26 красавiка 2024, Пятніца, 20:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
-25 +
Витамин АВС, 15:29, 23.01

Белорусским аналог Теслы будет именоваться ----- патриот.

Адказаць
+29 +
as, 16:05, 23.01

их будет два - Тосла и Висла...

Адказаць
+71 +
Вор должен сидеть , 16:17, 23.01

Налоговая, не пора ли этого зажравшегося и заворовавшегося старика тряхануть?!

Адказаць
+7 +
корректор, 20:28, 23.01

Мне одному кажется, что в последнем слове Вы написали одну лишнюю букву?

Адказаць
0 +
Малчик, 0:37, 24.01

Приедешь ты на.... Автозаке и прямо в тюрягу

Адказаць
+17 +
Мо заик, 16:37, 23.01

МТЗ....
"А ваабсчэ , у нас дауно электратранспарт, мы его первыми создали, пры мне...
это было.Тралейбусы..."

Адказаць
+116 +
сергей, 15:29, 23.01

усатый дятел если бы ты знал как от тебя сипатого тошнит

Адказаць
+52 +
бг, 15:34, 23.01

"Товарищ соврамши"))))
Был бы номер , если бы Александр наш Григоравич взял и сам приехал к учОным , так приедет же с полком охраны и ротой снайперов !))))

Адказаць
+81 +
русский, 15:58, 23.01

Сначала прибывает автобус снайперов, потом опричники заполоняют всю округу, а уже потом ведут луноликого болтуна...

Адказаць
+70 +
Водолей , 15:34, 23.01

Само лучше всего у него врать получается

Адказаць
+16 +
михалыч, 16:52, 23.01

лучше всего у него врать получается
----------------------------------------
Неа. Не получается!
Вранье часто оборачивается
против свинопаса и рано или поздно о
нём узнают даже в самой заброшенной деревне.
Говорить правду, то это качество куда ценнее.
Нет ничего проще, чем правда.
Но это не про шкловского Будулая.

Адказаць
+19 +
karp, 15:46, 23.01

странный он лука, то он попросил чтобы его почаще "подтаскивали" к науке чтобы он там во что-то вникал, а то пригрозил что на тесле приедет ;)

Адказаць
+43 +
Андрей, 15:51, 23.01

Приехал бы коров мыть!!!!!!!!

Адказаць
+29 +
biz, 15:53, 23.01

Клоуны!
Не сомневаюсь в талантах белорусских спецов.
Вопрос только в том, кто производит основные агрегаты и комплектующие.
Если в стране РБ их производится менее 75% от применимости в "изобретении", то результат конвейерного произвождства будет стоить дороже зарубежных аналогов.
Двигатель прогресса конкуренция, а не дешёвые понты в стиле "не можешь -укради".

Адказаць
+32 +
sanitar, 16:08, 23.01

усатый скаморох, пора тебе на заслуженный отдых, полный пансионат в тюремной камерае - палате тебя ждет

Адказаць
+17 +
Нет уж, 16:09, 23.01

Нет уж,лучше подащим луку в Новинки.

Адказаць
+13 +
деревенский житель, 16:16, 23.01

Мне Маск предлагал принять от него в подарок электромобиль, но я ему отказал.

Адказаць
+35 +
Если бы, 16:24, 23.01

Если бы проводился чемпионат мира по вранью,то лукашенко был бы чемпионом,нет ему равных в этом.

Адказаць
+17 +
Сергей, 16:35, 23.01

Как нет? А как же его Российский друг и брат Путлер!

Адказаць
+35 +
пастух , 16:53, 23.01

На обос#..ной корове приедь и рядом поставь--это и будет твой уровень,Тесла Шкловская!)

Адказаць
+22 +
Ваван, 16:54, 23.01

Кто его вылечит? Каким боком он вообще к Tesla? Мания величия скоро зашкалит до покорения Марса.

Адказаць
+23 +
Лидия, 16:57, 23.01

Какие пустые телодвижения у человека,а жизнь идет и забирает годы жизни белорусов.И так уже 26 лет.Никакого просвета.

Адказаць
+6 +
Николай, 17:13, 23.01

Без Лукашенко.
В Беларуси есть всё для производства современного качественного электромобиля. Это, наверное, один из основных первых продуктов, который должна выпускать страна после революции.

Адказаць
+20 +
не навины, 17:16, 23.01

Нет зимы . Обострение началось заранее .

Адказаць
0 +
Biathlete , 8:10, 24.01

Согласен. Нет зимы и снега. Тяжело.

Адказаць
+16 +
учитель труда, 17:43, 23.01

Распил бабла для академиков и плеши будет знатный. И синюю изоленту будет куда пристроить.

Адказаць
+14 +
Маск привет , 18:35, 23.01

А шо, падарак Маска бранираваны стау, што аглоед рэшыл на ём ездить?

Адказаць
+10 +
Шофер, 21:13, 23.01

Еду по Норвегии. Впечатление.что каждая третья легковушка на дорогах-Тесла. В автопарках даже небольших городов-городские автобусы все электро и по 20 сразу стоят на зарядках. Электрозарядки всюду. И это безо всяких академий наук-академии тут просто нет. И совещаний у короля -тоже..

Адказаць
+1 +
Светлана, 21:50, 23.01

Шукшинский персонаж - балагур-трепач.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны