26 красавiка 2024, Пятніца, 5:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+83 +
ОДИНУДРА ЧЕТЫРЕ ДЫР, 16:17, 21.01

«Баста!»: Хамы государевы, попридержите пыл!
БРАВО! ПУСТЬ ДУМАЮТ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ ВРЕМЕЧКО НА ПОДХОДЕ И ВИЛЫ ПОДГОТОВЛЕНЫ ...

Адказаць
+77 +
din, 16:21, 21.01

Лукашенко страшно, трон под ним жутко кшатается и ему охраники часто памперсы меняют

Адказаць
+71 +
пенсионер, 16:51, 21.01

Для Лукашенко кремляди были основой его безопасности. Но прошло время и ситуация поменялась, но будущее для Лукашенко видится весьма туманно. Без былой помощи Москвы, управлять страной как прежде просто немыслимо. А про дурь в виде парадов и чемпионатов вообще можно будет забыть, потому как нужны будут деньги на жалованье силовикам , без них будет просто край. 2020 год-чувствуется будет ,,весёлый ,, .

Адказаць
+34 +
минчук, 16:52, 21.01

х.г. были всегда.можно подготовить к выборам троллинг,сохранив свои нервы.я всегда снимаю,прикалываясь,на телефон,смешно смотреть как они убегают.

Адказаць
+72 +
царевна, 17:05, 21.01

Хамством они прикрывают свое бессилие и зависть, это как взгляд проститутки на девушку-невесту. Они прекрасно понимают, что "продались" и оказывают услуги психически больному человеку, которому, умные люди руки не подадут. Со временем они захотят скрыть даже факт "знакомства" с данным субьектом.

Адказаць
+35 +
Игорь, 18:20, 21.01

Мне,как наблюдателю и доверенному лицу кандидата в депутаты очень тяжело было морально все это пройти. Я себя ощущал,как постоянно находящемся в дерьме,полностью туда погруженным,но надо было показать обществу,что выборов у нас нет.Эти члены комиссии воруют у нас, у своих детей,внуков-будущее,будущее страны,не задумываются о негативных последствиях во всех направлениях развития,во всех сферах наших жизней.Кто их родители и учителя,чему учили и как воспитывали?? Это надо срочно исправлять!!

Адказаць
+30 +
Всё помним, 18:20, 21.01

Все данные о "выборах", избирательных комиссиях их председателям - всё это есть.Запротоколировано и задокументировано.В том числе и с помощью телевидения(спасибо БТ и БелСату, помним репортажи о встрече кандидата Марзалюка на второй "срок").

Адказаць
+24 +
Светлана, 20:39, 21.01

Как вели себя по - хамски, с пренебрежением к людям , так и продолжают вести себя, несмотря на то, что скоро выборы , растет недовольство народа, проходят массовые акции протеста. Испытала на себе, побывав на личных приемах с этими заносчивыми, взрывными чинушами. Слушать и слышать людей совершенно не хотят, переходят на повышенные тона, тем самым указывая тебе на дверь. Не хотелось бы такого повторения , после августа 2020 года.

Адказаць
+6 +
ОНА САМАЯ, 17:17, 3.02

Самое печальное то,что особо токсичное г...,всегда не тонет и на плаву остается...ряды подчистят,но это г... будет все равно жить не нуждаясь в др.ипостаси...увы,у нас так...поэтому не способны выбирать достойных..(

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны