,а что вы ещё хотели от этого клоуна.

Адказаць
+27 +
***, 13:17, 18.07

Правильно расположили беларуское бырло-должно стоять в бытовой химии, пл.....й ложил-болт на здоровье белорусов,ему кольку и себя нужно развлекать ,не до вас.

Адказаць
+35 +
Злобин, 13:19, 18.07

Ещё можно изменить график работы, с 7 утра,до 2-х ночи.

Адказаць
+4 +
Менск, 13:36, 18.07

Ці тое - ні на "Карла Либкнехта"... у Менску?

Адказаць
+13 +
Вiнцэс' Хлус, 15:03, 18.07

Такое па у́сёй краiне...

Адказаць
+5 +
хорошая идея, 14:58, 18.07

Ещё можно изменить график работы, с 7 утра,до 2-х ночи.
----------------------------------------------------
пора уже опять на 24 часа возвращаться
а, если врубить 90-е в хорошем смысле того, что было, то и жизнь наладится

Адказаць
+2 +
vic, 17:42, 18.07

А чё мелочиться-сюда же и работников ППС:купил-выпил-вытрезвитель... Круговорот!

Адказаць
0 +
н@блюдатель, 15:42, 18.07

Ну а чего? Каждые 50 грамм +1 к чистоте.

Адказаць
-1 +
sabre, 17:09, 18.07

Если цена ниже, чем в близлежащих точках, то пусть открывают.

Адказаць
+2 +
К, 17:39, 18.07

Чистота должна быть везде и в голове тоже !

Адказаць
+7 +
sabre, 17:43, 18.07

Только не надо путать чистоту и пустоту.

Адказаць
+4 +
Вовчик, 21:06, 18.07

Как в анекдоте:
Купи три кило порошка и получи сто грамм бесплатно.

Адказаць
+7 +
Юрко, 22:07, 18.07

В Бабруйске в "Каруселе" такая же ситуация. После "Табакерок" это второй уровень идиотизма, третий - открытие алкогольных отделов а АПТЕКАХ.

Адказаць
+1 +
VS LU, 5:44, 19.07

В строительном(!) гипермаркете "ОМА" тоже появился прямо в торговом зале "вдруг" большой холодильник с пивом, не с колой какой-нибудь. Был о-о-очень удивлён!

Такое ощущение, что все узкоспециализированные магазины мимикрируют в обычные "Евроопты" и "Алми". И в "Острове чистоты" доля бытовой химии, скорее всего, будет сокращаться, а доля продуктов питания расти. Уже наблюдал покупателей, которые на кассе "Острова..." отовариваются только продуктами. В близлежащем магазине заметил, что стоек и стендов в торговом зале они отвели под продукты уже значительно больше.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны