26 красавiка 2024, Пятніца, 6:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+64 +
gif, 11:21, 26.02

как отстранить, а кто ответит за все злодияния за 26 лет, Лукашистов только на тюремные нары

Адказаць
+53 +
один из НАРОДА, 11:53, 26.02

К свержению луки надо готовиться , настраивать себя и других людей выходить для смены власти , а далее и упразднение этого поста вообще , будет парламент ! Выборов нет , власть узурпировала одна семья . Пишите плакаты "Выборов нет !" "Уходи!" Нам не нужна преступная власть ! ............."ЗЫХОДЗЬ!" Как только рыпнется на самовыборы лука - всем сразу и начать забастовку в Беларуси !

Адказаць
+17 +
цетка, 12:17, 26.02

Виктор Марчик: Нужно отстранять Лукашенко от власти - и как можно скорее
------------------------------
Заужа... з'дзіўляе стаўлен'не апазыцыянэраў, якія чакаюць... абвяшчэн'ня - "ОбЪявления А.Лукашенко - О начале выборов"!..
У седняшнім палітычным і эканамічным становішчы, што склалася па 26-ці год злачыннага "правления Колхозного Конюха", пас'ля с'ведчан'ня Ю.Гараўскага, "Заказчика убийств А.Лукашенко" трэба шпаока толькі пазбаўляць улады ("отстранять от власти"), ані чакаць - "ОбЪявления... выбОрОв"!

Адказаць
+38 +
Сержа, 12:38, 26.02

В первую очередь, этого убийцу может отстранить ближайший круг офицеров,но 26 лет пройденной жизни показывает ,что офицерской чести не существует.А второе -только восстание, замечу стихийное восстание....

Адказаць
+8 +
пенсионерка, 14:54, 26.02

За 26 лет произошли страшные изменения с людьми . Беларусы стали абыякавыми даже до своей жизни, и до жизни своих детей и внуков. Офицеры напрочь"забыли" кому присягали , забыли что такое офицерская честь. Чиновники "забыли", что они у народа наёмные и зарплату им платит народ , а не наоборот. В общем плешивое чучело до маразма изуродовал страну !

Адказаць
+19 +
КАЗІМІР, 12:55, 26.02

Адлучаць гэтага манарха ад улады трэба па 2-х акалічнасцях:- развал эканомікі краіны; - прамыя адносіны да маштабных злачынстваў! А гэта стварэнне ў краіне дыктатуры ўлады, што пярэчыць патрабаванням Канстытуцыі РБ! - усталяванне ў краіне супрацьканстытуцыйнай, таму злачыннай, сістэмы "выбараў" прэзідэнта і дэпутатскага корпуса! Такая сістэма дазваляе прызначаць "сваіх"- кішэнных дэпутатаў! І фактычна "саманазначацца" самому на ўсіх выбарах на працягу, як мінімум, 20 гадоў; Потым яшчэ далёка не пастаўлена кропка, нават і коска па справах забітых палітыкаў! І адчуваецца тармажэнне следства і не без уплыву прэзідэнта! Таму, як можна ўручаць мандат кандыдата ў прэзідэнты грамадзяніну Лукашэнкі, калі на яго можа быць узбуджана крымінальная справа, прычым і не адна!

Адказаць
+24 +
Вячеслав, 13:06, 26.02

Лукашенко создал систему, которая не в состоянии противостоять современным вазовам и изменениям.Систему , задача которой удержание власти и воровство.Систему, которая ограничена узким кругозором одного человека , от которого зависит и экономика, и суды, и свободы граждан.Но верна ли она? Прошло 26 лет...результата НЕТ!

Адказаць
+2 +
127, 21:02, 26.02

Результат "правления" Конюха Колхозного - уменьшение населения РБ на 850.000, а остальны все больные, так как Пациент с Диагнозом "абвяс'ціў" земли, заражённые радионуклидами, "чистыми"!.. Эти радионуклиды, с периодом распада от 300 до N тысяч лет, распадаются в организмах наших детей и внуков!
Сам Конюх Сипатый, каки всякого рода воры -Дроздуны живут и едят и пьют с собственных, чистых территорий, как для них приватно - многочисленные слуги содержат чистых, а не... обосранных коров!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны