26 красавiка 2024, Пятніца, 11:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+10 +
Поляна, 10:18, 30.10

Во всем виноват не Российский рубль . А звезда 23/56 созвездия *Рыжих псов*. А если без шуток. В Р.Б. крах полный. Экономика приносит больше прибыли когда стоит. Долгов как шелков. 44 млрд. долларов. Самозванца не признали 44 страны. ОМОН и менты 40% бюджета. И т.д. Следующие на улицы выйдут обманутые вкладчики. 7,8 млрд. уже нет давно. Свои то кодла держит кордоном. Вот как не крути а девольвация и у нас уже зашкаливает.

Адказаць
+16 +
Read, 11:18, 30.10

вы сдурели? какая уверенная победа трампа?!!! читайте то, что публикуете!

Адказаць
-27 +
Тея, 11:49, 30.10

Помогите её ускорить ,пусть ябатьки захлебнуться собственной желчью,жду не дождусь.

Адказаць
-5 +
Лизун. , 12:10, 30.10

В этой стране каждые пять лет девальвация и т.д... Пора уже привыкнуть. Страна полный банкрот . Долгов около 50 лярдов за 20...лет не отдадим... Заводы которые выставляются на продажу никто не покупает, мало эффективные и никому не нужные. Менты получают зарплату сейчас как зарплата у среднего айтишника. А где её брать. А ещё пенсов расплодил таких же пол страны. Одних ментов и ментов пенсионеров если обслуживать то надо тратить 50 процентов бюджета, а где брать!!!! Нефть дешевеет, НПЗ, НАФТАН в убытках скоро будут. Только ещё соль завод и ещё каких 5 наберётся которые еле еле что-то дают. Остальным надо отстегивают просто из кармана зарплату. Этот кризис будет самым жёсткий за всю историю. Все продаст, напечатает столько фанатиков и превратит здесь все в пекло. БЕЛАРУСЬ ЭТО ВТОРАЯ ВЕНЕСУЭЛА СКОРО БУДЕТ ПО ЦЕНАМ И ПО ИНФЛЯЦИИ....

Адказаць
+39 +
Cerber, 12:14, 30.10

Не надо быть великим экономистом, чтобы соотнести снижение курса российского рубля с падением цен на нефть.

Адказаць
+10 +
z, 12:51, 30.10

В большенстве штатов Байден опережает Трампа на 11-12% и только в нескольких у них поровну. Прежде чем печатать что-то, проверяйте информацию. Все аналитики дружно говорят, что Трамп проиграл, а тут заявляют - после уверенной победы Трампа. Позорище.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны