26 красавiка 2024, Пятніца, 20:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 178
+656 +
Ольга, 13:14, 21.03

Очередной бред сивого сипатого!

Адказаць
+375 +
as, 13:23, 21.03

нет, у него уже колхозный вариант короновируса - жмет корона колхозану. Не по Саньке шапка...

Адказаць
+599 +
люди, просыпайтесь!, 13:49, 21.03

___Какая разница, от чего умер человек? ___

Негодяй еще раз подтвердил, что ему нас*ать,
от чего и как умирают белорусы. То ли от пули палача с одобрения самозванца, то ли от взрыва в метро, его же шестерками организованном, то ли от смертельно опасного вируса, от которого существо, именуемое себя "главой государства", приказало никого не защищать.
Преступник номер один!

Адказаць
+306 +
паразит, 13:57, 21.03

Чувствует, ......, неизбежность.
Только гэбня тебя уже не спасет, свои шкурки дороже.

Адказаць
+153 +
агдам, 17:00, 21.03

У меня возникает паника,когда я вижу рожу ублюдка, и слышу его сиплый голос с тупыми речами.

Адказаць
+98 +
валентина авдеевна , 17:13, 21.03

А чего это старуху ермошину
не вызывает сипатый на свои посиделки?
Видать, придерживает бабку за 60 для оглашения
своего очередного преступления - узурпации власти.

Адказаць
+32 +
Суд, 19:36, 21.03

Главаря драздоўскай ОПГ лукашэнка трэба неадкладна арыштаваць !!!!

І аддаць пад суд!!!!!

Няхай суд высьветліць дзе скрадзеныя мільярды, хто забіваў аппазіцыю, хто зладзіў тэракт у менскім метро і хто крышуе наркотыкі ў Беларусі !!!

лукашэнка пад суд !!!!!!!!!!!!

Адказаць
+42 +
непарадак, 19:39, 21.03

Почему до сих пор придурковатый дед без намордника?

Адказаць
+41 +
Дельный совет, 19:53, 21.03

Ребята,

все просто - хотите избавиться от этой ОПГ и главаря-какеиста?

Снимите все свои деньги с банков и просто не ходите не "работу".

И всё. Потому что денег у этой шайки нет вообще !!!!

Через два месяца их не будет.

Адказаць
+31 +
Ку, 19:59, 21.03

Потому что он господин ПЖ, а мы пацаки (Кин Дза Дза).
Вот же дуболом, совсем не шурупит, а ещё страной управляет. Посылает детей заражать стариков...А может и целенаправленно, это у него пенсионная реформа такая (опять Мясникович придумал или Щёткина).

Адказаць
+353 +
Лигальный 🤙, 14:05, 21.03

да уж, такого подонка. как Сипатый еще поискать надо.. вообще урод !

Адказаць
+133 +
кто-то урот, 16:39, 21.03

Вчера он опять соврал народу: "Россияне когда закрыли границу, ритейлеры их обратились к нам: дайте продукты питания, потому что у нас начинается дефицит. Конечно, мы формируем партии и отправляем, но цена теперь уже совсем другая".
В связи с этим сегодня Ассоциация компаний розничной торговли России, объединяющая 24 крупнейшие розничные торговые сети, выступила с заявлением: "Российские торговые сети не направляли в Беларусь подобных обращений и не испытывают дефицита продукции".

Адказаць
+90 +
ы, 17:44, 21.03

Меня не интересует его возня со своими московскими хозяевам. Меня волнует што в Беларуси нет беларсукой власти и некому защищать интересы нашего народа.

Адказаць
+64 +
Спадар Алеш, 18:02, 21.03

Это был фейк", от "Лукавого"...Вся верхушка "придурковатого" - это один сплошной фейк...

Адказаць
+250 +
Весёлый ёжик, 14:02, 21.03

Он то плакал, то смеялся, то щетинился как ёж!
Он над нами издевался, ну сумасшедший, что возьмёшь?!
( В.С. Высоцкий)

Адказаць
+222 +
верю в это, 14:04, 21.03

Не, не прокатит.
Суд народный состоится.
Однозначно!

Адказаць
+5 +
!!!, 9:33, 23.03

"Дело вообще в нашей порядочности и дисциплине. Какая разница, от чего умер человек? Это наша расхлябанность, безобразие. От вирусных болезней нельзя умирать. Надо просто смотреть за людьми. Надо активизировать детей, чтобы они помогали старикам"
Просто вдумчиво почитайте этот алогичный бред этого шизофреничного идиота!!!
В ДУРДОМ!!!! БЕГОМ!!

Адказаць
+497 +
санитар, 13:24, 21.03

Погибла женщина в Витебске - никакого там коронавируса, и после гибели взяли анализы несколько раз. Мне докладывают по каждому случаю похожих смертей. Нет, взяли, раскатали, что погибла якобы от коронавируса

А для чего хоронили в закрытом гробу и гроб дезенфцировали

Адказаць
+267 +
Антошка, 13:31, 21.03

Если это так, как вы написали, значит он трепло и обманщик. Причем наглец, спикулирующий на смерти.

Адказаць
+237 +
Хаус, 13:48, 21.03

То что свищет это недоразумение,не то что слушать, даже читать мерзко.Кляп воткнуть в говорящую голову.

Адказаць
+282 +
палата № 6, 14:01, 21.03

Если верить Лукавому шизофренику, то это сайты и каналы виноваты, что за один только вчерашний день в Италии от коронавируса погибли 627 человек, а всего в стране умерли уже 4032 человека.

Адказаць
+181 +
ы, 14:12, 21.03

А вы об этом только сейчас узнали? А теперь он еще и преступник, которому отвечать за геноцид беларуского народа.

Адказаць
+172 +
анатолий, 15:53, 21.03

Не забывайте, что этот негодяй людей в метро взорвал.

Адказаць
+43 +
Гугля, 20:06, 21.03

Паталогический лжец...это один из симптомов мозаичной шизофрении. У него фейки рождаются, как пирожки, в ходе произвольных речей. Вспомните про Захаренко, разгуливающем по Германии, про франциска Скорину и отца, сгоревшего в танке в 1945.

Адказаць
+90 +
К.Л, 16:35, 21.03

Зачем после смерти брать несколько раз анализы, одного хватило бы А то,что хоронили её в закрытом гробу, от которого за версту пахло дезинфицирующими средствами, породило слух о скрываемом случае смерти от коронавируса, не попавшем в статистику. И попробуй докажи сейчас,что это неправда. Народ уже давно не верит фейкам,извергаемым из уст Лукашенко и его неприкасаемой когорты.

Адказаць
+295 +
vo-van, 13:28, 21.03

-Товарищ, Сталин, какая разница от чего умер человек?...
-Правильно рассуждаете, товарищ Лукашенко.
Нет человека - нет проблемы!
В этом деле, деле коренного истребления народа,
основная задача пропаганды устроить так, чтобы люди умирали не только без паники, но и с энтузиазмом!
Вам ясно?
Так точно! Будет исполнено, товарищ Сталин!

Адказаць
+94 +
Смерть лукашизму!, 16:13, 21.03

Наша общая теперь задача состоит в отправке этого несменяемого и невменяемого товарища в гости к Сталину с билетом в один конец. Сильно не откладывая, время слишком дорого.

Адказаць
+393 +
иди к чавесу, 13:42, 21.03

В чём проблема? Выйди,прогуляйся среди людей,докажи на собственном примере,что это абсолютно безопасно. Кстати,Колю не забудь.

Адказаць
+332 +
иди к чавесу, 13:44, 21.03

Можно и без охраны,за тебя ведь 84% населения голосует.

Адказаць
+173 +
Вася, 14:25, 21.03

Ему есть чего бояться - 84 % по протоколам Гармошкиной ,а реально бить- то по морде Луку они все 84 % и придут !!!

Адказаць
+254 +
Вася, 13:51, 21.03

Всех .... своих пусть возьмет здоровья набраться !!! Можно в метро в час пик !!! Но,лучше в переполненные больницы ,где симулируют коронавирус тысячи людей !!! Ну а потом всем по 100 грамм ,в парилку ,потом опять по 100 грамм и быстренько в поле на трактор !!! Может ,тогда счастье для нормальных людей наступит в Беларуси !!!

Адказаць
+163 +
3, 14:08, 21.03

самую страшную панику вызывает он(, которые плетет то про намордники, то про алкоголь с баней. вместо того, чтобы успокоить людей социальной защитой и гарантией. набрал студентов из китая, ирана. для чего?((( пусть сейчас открывает базы приема больных у себя в резиденциях с золотыми унитазами, да в ледовых дворцах! Или скоро нас обяжут всем покупать за наш счет маски ?

Адказаць
+40 +
NIK, 19:40, 21.03

Страшно даже не то что творится и как действуют во всем мире, а то, как БЕЗДЕЙСТВУЮТ в Беларуси! Вот это действительно - вызывает НАСТОЯЩУЮ ПАНИКУ!!!

Адказаць
+197 +
ы, 14:10, 21.03

У нас новый ППП (преступник, подонок и предатель) - Лукашенко. Не веришь СМИ - так в чем проблема? Вылези из бункера и съезди в Италию, посмотри своими глазами. Хватит дрожать по землёй. Выйди к народу, поздоровайся со всеми за руку, покажи что тебе не страшно. Или ты Саша наложил полные памперсы и хрюкаешь из-за периметра?

Адказаць
+35 +
Стас, 15:50, 21.03

Он же православный атеист, про бога

Адказаць
+83 +
А, 14:15, 21.03

Диктатор отдай свои миллиарды $ сегодня.,и спокойно смотри в зеркало.

Адказаць
+39 +
А людзі?, 18:56, 21.03

А хто верне забітую аппазіцыю?

Карпенка? Захаренка? Бебеніна? Завадскага? і дзясяткі іншых сумленных людзей?

Адказаць
+14 +
В., 20:26, 21.03

Диктатор отдай свои миллиарды $ сегодня.,и спокойно смотри в зеркало.

ОТВЕТИТЬ
НАШИ миллиарды!

Адказаць
+153 +
3, 14:46, 21.03

Многие лежачие больные умирают от пневмонии согласна, особенно старики, легкие от застоя перестают функционировать. . Но это не инфекционная пневмония, не опасная для окружающих. А как вот женщина могла сгореть за 3 дня от пневмонии, которая на ногах была?( Зачем обманывать народ??? У нее значит была инфекционная пневмония или коронавирус! Сгорела от сахарного диабета 2-й степени, повышенного давления и ОРВИ?( так по вашему. Самое большее недоверие порождает обман, да еще от руководителей!

Адказаць
+123 +
ECCE HOMO, 15:09, 21.03


Эта раковая опухоль, именуемая лукашизм, глубоко пустила свои корни. Боюсь, что наша Беларусь уже на 4 стадии. Зараженных опухолью с каждым днем все больше и больше. А ведь это не где-то там среди откормленных чиновников и их церберов, а рядом с нами, в наших подъездах, школах, поликлиниках... Люди, что с вами произошло? Неужели такая амебная инертная жизнь всех устраивает. Опухоль немедленно надо удалить самыми радикальными методами! Оправдываю всё, что способно нас избавить от этой мерзости.

Адказаць
+73 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 15:57, 21.03

...... колхозный, причём здесь паника? Что бы предотвратить активное распространение - ВСЕ ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ ДОМА. Вот и всё. Причём тут твои ШИЗОФРЕНИЧЕСКИЕ БРЕДОЗАКЛЮЧЕНИЯ ? Ты забываешся что уже много лет ты должен сидеть за решёткой, и у тебя есть одно право - право на адвоката.

Адказаць
+25 +
хаха, 17:42, 21.03

Плешивый лукадрыщ хуже чумы-срочно его изолировать-народ будет только рад...

Адказаць
+2 +
Яя, 19:01, 21.03

А берусии,хорошая погода.

Адказаць
+20 +
МиБр, 19:41, 21.03

Вирус приди - Луку забери!

Адказаць
+242 +
вася, 13:15, 21.03

Нет, взяли, раскатали, что погибла якобы от коронавируса. Для чего? Чтобы создать панику", - заявил Лукашенко.
===================
народ просит власти ввести карантин и сами .кто может это делают ..
а для .д ..-это паника ..
народ просит нормально объяснить людям .как и что делать при каких симптомах .. .
а он ..народу паника ..сауна.водка. трахтор .
ну .что тут скажешь ..
согласен с ежиком в тумане .. псих...

Адказаць
+67 +
Танюша - Васе, 14:17, 21.03

Васенька вот ты говоришь: "...народ просит власти ввести карантин и сами .кто может это делают..." Но тут ведь есть и ещё одна проблема, что похоже белорусы ещё не осознали, что карантин вокруг нас это всерьёз и похоже на долго. В ближайшие недели, первыми исчезнут из продажи разные там бананы и прочие южные фрукты и овощи. И дальше по списку весь остальной импорт. Так как официально у нас доля импортных товаров составляет 40% а реально все 80% то это будет не сладко...

Адказаць
+48 +
Маккой, 16:15, 21.03

Ввести карантин с точки зрения тнп, это то же самое, что объявить Общенациональную забастовку. Он на это никогда не пойдет.

Адказаць
+361 +
колянвырос, 13:15, 21.03

У нормального человека паника возникает при виде этого чу.чела совхозного , а когда он начинает болтать , паника перерастает в Ужас.
Когда слушаешь весь этот его горячечный бред про водку , трактор и сауну , понимаешь , что полный неадекват , но не "руководитель страны".И скорее всего он сам в настоящей панике , так как в случае плохого развития события , ему точно не сносить головы.

Адказаць
+53 +
паника от его вида, 15:13, 21.03

Верно, паника от его вида и его речей:
"Дело вообще в нашей порядочности и дисциплине. Какая разница, от чего умер человек? Это наша расхлябанность, безобразие. От вирусных болезней нельзя умирать," - это же просто невероятно! Неужели так и сказал? Двойка за все. Неуч. На что он рассчитывает?

Адказаць
+23 +
Сява, 16:38, 21.03

Колявырос,"""" Все и вся будут виновны, но не оно.

Адказаць
+188 +
Сащуньчик , 13:16, 21.03

Уже не смешно.

Адказаць
+240 +
алек, 13:16, 21.03

так ты откажись от больницы,и пусть за тобой ухаживает колька или слабо!

Адказаць
+87 +
Дударев К.И. , 13:18, 21.03

Атеист коммунист.

Адказаць
+36 +
ы, 14:49, 21.03

каккеист

Адказаць
+227 +
Лука фейк, 13:18, 21.03

Лука ты есть фейк.Фальшивый президент.

Адказаць
+104 +
слаба медицина, 14:19, 21.03

Медицина в Беларуси слаба потому, что дурака реального не могут сделать дураком официально.

Адказаць
+26 +
Мужик, 19:34, 21.03

Так ведь был признан психопатом, причём вполне официально, - решением военно-врачебной комиссии психиатрического отделения окружного 432-го военного госпиталя ! Решение утверждено 13-й окружной военно-врачебной комиссией ! Вот только в Беларуси ни в одном архиве об этом и следочка не найдёте, все вычищено. Да и свидетелей нет - в основном возраст забрал, а кому, может, и помогли. Если и остался след, так это в Центральном архиве военно-медицинских документов ВС РФ,СПб, да в архиве Главного управления кадров МО РФ в Москве - он ведь офицером был.

Адказаць
+274 +
Я, 13:18, 21.03

По воле этого(человека) мы никогда не будем знать правду.Даже когда люди будут умирать сотнями,он скажет,что это не вирус.Его надо судить всенародно,показательно,Его холуев тоже обязательно надо судить.Всех ,кто скрывает правду(медиков,учителей,силовиков и т.д.)Возомнил себя богом.У народа терпение не безграничное.

Адказаць
+71 +
SANTUR., 14:33, 21.03

В интернете есть данные Польши,Лиивы,надо просто сопоставмиь население этих стран с нашим и получим данные по короновирусу без МинздраваРБ и вопреки сокрытия шкловским вурдолаком.Например Польские данные делите на 4.Население в Польше больше в 4раза.Литовские умножайте на 3.Это народы одинаковые нашему по генам,плотности и образу жизни..По опыту Италии,Китая,Испании статистика при коррновирусе одинакова.И зависит от количества населения.
Необходимо уходить на самокарантин.И не слушать вурдолака.Так,мы сохраним свои жизни.

Адказаць
+220 +
Андрей, 13:19, 21.03

Дурень, уходи, убегай с выродками пока не поздно. Останешься, возить тебя в клетке будут по всей Беларуси.

Адказаць
+154 +
сваяк, 13:19, 21.03

Лукашэнка, ты сам прыродная фальшыўка.

Адказаць
+206 +
прохожий, 13:19, 21.03

Суперсовет: детей к с старикам - это типа необъявленная "пенсионная реформа"... Просто дикий ужас!!!

Адказаць
+45 +
стрел(ок)ец, 16:47, 21.03

В Шотландии введен карантин в школах. Доведен приказ до всех школьников и их родителей о том, что дети школьного возраста не должны иметь контакт с пожилыми людьми.
Дети могут гулять во внутренних дворах домов - традиционно каждый дом имеет внутренний двор, огороженный забором от соседей.
Занятия со школьниками проводятся по интернету. Есть для этого необходимые программы.
Молодым людям доведено, что от их поведения зависит здоровье и жизнь их бабушек и дедушек.
О выступлении министра финансов Великобритании вы наверное знаете. О материальной помощи населению.
Сегодня разговаривал с родственниками из Беларуси. Сказали, что появилось в синеоком сосуте новое лекарство от коронавируса - Тракторин.
Всем здоровья, оптимизма и скорейшей свободы.

Адказаць
+194 +
Он просто негодяй, 13:21, 21.03

То есть, кто теперь на улицах в масках будет ходить - они паникеры и трусы и их расстреливать по законам военного времени? Ты же придурок всё на войне. У тебя в мозгах сраженья, окопы, дедывоевали, даже твоё холуйское ТВ брызжет фильмами о войне.

Адказаць
+73 +
ы, 14:52, 21.03

да, он на войне. он ведет войну против беларусов 26 лет, по приказу его московских хозяев.

Адказаць
+23 +
3, 17:02, 21.03

дык зачем он китайцем два самолета помощи отправил? они паниковали наверное(

Адказаць
+157 +
Коля поухаживай, 13:21, 21.03

Коля,поухаживай за папой,сбрей ему усы тараканьи,и чекуху побрей налысо ,в тюрьме они ему не надо.

Адказаць
+111 +
Даа, 13:40, 21.03

Вааще афигели, карантины всилякие устраиваюць, прауду знать хатят... Тут вот 9 мая парад на насу, а паникеры хатят яво сарвать, мать их так! Мундзир хенералисимуса будит прастаивать, ну ваабщэ у палитике нихрена блохеры энти не рубят!!!

Адказаць
+44 +
Хаус, 14:59, 21.03

За мыколой самим "ухаживают" фиг знает сколько подразделений

Адказаць
+243 +
EU, 13:22, 21.03

КГБ тебя дурака не спасет, тебя спасет осиновый кол!
Не заткнешь ты людям рты, ну никак! А чтобы не брызгать сейчас своими ядовитыми соплями и не позориться на весь мир, надо было месяц назад вводить жёсткие меры в борьбе с этой заразой и рассказывать во всех новостях всю правду о заболевших, погибших и профилактике.
Приказными порядками не остановить пандемию. Враньём и запугиваниями не помочь народу Беларуси справиться с бедой.
Да тебе уже давно никто и не верит, ты уже как использованный контрацептив, которому место на свалке.

Адказаць
+175 +
ходи в противогазе, 13:23, 21.03

Вот каким таким чудесным образом короновирус на все страны напал, а нас, с нашим проходным двором, обошел? Чем ты его остановишь, службой кэгэбэ, запретами сайтов в интернете, так и это тебе не по силам. Будет он косить всех, думаем, что и до тебя доберется, а эйсмонт будет говорить что у тебя только ОРВИ.

Адказаць
+26 +
ед, 16:18, 21.03

) Оно видно решило вирус заговорить своими тупыми речами,думает вирус от его недалеких речей сам скончается.

Адказаць
+161 +
SMM, 13:24, 21.03

"От вирусных болезней нельзя умирать." - о как, партия сказала "надо", комсомол ответил "есть". Ждем список болезней, от которых можно умирать.

Адказаць
+164 +
Интычмент, 13:25, 21.03

Паника от сайтов, .....? А ты пройдись днём по проспекту в Минске, ладно с охраной, и поздоровайся за руку со случайными, а не подставными людьми. Можешь даже пообниматься, поцеловаться со своими китайцами. Докажи! Паника будет когда драпать к боингу будешь.

Адказаць
+152 +
Так, 13:28, 21.03

Вакульчик,спасай Беларусь.Одень на усатого демона луку наручники и в каталажку.Нет другого выхода.Спасёшь страну от диавола и спасёшься сам.Тебе это зачтётся.

Адказаць
+171 +
Коваленко, 13:29, 21.03

Усыпите Сипатого!

Адказаць
+84 +
NCHV, 14:04, 21.03

Усыпите опасно больное животное! Оно что всех устрашило и запугало?

Адказаць
+146 +
Минск, 13:31, 21.03

На самом деле — это реакция неадеквата на Народный Карантин

Адказаць
+91 +
Кино и немцы, 13:44, 21.03

Дайте ему селедку! (с)

Адказаць
+97 +
алекс, 13:33, 21.03

Не могу определиться. Его в тюрьму или в дурку помещать надо?

Адказаць
+100 +
Vic, 13:55, 21.03

По будням в тюрьму, на выходные в дурку.

Адказаць
+103 +
во дурак!, 13:34, 21.03

Истерия шкловского идиота продолжается.)

Адказаць
+116 +
Анатолий, 13:36, 21.03

"Паника от сайтов"

Оказывается паника возникает от того, что люди знают сколько умерло от вируса. А если бы ничего не сообщали, люди бы умирали тихо, без паники. Что бы не было паники нужно не сайты закрывать, а обеспечивать надлежащим образом лечение.

Адказаць
+3 +
SANTUR, 21:21, 21.03

АНАТОЛИЮ.Ну да получается так.Если бы ни сайты,ни каналы,ни блогеры,ни журналисты и ,,ВНУТРЕННЯЯ СИЛА,,как вурдолак сказал,не сообщали,ни писали,не кричали,то все умирали бы потихому.Тихо и крыто,без паники и шумихи.И не знали,и не слышали.Просто тихонько падали от вируса прямо на работе,и в крематорий.А на его место становился бы следущий.И так каждый день.Да,и еще ВОДОЧКИ отхлебнув,ну это чтобы алкотест показал,тогда еще и работали бесплатно.
МЁРТВЫМ ВСЕ РАВНО ДЕНЬГИ НЕНУЖНЫ.
А он пересидент пересидел бы в бункере и раздавал советы.С погребаж виднее.Вот такое-по его черной душе.
Одного короноголовый не понимает,мозги туго соображают,Горковскаяж сельхозакадемия,что-
НЕТ НАРОДА-НЕТ СТРАНЫ!

Адказаць
+127 +
Dolsar, 13:37, 21.03

Т. е. во всем мире люди сотнями мрут, а у нас в синеокой все Ок. Мазаичный фашист таким способом решил проблему пенсионного фонда решить? Если все так хорошо и безопасно так чего сидит во дворце независимости. Сейчас же посевная началась почему не выезжает на места как в былые годы. "Знать не все так спокойно в датском коралевстве"

Адказаць
+154 +
Коха, 13:41, 21.03

,,Какая разница от чего человек умер"..... .Саша ты дурак , разница очень большая ,это эпидемия самая серьёзная за последних сто лет ,нету слов одни матюки.

Адказаць
+143 +
SergeiKa, 13:45, 21.03

**Нет, надо раскрутить обстановку, взорвать что-то.**
С этого места поподробнее пожалуйста, гражданин Луашенко!

Адказаць
+115 +
карачун тебе, 13:46, 21.03

Лукашенко - ....., бога вспомнил? Тебя .... уже в аду черти заждались. Этот шкловский мутант обнаглел до нельзя. Надо что то с этим упырём делать!

Адказаць
+81 +
Совесть, 13:46, 21.03

Негодяй №1 - это ты, упырь шкловский!
Вон из страны!
Неужели не понимаешь, что время твое ушло.

Адказаць
+104 +
Анна, 13:47, 21.03

Когда- же эта .... наконец заткроет свою мерзкую пасть.Надо вводить карантин самим,не пускать детей в школу,объявить всегосударственную забастовку.Пускай работают менты и прикорытники.

Адказаць
+66 +
Michail, 13:47, 21.03

Дядя ты дурак!? Да ,но не настолько,чтобы не понимать,насколько опасна пандемия. Как и у большинства животных, инстинкт самосохранения и пожрать-мои главные инстинкты. У нас же друзья, надежда только на заправщика самолета.

Адказаць
+110 +
123, 13:48, 21.03

Когда у власти злобный, кровожадный, мстительный, жадный и психически больной убийца, то о чем тут можно говорить? Лукадрыщ это самое настоящее

воплощение библейского Ирода.

Адказаць
+7 +
Жэстачайшый, 20:24, 21.03

Как то Вы мягко... Ирод. Ирод человеком был, хоть и предателем. Лу до него далеко. Здесь диабол, наверное, больше подходит.

Адказаць
+163 +
Лариса Ник., 13:52, 21.03

Простите, но мне хочется оторвать руки тому человеку, который вытащил его из петли. И той акушерке, которая не выронила его на пол.
Такого позорища, какое мы 26 лет терпим, мир еще не видывал.

Адказаць
+59 +
Михаил, сын Davida , 14:59, 21.03

ЛАРИСА НИК., 13:52, 21.03

Рад Вас приветствовать ! Вы всё правильно написАли, но мне думается, что надо дополнительно разобраться с папой агрофюрера ! Грише нельзя было героически погибать на южно - северном фронте Второй Мировой войны ; Сашин папа ОБЯЗАН был погибнуть при штурме Зимнего Дворца в 1917 году, ну или на худой конец на пожаре Москвы в 1812 ! ?

Адказаць
+43 +
Кот Котофей, 15:26, 21.03

Судя по всему, акушерка его выронила. Жаль, что перед тем как выронить не подняла как можно выше, а лучше бы вообще встала на табуретку подняла и выронила!!!

Адказаць
+82 +
TY, 13:53, 21.03

Надо активизировать детей, чтобы они помогали старикам. Главное сейчас - защитить стариков"
___________________________________________

Сначала бы карантин у детей ввёл, а то эти дети помогут старикам... отойти в мир иной.

Лукашенко делает вид, что не осознаёт, что такое коронавирус. Всё они прекрасно знают, все рекомендации от ВОЗ были получены ещё до первых случаев в Беларуси. И не только рекомендации.

Адказаць
+41 +
анатом, 13:59, 21.03

Когда дурак поймёт, что джинна в бутылке не утаишь?!

Адказаць
+59 +
Гражина, 14:00, 21.03

"он ещё танцует?" (с) М. А. Булгаков

Адказаць
+68 +
яга, 14:05, 21.03

Боится неадекват, что люди читают рекомендации ВОЗ в прессе и интернете и могут выжить , ему на зло.

Адказаць
+142 +
ден, 14:05, 21.03

Панику сеют не сайты а полное недоверие к прогнившей системе. Нет ни одного института власти , которому бы белорусы доверяли. Это закономерный итог 25 лет той непрекрытой, тупорылой лжи и маразма которой нас кормили изо всех щелей. Сейчас население тому, что на заборе напишут доверяет больше чем луке и его холуям. В нормальных странах полная открытость, гласность, там признают свои ошибки (Италия) а не скрывают все под грифом секретно. Там врачи могут во всеуслышание расказать о своих опасениях, трудностях и им за это не грозит тюрьма или проблемы с КГБ. Может ситуация и страшная но о ней все знают и понимают, а не прячут, замалчивают, показывают в лучшем свете как у нас. А у нас сидит министр , ему дурак говорит " поможет трактор" , а министр головой кивает. Как тут не паниковать, когда понимаешь что жизнями твоих детей, близких управляет полоумный, сумашедший маразматик? И от его сумазбродных хотелок с молчаливого одобрения кивал от медицины зависит будешь ты жить или нет.

Адказаць
+90 +
kokot, 14:05, 21.03

Во всем мире люди - это достояние страны (за редким исключением). А у нас - это расходный материал, быдло для удовлетворения бредовых идей "всенародного". Может быть пора понять, что мы ЛЮДИ? И достойны лучшей доли?
БЕЛАРУСЫ - БУДУЩЕЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС!!!!

Адказаць
+68 +
gh, 14:06, 21.03

после Чернобыля советы писали вместо рака общее заболевание

Адказаць
+90 +
shu, 14:09, 21.03

После гибели взяли анализы несколько раз...
Это что, за уровень медицины у нас такой, чтобы у трупа по несколько раз брать анализы для определения причины его смерти?
Это что, теперь каждого покойника будут анализировать по нескольку раз, чтобы потом его захоронить в закрытом, дезинфицированном гробу?
...., откуда у нашей медицины столько средств на лабораторные испытания? Может проще позаботиться о живых?

Адказаць
+109 +
дегенерату, 14:09, 21.03

Лукадуб! Ты загнал в Китай бесплатно запас медицинской продукции, а сейчас срываешь деньги с белорусского народа по 1,5 рубля за двухчасовую масочку и 3,5 рубля за масочку-респиратор на один рабочий день! Сиди, ...., и молчи и не раздражай народ своими тупыми отговорками и советами!

Адказаць
+62 +
дурдом, 14:25, 21.03

Лука, проси тесты у китайцев, которые результат дают за 2 часа. Чего мурыжат людей с диагностикой по больницам так долго?!

Адказаць
+90 +
Шмондер, 14:16, 21.03

Лично я согласен, что чрезменная паника опастна, но слушать весь этот бред, который несет этот шизойд, из области пьяного угара в глухой деревне. Это не слова и речь президента, который представляет целый народ, а тихий ужас из подворотни.

Адказаць
+13 +
Кукер, 20:45, 21.03

Товарищ Шмондер, паника начнется независимо от вашего одобрения...когда люди начнут умирать пачками. Паники из ничего не возникнет и ничто не мешает спокойно заниматься подготовкой к пангемии, закупать аппараты ИВЛ, ограничивать массовые мероприятия и отправлять детей раньше на каникулы.
План лу такой (колхозная хитрость): 1. Сэкономить бюджетные средства. 2.Оттянуть до выборов обвал рубля. 3.Дождаться, пока оттестируют уже готовую на настоящий момент вакцину и получить её нахаляву.4 Благополучно выступить избавителем нации от "паники" и вируса, как раз к выборам.

Адказаць
0 +
ярость, 4:13, 23.03

Боюсь к выборам не успеет. Вакцине как минимум год мариноваться.

Адказаць
+72 +
Андрей, 14:16, 21.03

Скорей бы уже порвать этих извергов,жирующих за наш счёт.

Адказаць
+62 +
FreeBelarus, 14:17, 21.03

Сипатый таракан! .......! Это геноцид беларусов! На пенсиях сэкономить хочет! Чтоб потом, когда пенсионеров не станет, привезти китайцев!

Адказаць
+76 +
Залез у погреб, 14:24, 21.03

Лука залез у погреб и скулит.Вылазь с погреба мерзавец усатый,выйди к людям и расскажи,что затеял.Боишься?Кгбэшниками пугает нечисть усатая.

Адказаць
+54 +
я, 14:25, 21.03

муж умершей жены в Витебске в интервью сказал что все прощались гроб был открытый-возможно с ним как всегда габнюки провели беседу и предупредили а это создание говорит какая разница отчего умер человек ему все равно отчего лишь бы побольше да побыстрее у него статисты уже подсчитывают прибыль после коронавируса

Адказаць
+59 +
авраам, 14:25, 21.03

нужели в кгб такие как куку шенко где реальный нездоровый на голову чел. несет бред вредный обществу . хватит стоять на защите одного непонятного существа для его сверх комфортной не заслужено жизни. народ требует отстранить преступника

Адказаць
+59 +
Алексей, 14:29, 21.03

От вирусных болезней нельзя умирать.(с)
Он думает что говорит? У меня сомнения по этому поводу...

Адказаць
+52 +
Подонок лукашенко, 14:31, 21.03

Я сейчас плачу налоги, но моих родителей пенсионеров лукашенко бросил на "камни". Я сам сейчас изолирую своих родителей . Если с их головы упадет из-за коронавируса хотя-бы волос.

Адказаць
+66 +
Ша, 14:33, 21.03

Ошеломительный долбо.... Нет слов.

Адказаць
+59 +
Нужно, 14:35, 21.03

Нужно,как можно скорее арестовать безумца лукашенку и ввести карантин в стране.Ау,прокурор,немедленно выдай ордер на арест кровавого тирана лукашенку.Лука вне закона.

Адказаць
+81 +
Бефар., 14:35, 21.03

Плешивая преступная наглость - "Я еще раз подчеркиваю: дело не в этом коронавирусе." Один тупой психопат решает за всю Нацию... А подлые плешивые халуи выполняют его бредни.

Адказаць
+75 +
444, 14:39, 21.03

Какое ничтожество возвели белорусы на престол 26 лет назад. За это и расплачиваются!
"Православный атеист" и тут : - "Бог нас спасает" ??????
Эта власть будет врать и изворачиваться даже, если сотни умрут от вируса! Поэтому нет никакой веры цифрам, которые идут в ВОЗ из Беларуси или России.

Адказаць
+64 +
Модест Минский, 14:42, 21.03

Ок. Умерла не от коронавируса. А о чего? От кашля за три дня? Или ей ранее солнце не пошло?

Адказаць
+22 +
Пестня, 14:45, 21.03

" Очень вырос в целом мире
Гриппа вирус три-четыре"
В.Высоцкий

Адказаць
+48 +
зб, 14:49, 21.03

..... Так жмут ему старики что готов любыми способами от них избавиться.

Адказаць
+65 +
Артем, 14:54, 21.03

"Надо активизировать детей, чтобы они помогали старикам" - Он совсем дурак?

Адказаць
+62 +
И нам всё равно , 14:58, 21.03

Когда это сипло "ласты склеит", народу тоже будет какая разница, от чего. Главное, что наконец-то!

Адказаць
+54 +
сергей, 14:59, 21.03

валерий павлович - вы офицер кгб /надеюсь не гоняете людей палками как отдельные менты/особенно в периодд шуневича/ - принесите пользу родине - изолируйте лукашенко от власти- будете реальным героем страны

Адказаць
+12 +
Глу, 20:54, 21.03

Наивно глаголишь Серега. Вакула в подчинении у Виктора. Он начальник всех силовиков и за себя и ..... пасть порвёт...

Адказаць
+74 +
Ёлка, 15:05, 21.03

Почему же тогда при первых сообщениях из Китая он бросился, роняя тапки, слать туда гуманитарную помощь? Китайцев пожалел? А свое население значит паникует, ничего его не берет?

Адказаць
+56 +
Лекар з Анголы, 15:06, 21.03

Ангола ввела карантин. Больных в стране нет. Закрыли национальный аэропорт и морские порты, будут принимать только суда с продовольствием. Транзитные, на дозаправку и пополнение водой и продуктами пускать не будут. Школы и др. уч.заведения закрыты.
В госпиталях на всех свободных площадях разворачивается инфекционные отделения, а на вьездах, в помещениях охраны организуются сортировочные врачебные пункты и т.д. и т.п. Вот вам и Африка. Они уже не раз нечто подобное делали(холера, всякие лихорадки и пр). Персоналу раздали маски,перчатки, антисептические гели для обработки рук, мыло. Все сделано быстро и четко. Не стали ждать больных, а только узнали, что в соседнем Конго появился больной с подозрением!!!! на КВ.

Адказаць
+48 +
ден, 15:37, 21.03

Я вас удивлю и растрою, но увы Беларусь не очень то от стран Африки отличаеться и то и то " страна 3-го мира". Более того в той же Африке уже полно стран, которые уже обходят Беларусь по уровню жизни. Что касается медецины то она у нас вполне себе по большей части африканского уровня не более тога, пару показательных высокотехнологичных операций не в счет. Это примерно как у нас в каждой области есть колхоз показательный с помытыми коровами специально для приезда самизнаете кого, и с красивым новым комбайном на мехдворе и улыбающейся розовощекой дояркой, но в целом все сельское в глубокой коме, навозе и беспробудном пьянстве.

Адказаць
+65 +
пенсионер, 15:39, 21.03

У меня вопрос к президенту. Александр, а если люди все-таки начнут умирать от каронавируса? Сотни, а может тысячи и тебе об этом будут докладывать. Что сделаешь ты??? Человек с честью и совестью должен будет застрелиться. А что сделаешь ты????????

Адказаць
+43 +
Он побоится, 15:47, 21.03

Лукавый не решится застрелитьсяПусть попросит усатый Ирод Шеймана и Павлюченко,те его и оприходуют.

Адказаць
+30 +
ага., 16:28, 21.03

ему уже и докладывают. не сомневаюсь. но если бы это был президент (как Вы написали) тогда бы и спрашивать можно было бы хоть о чем-нибудь. а так: это никто и звать его никак.

Адказаць
+44 +
серп і молат, 15:40, 21.03

Вось ён, жывы ўзор - страхоцце савецкага чалавека: хлусня,гвалт, рабаванне, кроў...

Адказаць
+43 +
Ррр, 15:40, 21.03

Днище полное. Россия потом без единого выстрела присоединит Беларусь. Пенсии платить не надо будет, потому как старики вымрут от коронавируса, экономика развалится, а молодые разъедутся кто куда. Люди, чтобы такой сценарий не прошел, берегите себя и близких. Учителя, врачи, чиновники от минздрава - наберитесь, наконец, смелости, а не молчите как г..... в рот набравши. Усатый мудак сядет с Коленькой в свой гольфстрим и усвистит в Сочи, а нам тут жить на этой земле.

Адказаць
+55 +
реальный следак, 15:44, 21.03

Нет, надо раскрутить обстановку, взорвать что-то.
Оговорочка по Фрейду?
----------------
Даже не думай, метро до сих пор кровоточит!

Адказаць
+33 +
Совч, 16:06, 21.03

Я верю своим глазам и своим знакомым.Мне не надо СМИ.Но с другой стороны смотрю НТВ и вижу эту тему не замалчивают не мылят в России.Здесь смотрю дно от власти!Неужели даже в такой стране как Россия лучше к людям относятся!Неужели мы полный отстой?

Адказаць
+16 +
Мужик, 19:43, 21.03

Ещё Туркменистан есть. Там диктатор не хуже нашего, вон приказал помещения дымом священного растения окуривать. Я-то, тёмный, думал, что единственное священное растение в тех краях - это конопля, оказывается, есть что-то похлеще.

Адказаць
+39 +
***, 16:10, 21.03

Этот дьявол мечтает каждому закрыть рот на замок и одеть кандалы ,повесить по три плуга и чтоб пахали на его до смерти,не получиться,народ начал прозревать..

Адказаць
+44 +
Макс, 16:12, 21.03

Урод Раньше бы ввели карантин то ничего бы вообще не было. Сам работаю на компанию а Европе. Сейчас в Бельгии находился. Так там на улицу вообще не выходят. А у нас, со слов сайта и жены, все в полном порядке. Дятла этого за такое надо судить в Гааге. За угрозу всем жителям страны.

Адказаць
+39 +
Ива, 16:12, 21.03

А для чего тогда в райисполкомах, милиции и т.д. и т.п. отменили планёрки и собрания?

Адказаць
+8 +
Мужик, 19:45, 21.03

И давно ли ? Как заседали, так и заседают, переливая из пустого в порожнее.

Адказаць
+28 +
Дед, 16:25, 21.03

Не хочется, но не могу не сказать. А чтоб ты усох, исчадие нечеловеческое! Гори в Аду, Саша!
Простите великодушно....

Адказаць
+23 +
Хозяин , 16:27, 21.03

Вы уволены, Александр. Миссию свою выполнил. Награду свою получишь в третий день лунного месяца. И клоуны твои с тобой к награде приставлены. Всем хватит ]]]

Адказаць
+36 +
ед, 16:34, 21.03

У плешивого вакханалия срывается.
Гэбнюки,уже видно тонко намекнули,что ситуация выходит из-под контроля и они будут бессильны что-либо сделать.

Адказаць
+43 +
dolivan, 16:42, 21.03

За истеричным набором дежурных фраз одно СТРАХ. Все диктаторы боятся ПРАВДЫ.

Адказаць
+37 +
22, 16:58, 21.03

всякая беда показывает кто есть кто. кто друг а кто враг. Наших докторов просто бросили на передовую без оружия что то подобное я уже слышал от ветерата вов. когда штурмовали варшаву.хочется пожелать нашим докторам стойкости и победы в этом сражении. почему я использую слово доктор? потому что в в министерстве зо сидят врачи... от слова врать

Адказаць
+30 +
земляк, 16:58, 21.03

Этот негодяй пользуется тем что нельзя оппозиции вывести людей на улицы, он обвинит их в распространении инфекции. Но я предупреждаю и думаю что его халуи ему доложат, если кто-то из моих родственников заболеет и умрет от этого вируса то ему будут выборы пусть даже ненадеется... А простые люди в том числе милиция военные что думают
? Что все пройдет стороной ,что у них нет детей присторелях родителей или им на все нас..... . Вся Европа все страны в карантине и это что фейки в интернете . Сказал бы прямо нет денег так есть другие методы помочь людям ,чтоб они сидели дома не ходили не распростроняли инфекцию. Это полный пи..... в центре Европы.

Адказаць
+26 +
Георгиевич, 17:10, 21.03

Дана команда "Фас".Все публикации об эпидемии только с разрешения Минздрава и КГБ. Остальное все вне закона. Телевизор не смотреть, про Италию и Испанию ничего не говорить. Там все неправда.
Кстати о порядочности: в магазинах выкладка товара произвлдится гллыми руеами, без перчаток. Продавцы без масок. Это что за каста такая. Они не болеют? Или им наплевать на своих близких?

Адказаць
+36 +
Баварский трутень , 17:14, 21.03

От вирусных болезней нельзя умирать (А. Лукашенко).
Ну и что ты Саша сделаешь с человеком который умер от вирусной болезни? Наложишь на него штраф? Приговоришь к административному кресту? Или наказание за умершего от вирусной болезни станет карой для его родственников?
Насчёт фейков Саша. Самый главный фейк Беларуси это ты! Чтобы бороться с фейками надо самому не распространять ложь! А не лгать и не жить для тебя синонимы. У тебя то папа на войне погиб, то Маск тебе Теслу подарил, то Быков автор стихов и т.д. Как говорил русский баснописец Крылов не легче ли кума на себя оборотиться?

Адказаць
+25 +
Анатолий, 17:16, 21.03

"Какая разница, от чего умер человек?"

Для президента нет разницы умер человек от какой то болезни или от короновируса и скольких он успел заразить, а то, что он успел заразить еще много людей президента не волнует. Все равно, я сказал карантина не будет, значит если умрет половина населения, все равно я сказал. И то, что это людоедская политика его не волнует.Будет так как я сказал, хотя это и против всякого здравого смысла.

Адказаць
+26 +
Елена, 17:17, 21.03

Сам наверно в бункере сидит,как Путин?

Адказаць
+26 +
kor, 17:17, 21.03

Не долго уж тебе осталось,
при власти быть и водку пить.
При этом париться и в бане и трактором себя лечить.
Твоя команда тебе внемлет, но ненавидит всех тебя.Поверь, не страшен ты для них, закат твой близок, предрешён,забвение...твой жизненный путь!

Адказаць
+11 +
22, 17:48, 21.03

,забвение...твой жизненный путь! Нет .!!!! не забвение .... а напоминание будущему

Адказаць
+40 +
Фрейд, 17:28, 21.03

""Надо активизировать детей, чтобы они помогали старикам. Главное сейчас - защитить стариков", - подчеркнул диктатор."

Ну вот он и проговорился про свои истиные цели в этом потоке бреда. Когда весь мир и главное логика убедительно доказывают, что контакты детей и стариков - это первое, что необходимо исключить. Фашист!
Баста, карапузики, кончилися танцы!

Адказаць
+24 +
GoSha, 18:12, 21.03

Эту особь (других слов не могу подобрать), давно пора убирать, иначе через некоторое время пол страны загнется.

Адказаць
+17 +
Вася, 18:12, 21.03

Надо активизировать детей, чтобы они помогали старикам.
----------------------------
Он так ненавидит стариков? Вирусы детей убьют их

Адказаць
+24 +
Он ненавидит всех, 19:13, 21.03

Лука ненавидит всех,не только стариков.Он бес в человеческой плоти,враг рода человеческого.Он тоже самое,что и Адольф Гитлер,да ещё и похуже.Гитлер хотя бы не скрывал,что он злодей,а этот лукавый мерзавец строит из себя добродетель,на самом деле он есть абсолютное зло.

Адказаць
+18 +
Сергей*, 18:16, 21.03

" Какая разница, от чего умер человек?"
=======================
Убил,зарезал,сам умер,какая разница.А если 4000 умерло? А если по 500 чел в сутки умирает, как в Италии,а теперь и в Испании от одной болезни,есть разница? Разница в том,что зараза носит опасный общественный характер.И она упорно не смотрит на звезды на погонах,царь ты или простолюдин.Под ударом можешь оказаться и сам и твоя семья.

Адказаць
+35 +
STOPLUKA, 18:27, 21.03

Обыкновенный лукаШизм.

“Если ты не выполнишь любой мой приказ, на тебя наденут наручники.”

Неужели некому зарыть эту бешеную псину?

Адказаць
+13 +
Кореткин, 18:30, 21.03

Я не хочу умирать!!!!!

Адказаць
+19 +
Мяхед, 18:36, 21.03

Лукаша пора тянуть за ноги, пока еще брыкаецца шельма, но тянуць патрыбна!

Адказаць
+21 +
Сергей*, 18:37, 21.03

"Бог нас спасает, что мы более или менее это сложное время, когда идет пик острых респираторных заболеваний"....
======================
Бог помогает тому,кто помогает себе сам.Это не просто какое то ОРЗ,а ТОРС-атипичная пневмания,вызванная короновирусом,который проникая в клетки защитного эпителиального слоя органов и легких,размножается,уничтожает клетку и запускает цепную реакцию,поражая остальные.Далее подключаются собственные иммунные клетки,которые сами частично заражаются, громят все и совместно с т-лимфоцитами(иммунные клетки убийцы) добивают и зараженные и здоровые.Дальше открывается путь для бактериальной инфекции,которой поражаются альвеолы,человек задыхается и может умереть.А так как иммунитет ослаблен борьбой с вирусом,бактерии размножаются и могут попасть в кровь,а с ней по всему организму.Человек может умереть.Так что трактором Шура,этот короновирус не передавить и стакан водки не поможет.

Адказаць
+20 +
Мужик, 19:58, 21.03

Уважаемый Сергей, для него Ваши подробные разъяснения - это вражеская пропаганда, придуманная польско-немецкими цэрэушниками. И в своём твердолобии он непреклонен. Видно невооруженным глазом, что все протесты возмущения, попытки найти в нем хоть каплю разума ничего у него, кроме дикой злобы на весь белый свет, не вызывают. Психопатия, и застарелый комплекс собственной неполноценности, плюс садизм, бесконтрольность, безответственность и безнаказанность.

Адказаць
+33 +
Антось, 19:18, 21.03

Денег на борьбу с короновирусом нет - на парады, Еврогульки, новые самолеты и салюты есть?

Адказаць
+24 +
мир, 19:45, 21.03

нелюдь ты обязан ответить за все Хватит нас позорить уничтожать Что сделали мы плохого для тебя Мы хотим работать жить радоваться растить детей мы хотим как весь цивилизованный мир ГОСПАДИ ПЖЛ ПОМОГИ И СПАСИ НАС И НАШИ СЕМЬИ

Адказаць
+16 +
Нащнв85, 19:57, 21.03

20-ВИЛЫ-20г.

Адказаць
+15 +
Eee, 20:12, 21.03

Обзвонил пару аптек, масак нет не в одной. Спрашиваю как нет масак, года агл по телевизору сказал что их полно, что дивать не куда. Ответила что бы я не смотрел телевизор. Ок, говорю позвоню в минздрав спрошу, а мне в аптеке говорят в минздрава скажут что есть. Короче очкавтирательством занимаются и больше ничего.

Адказаць
+6 +
Советский человек, 21:06, 21.03

Не знаю, Но смотря ТВ бт и самого этого. Оно Впадаешь в какую-то эйфорию.Словно все замечательно, государство нас защищает!Теперь я понимаю что можно легко зомбироваться ,когда смотришь бт.Люди не смотрите.,создаётся иллюзия счастья.

Адказаць
+10 +
СЕРГЕЙ, 21:12, 21.03

Ребята! Почти не по делу! За это фото Луки - автору Нобелевскую премию! 100 из 10! Редакция опубликуйте счет или номер карты виза ! Автор вы латентный ГЕНИЙ!

Адказаць
+7 +
ед, 21:25, 21.03

Интересно,еще кто-нибудь жив из тех горлопанов - "Наш покажет"?!
Вот уж и вправду, показал так показал.

Адказаць
+13 +
Забота, 21:27, 21.03

Это дермо шизоидное,спрятался и не вылазит.И открывает свой корявый рот,противно слушать.Выйди,что ты спрятался,а людям надо ездить на работу.Когда на тебя придёт погибель,Господи помоги избавиться от маньяка.

Адказаць
+8 +
П щк , 21:28, 21.03

Минск-Арена под госпиталь...? Эпидемии ведь нет...

Адказаць
+9 +
Руслан, 21:31, 21.03

Лапоть усатый хочет скрыть просто правду он под охраной ему нечего не угрожает

Адказаць
+8 +
Nadoel, 22:14, 21.03

Старикам помочь надо? Ну так чего же не помогаешь? На детей уже в этот раз переложить ответственность решил))) Ну уж хитрый

Адказаць
+7 +
чума, 22:41, 21.03

увесь народ Беларуси желает каб ты быстрей напялиу корону на усе тело и зажмурыуся у ей наусягда

Адказаць
+5 +
Злыдень, 22:53, 21.03

А нашли того дурака, который предлагал водкой лечиться и сауной с трактором?

Адказаць
+7 +
Беларусь, 22:59, 21.03

О чем он? О каких фейках? Сам же ходячий фейк. А как же Тесла от Маска? Фейк? Фейк.. т.к. Маск сказал Oh no! И в итоге оказалось что Тесла с завода.. без комментариев. А как же то, что китайцы сказали не нужно сильно карантинить? Тож фейк. т.к. сейчас китайцы упрекают итальянцев в слабых карантинных мерах. А то, что водка, баня и трактор - это лучшее лекарство от коронавируса и т.д. Каждый день это враньё льется. Вот главный источник который пора забанить.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны