26 красавiка 2024, Пятніца, 15:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+136 +
Грамацей, 8:23, 28.10

Респект!
Похоже, состав булущего руководства МИДа уже сформирован. Для создания ноаого МВД, муниципальной и криминальной полиции тоже кандидатур достаточно. Не говоря уже о науке и образовании. Освобождённая от фашистов страна раскроет такой потенциал развития, что холопы за поребриком сдохнут от зависти.

Адказаць
+69 +
Сдд, 8:35, 28.10

Воот. Это приятно , от кабинетников . вы шевелитесь , дело теперь за вами.

Адказаць
+110 +
BDFY, 8:38, 28.10

Макей, твоему хозяину скоро будет не с кем работать, потому что нормальные люди "отказываются работать на лицо, не имеющее право выражать волю народа".

Адказаць
+18 +
ххх, 10:07, 28.10

У макея ещё есть магазинчик кожгалантереи в торговом напротив макдака на немиге, красивые вещи.
Но нет!

Адказаць
+93 +
Евгения, 8:41, 28.10

Молодец! Все грамотно разложил — нельзя работать на преступника и главарь хунты при созданных им условиях геноцида народа! Надеемся, что последуют остальные дипломаты))) Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+49 +
Александр, 9:00, 28.10

А почему переводчики из МИДа не уходят?

Адказаць
+31 +
антилукашист, 10:46, 28.10

вот врачи выходят на протесты и им за это огромное и спасибо и уважение.Так сашка сразу снимет главврачей и директоров этих больниц и центров.
Наше будущее,беларуские Студенты ,тоже не хотят жить в этом бесправном колхозе.Протестуют.И сашка снимает ректоров и прогрессивных преподавателей.
Им тоже и уважение .
И вот настоящие дипломаты патриоты уходят из мида и не хотят иметь дел с этим самодурством .Им респект.И ,что ? Почему не снят вова лакей ,он же там как бы начальник.А не снят ,потому что кум сашке .А это называется кумовство и семейственность.И вся эта система сплошное кумовство и тупые родственники на хлебных,денежных местах,где надо только напоминать черни,что нехер тут протестовать....

Адказаць
+69 +
Вопрос, 9:03, 28.10

Как теперь послы страны будут представлять интересы Беларуси на мировой арене? Тараканище не получил никаких полномочий от Народа Беларуси быть его законным представителем! Уничтожать Народ он сам себя наделил этим правом!

Адказаць
+74 +
Русский, 9:04, 28.10

Поступок достойный Патриота и Человека!

Адказаць
+59 +
Юрий, 9:31, 28.10

Грамотно и основательно расставил точки над "I". Браво!

Адказаць
+54 +
Вячеслав, 9:32, 28.10

Как мало порядочных людей ....
Послу -уважение!

Адказаць
+48 +
Влад, 9:39, 28.10

Господа послы : о. Паферов, и. Сокол, а вы поддерживаете другую точку зрения? С совестью в ладу живёте? Время определяет все!!!

Адказаць
+14 +
Николай, 11:00, 28.10

О чем Вы...это два политрука. Вы их образование посмотрите. Сокол вообше из штрафбата.

Адказаць
+29 +
Oleg, 10:18, 28.10

Так должны поступить все дипломаты, а также гос служащие ИМНС, прокуратуры, силовых структур

Адказаць
+24 +
men, 10:52, 28.10

Сначала уходили честные. Теперь уходят умные... Процесс пошёл в нужном направлении.

Адказаць
+8 +
до упора, 12:35, 28.10

Потом побегут хитрые, а самые трусливые будут сидеть до упора.

Адказаць
+4 +
V, 13:17, 28.10

Последними побегут не трусливые, а глупые. А самые тупые (ОМОН например) не побегут до конца. И будет как всегда это было: ZOMO в Польше, СС в Германии и т.п. Эта история всегда одинаковая.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны