26 красавiка 2024, Пятніца, 17:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+96 +
леший, 12:08, 24.09

зачет Трампу эта мешкавина, картошку что ли хранить

Адказаць
+7 +
Мелания , 13:31, 24.09

Из-за мешковины Болтон остался без работы. За забывчивость ))))

Адказаць
+75 +
Ecce Homo, 12:25, 24.09

Надо было пару мешков картошки передать. Или, как настоящий арбузианец, парочку-другую арбузов из дроздов.

Адказаць
+60 +
Опять слукавил, 12:44, 24.09

Разоблачено очередное лукавство тирана лукашенки.

Адказаць
+93 +
Кацманавт, 12:48, 24.09

Опять плешивый БАЛАБОЛ обделался в очередной раз!!!
Ха-ха-ха!!! Просто супер!!!

Адказаць
+60 +
ASBIS, 12:52, 24.09

Как надоела эта "хлусня"!... Уже вторая за такое короткое время. В одном месяце два раза солгать народу. Позор! То ему Тесла подарили, то кто-то охает и ахает...
Мы (народ) подсчитаем ложь! Сколько раз нас обманывали: На примере СЕНТЯБРЯ 2019 года (уже 2 раза):
В году 12 месяцев, умножим на 25 лет получаем 300. Теперь 300 умножим на 2 "хлусни в месяц" равно 600...
Вот так и ждем "усим па пяцьсот..."

Адказаць
+46 +
ян, 13:19, 24.09

25 лет лжи и обмана негодяя.

Адказаць
+24 +
Дмитрий, 13:48, 24.09

Ну лукавый паразит врёт и не краснеет. Они охают и ахают, плут первоклассный такого поискать ещё надо сочиняет прямо на лету. Вот для этого чтоб пустить пыль в глаза или объегорить кого у диктатора голова шарит отлично.

Адказаць
+20 +
нат, 13:57, 24.09

Языком ...не камнями ворочать!

Адказаць
+38 +
da, 14:06, 24.09

Редкостный болван

Адказаць
+25 +
truth, 14:13, 24.09

на этой спонтанной лжи он и вылез во власть, и сохранился даже во времена импичмента 1996, т.к. он всегда умел искренне и правдиво отолгаться

Адказаць
+26 +
Gex, 14:35, 24.09

Плешивое трепло выдает перл за перлом. Весь август и сентябрь занадто богат на лукамемы. Я думаю,что все то что изливает его поганый рот он сам же в это и верит. И это пугает...

Адказаць
+24 +
аЛён-ДелЁн , 14:42, 24.09

Абычная пляшывка сфабрыованная ЦАЛ ДИР БИЕ пры падержки карла маркса 15 , в мазаичном переулке .

Адказаць
+8 +
Чел, 16:48, 24.09

Прикольные вы! Вот представьте сценку, дарят подарок на дипломатической встрече, а одариваемый фыркает, выражает недовольство подарком, и говорит занесите эту портянку в клозет к швабрам.
Конечно одариваемый восторгается. Это же этикет. Точно как на вопрос как дела, не надо полчаса рассказывать про болезнь бабушки.

Адказаць
+5 +
Бефар., 20:20, 24.09

" Миланья охала и ахала от моего подарка..." - так плеш стимулирует и повышает уровень лёгкой промышленности...

Адказаць
+9 +
Хз, 20:28, 24.09

Чем дальше,тем больше.Маразм крепчает,чего тут удивляться.

Адказаць
+3 +
Коля, 23:27, 25.09

Осталась ещё "фишка" : как картоху копали вместе в Дроздах и они "ахали-охали"!!!!

Адказаць
0 +
Болтун, 20:26, 26.09

Болтун

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны