26 красавiка 2024, Пятніца, 14:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+83 +
Александра, 11:16, 31.03

Сколько гадостей наделано этим , Беслан Курск, всего не пересчитать. Пора в ад ему. Все будут счастливы. Пусть друга с собой прихватит.

Адказаць
+42 +
упс, 11:19, 31.03

И не понятно , какой именно из 3 х которых показывают по Зомбоящику ( на наш взгляд)) "Путиных" -реально Владимир Владимирович !?
Или у него каждый день лицо видоизменяется и походон ?
Или этого никто не видит ?

Адказаць
+101 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:19, 31.03

А что переживают? Найдут нового ботексного чекистского желтого телепузика который будет продолжать гнобить русскомирную вату своими имперскими скрепами!!! Тем более кандидатур хватает - Володин, Кадыров и Шойгу))))))))))

Адказаць
+17 +
блаблашенко, 11:37, 31.03

Шо-йгу туп , как бот. Как впрочем и два остальных.

Адказаць
+17 +
azhbeta, 17:06, 31.03

А самый главный умный? Хоть одну умную речь вы от него слышали?

Адказаць
-25 +
белорус, 11:46, 31.03

Праздник у белорусских читателей будет когда
ты придурок исчезнешь навсегда!!!!!!!!))))))))))

Адказаць
+33 +
русский, 11:20, 31.03

Природа восстановит баланс!

Адказаць
+32 +
Марыся, 11:22, 31.03

Можна толькі дагадвацца колькі мільёнаў чалавек спадзяеца на гэты шчаслівы выпадак і жадае яму смяротна захварэць.

Адказаць
+26 +
ждщш8, 11:25, 31.03

Какое воровское сокровище

Адказаць
+40 +
ris, 11:31, 31.03

Цитата: "Если не Путин, то кто?".

Будь я рождённым лет тысяч 5 назад, но до сель ещё живым, я бы все эти пять тысяч лет ныл и задавал один и тот же вопрос, меняя в нём только третье слово на более актуальное. Итак, начнём:

1. Если не Тутанхамон, то кто?
2. Если не Август Октавин, кто?
3. Если не Людовик 14, то кто?
4. Если не Сталин, то кто?
5. Если не Брежнев, то кто?
.
.
n. Если не ХУZ, то кто?

Народ, кидай ныть и хрень нести, и начинай петь иную песнь: "Мне не нужен никто, бо моя жизнь - моя собственность, распоряжение коей никому не позволю".

Адказаць
+13 +
Маня, 11:41, 31.03

Ну и хрен с ним

Адказаць
+2 +
вкн, 11:49, 31.03

некоторые желают, чтобы хоккеист что-нибудь подхватил. но там сканируют и тестируют всё вокруг.

Адказаць
+4 +
Долой Луку, 11:51, 31.03

Вот бы еще Лука заразился. У Луки куча болячек. Не выдержит организм.

Адказаць
+2 +
луку на муку, 11:57, 31.03

Вы видели в чем возят людей с подозрением на вирус ? Так вот лука в таком спит )))

Адказаць
+10 +
Да пересидит, 11:52, 31.03

заразу в батискафе.

Адказаць
+11 +
злая бабуля, 12:11, 31.03

Никакой батискаф и прочие технические и химические ухищрения не спасут от заразы, если сам организм ее не переборет. Вирусы - они такие маленькие и такие живучие! Им хоть пламя, хоть космос, хоть принц, хоть нищий, в любой бункер легко проникнут, кого угодно заразят.

Адказаць
+20 +
рлп, 11:54, 31.03

если ввести мораторий на гонку вооружений и на войны, то никакого кризиса не будет. но правитель РФ не только хочет из власти уйти вперед ногами, он ещё хочет и оружием возмездия мир пугать

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны