26 красавiка 2024, Пятніца, 10:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+64 +
Всать, суд идет., 17:45, 25.11

Уже соскользуть скрепанутым не получится. Придется отвечать за свои преступления.

Напоминаю, что соучастники этих преступлений зачастили в минск к нелигитимному, с оказанием помощи в борьбе против Беларуского Народа.

Адказаць
+41 +
Alex , 17:59, 25.11

А на чёрной скамье-на скамье подсудимых....
Да, Вова? 😜

Адказаць
-28 +
упс, 18:28, 25.11

Вова заперся в своем бункере и тупо оттягивает конец)))
Сипатый то же.

Адказаць
+27 +
YES YES BIDEN !!!, 18:39, 25.11

Вову в бункере тупо оттягивает Паркинсон продлевая удовольствие! )))))))))))

Адказаць
-32 +
Ш, 18:47, 25.11

ВСЁ! ГЭБЭШНАЯ ЧУХНЯ НЕ ПРОШЛА Й

Адказаць
+61 +
YES YES BIDEN !!!, 18:08, 25.11

Это и правильно! Весь мир знает что Боинг сбили русские путинские террористы и оккупанты в Украине своим Буком завезенным с рашки!!!

Адказаць
-5 +
Fh, 18:15, 25.11

Ну зачем же так подменять понятия??? Кто отдал приказ? Где бук взяли? Кто стрелял??? Так что не ополченцы виноваты. Вооруженные силы РФ

Адказаць
+44 +
YES YES BINDEN !!!, 18:28, 25.11

Там все виноваты и русские террористы и русские вс рф и причем следствию уже все известно....

Международная экспертно-журналистская группа B​​ellingcat обнаружила новую фотографию ЗРК «Бук» под номером 332, предположительно, сбившего малайзийский Boeing над Донбассом в 2014 году. Фото подтверждает, что машина была приписана к российской 53-й зенитно-ракетной бригаде (в/ч 32406).

Это последняя известная фотография «Бука» перед передислокацией ЗРК из России на Украину.

Впервые дал показания обвиняемый по делу о катастрофе малайзийского «Боинга» MH17.

Речь идет о подполковнике запаса ВДВ России Олеге Пулатове.

По версии обвинения, Олег Пулатов участвовал в перевозке ЗРК «БУК» по территории подконтрольной боевикам в июле 2014 года, охранял его, а также был возле установки в момент пуска ракеты. На следующий день после трагедии, СБУ опубликовала телефонный разговор: на записи еще один обвиняемый по делу MH17 Сергей Дубинский, он же «Хмурый», обсуждает с боевиком транспортировку БУ

Адказаць
+48 +
Игорь из Украины, 18:49, 25.11

Никто ничего не подменяет. Чел правильно написал, что Боинг сбили "русские путинские террористы и оккупанты в Украине своим Буком завезенным с рашки". Т.е., как по мне, дал самое прямое указание на вс рфии. В их армии служат террористы, которые уже давно обучились скрывать свои морды под балаклавами и шевроны спарывать, и на все вопросы отвечать: "не мы это", "ничего не знаем", "не помним", "не были" и т.п. Какое же ...ерьмо эта рашка и все то, что из нее проистекает. Эта рф сейчас окончательна стала сама собой - мперией зла 3.0 (после российской империи и ссср). И кончит она так же. Только гораздо быстрее.

Адказаць
+12 +
А, 18:15, 25.11

А зачем капать ,и так всё ясно ...

Адказаць
-81 +
нескачущий, 18:25, 25.11

Суд по делу MH17 отказался рассматривать версии, не связанные с российским «Буком»
=============================================
Еще бы тот суд не отказался - завтра бы те судьи и стали безработными...а так их все устраивает и их заказчиков ,как им сказали - так они и присудят- ДЕМОКРАТИЯ....;)))

Адказаць
0 +
думающий, 0:06, 29.11

Кремлеботики, вы как не старатесь, а будет суд и будет приговор. И он закрепит то, что все и так уже знают: вы - государство-террорист.
Не в первый раз вы сбиваете пассажирские самолёты.

Адказаць
-33 +
AN_ANATOLIY, 18:29, 25.11

Для людей, не связанных интересами с Кремлем и свободными от российского имперского шовинизма, вопрос только один : найдет ли в себе мужество элита Запада в лице Суда, признать убийство 298 человек следствием приказа Верховного главнокомандующего Вооруженных Сил РФ на применение 51 бригадой ВС ракетного комплекса " Бук" с территории суверенного государства Украина. Все остальное, очень важно и необходимо, но для сути дела - не существенно.

Адказаць
-10 +
незнайка, 20:27, 25.11

Мне непонятно, почему публично появились, но затем исчезли все данные трёх солдат и офицера - экипажа "Бука"? На кнопку "Пуск" ведь они нажимали и они убили. Получаются, что они не виноваты, так как убить им приказали?

Адказаць
+4 +
наблюдательный, 22:30, 25.11

Хотел бы обратить внимание Хартии.
Как по мне, так очень странно расставляются оценки. Раньше думал, что мерещится. Однако всё-таки не мерещится.
Суть дела. К примеру, комментатор резко осуждает действия властей. Получает несколько десятков плюсов. По соседству размещается аналогичной направленности комментарий с такой же силой осуждения властей и примерно в тоже время. Получает примерно то же количество оценок, но... отрицательных.
Просматриваем все комментарии и вновь видим случаи, когда одного массово поддерживают, а другого с почти таким же текстом осуждают.
Как такое может быть? Словно у кого есть доступ к многократному выставлению оценок, но доступ не ко всем, а только к некоторым комментирующим?
Надеюсь, всё описал понятно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны