26 красавiка 2024, Пятніца, 8:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 47
+271 +
Луку в СИЗО, 16:06, 1.04

Арестовать лукашенку и в СИЗО на Окрестина.Вместе с ним Караника.

Адказаць
+52 +
Михаил, сын Davida , 17:23, 1.04

ЛУКУ В СИЗО, 16:06, 1.04

Слишком шикарно ! Место таракашки в однокомнатных хоромах в "американке" без удобств и воды . . . пожизненно . )

Адказаць
+53 +
пенсионерка, 17:38, 1.04

В тухлую камеру его.

Адказаць
+63 +
Вася, 18:10, 1.04

Я не вижу повода для радости ! По-моему ,учитывая ужасную ситуацию с пандемией в РБ и преступное бездействие самозванца ,Батыр Бердыклычев ласково пожурил Минздрав для вида !!!Видать туркмена сверху начальство ВОЗ немного вздрючило , но денежки Луки поважнее оказались !!! Никакой жесткой критики я не увидел !

Адказаць
+10 +
Вячеслав, 20:30, 1.04

"Арестовать лукашенку и в СИЗО на Окрестина.Вместе с ним Караника."
И этого Батыра Бердыклычева.
Что он не видел, что в РБ не предпринимались меры, рекомендованные той же ВОЗ?

Адказаць
+175 +
Карантин, 16:10, 1.04

Лукашэнку срочно в тюрьму,там место усатого негодяя.Карантин.

Адказаць
+196 +
Кот Котофей, 16:11, 1.04

Беларускому Минздраву хоть ссы в глаза, он будет кричать ,, Божья роса,,!

Адказаць
+39 +
Жыве Беларусь, 18:05, 1.04

Минздрав подписал себе смертный приговор, нет и не может быть прощения сатрапам чиновникам.

Адказаць
+11 +
док, 20:14, 1.04

ВОЗ ? А не они ли, до последнего времени, дружно скандировали "одобрямс"? У меня возникли сомнения в слове "здравоохранения" - больше политика и популизм. О врачебной принципиальности и позиции тут и речи нет.

Адказаць
+153 +
генрих, 16:12, 1.04

надо карантин! народ не знает,где очаг и ходит свободно на работу,водит детей в сад и потом мрут,как мухи. надо самим бастовать и не ходить на работу,что бы не подхватить заразу.

Адказаць
+33 +
пенсионерка, 17:44, 1.04

Генрих, солидарна с Вами.
Не все читают Хартию, правдивой информации нет, многие только смотрят БТ, специалисты -медики не разъясняют населению всю опасность положения. Власть обезопасила только себя.
Нужен срочно КАРАНТИН !

Адказаць
+158 +
Хаус, 16:13, 1.04

Плешивой падловласти пофиг критика,оно сказало что будет делать всё "полагаясь на свой инстинкт".Оно сейчас парад репетирует,ему не до вируса.Падла,вводи карантин,идиот!

Адказаць
+124 +
Лукашеску под суд, 16:16, 1.04

Нужно срочно судить преступника лукашеску и всех его прихлебателей за целенаправленный геноцид своих же граждан!

Адказаць
+121 +
Дан, 16:18, 1.04

КАКОЙ наивный ВОЗ слов нет , одна ЗЛОБА, в сисюньки играют с ЛУ.
Указать Лу на ГААГУ .
Может тогда дойдёт....

Адказаць
+46 +
ПЯРХОТА, 16:37, 1.04

А что может ВОЗ ? И что хочет вирусолог-будулай...
Это две большие разницы.

Адказаць
+4 +
Мужик, 17:47, 1.04

Причём здесь будулай? У погибшего на всех фронтах папы нашего солнцеподобного и жэсточайшего "вождя" имя было другое, и был он не цыганом.

Адказаць
+10 +
ы, 19:03, 1.04

У его папы имя всё время меняется. Было Борис, теперь Володя.

Адказаць
+103 +
Хаус, 16:20, 1.04

Дело в том,что судьи в РБ,прикорытные ....!Судить есть кого,Но некому!

Адказаць
+119 +
sabre, 16:21, 1.04

Прервут молчание - выдадут очередную порцию лжи.
Врать и воровать - это главные функции лукавого государства.

Адказаць
+94 +
Спасти Беларусь, 16:22, 1.04

Спасти Беларусь=Немедленный арест тирана лукашенко+карантин.

Адказаць
+30 +
ы, 16:25, 1.04

РБ 1868 - 2000, умерших 80+

Адказаць
-7 +
Гость, 18:57, 1.04

Откуда данные??
Опять система"обс"??

Адказаць
+68 +
EU, 16:25, 1.04

Батырка, только проблемы в информированности населения, а во всем остальном полный порядок?
То что медики работают без средств защиты, то что все больницы переполнены, то что занижены показатели в несколько, а это не проблема что в Беларуси нет карантина, что люди до сих пор заражают друг друга?

Адказаць
+86 +
VS LU, 16:26, 1.04

ВОЗ "выражает обеспокоенность и озабоченность" ситуацией с коронавирусом в Беларуси, а по прошествии пары недель выразит "серьёзную обеспокоенность и серьёзную озабоченность". Клоуны!

Адказаць
+54 +
serg, 16:37, 1.04

В декабре ВОЗ поддакивала китайским властям - в итоге имеем мировой кризис! ВОЗовское мычание по поводу белорусской ситуации = геноцид белорусов!

Адказаць
+65 +
UFO, 16:31, 1.04

А что должнн ВОЗ? Войска вводить или бомбу на ..... плешивую сбросить? Если сам белнародец ни черта не делает.

Адказаць
+48 +
VS LU, 16:41, 1.04

Нет, конечно, не бомбу сбрасывать. Но авторитет и давление международных организаций должны быть задейстованы по максимуму. Тем более, что Беларусь становится опасным очагом заразы для Европы. Когда в Мьянме начлаись гонения мусульман Рохинджа, международное сообщество признало действия властей Мьянмы "преступлением против человечности". Здесь же осуществляется прямой геноцид узурпатором собственного населения. Самое время признать его действия, а точнее, бездействие "преступлением против человечности", не имеющее сроков давности. Когда пандемия пройдёт, мир вернётся к тому вопросу. Но осуждение преступника должно быть сделано уже сейчас.

Адказаць
+48 +
EU, 16:58, 1.04

ВОЗ должен говорить правду, а не полуправды, что в срочном порядке нужен карантин, закрытие границ, полная самоизоляция, поголовная проверка всех находящихся в Беларуси на коронавирус. А ещё, так как поезд давно ушел, нам требуется широкая помощь мирового сообщества.
И дело сейчас идёт уже не о политике, а о сохранение народа Беларуси. Выживем, на вилы посадим всю эту кодлу.

Адказаць
+17 +
VS LU, 17:47, 1.04

EU
В слове "политика" нет ничего плохого и противоречащего нынешней ситуации. Сохранение народа Беларуси - это и есть политика, она уже неотделима от ситуации с коронавирусом, как и во всех странах политику сейчас не отделяют от действий властей по борьбе с пандемией.
"Поголовная проверка на коронавирус" - признана неправильной стратегией. Поголовная проверка отбирает время и средства у тех, кому они нужнее, а также драгоценное время медиков. проверять нужно только людей с симптомами, остальным - ОСТАВАТЬСЯ ДОМА!

Что на вилы кодлу посадим - факт.

Жыве Беларусь!

Адказаць
+24 +
EU, 18:44, 1.04

Время упущено, коронавирус уже давно не под контролем. А насчёт поголовной проверки на вирус, я с вами не соглашусь, только так Сингапур победил эту заразу и Южная Корея побеждает да и США идут этим же путем.
У нас было много примеров, как можно подготовиться с минимальными потерями к пандемии, но нам другие страны не указ! Главное для него сохранение дряхлой экономики, работающей на склад, главное не допустить траты из дырявых карманов гос.бюджета на нужды населения, не допустить голодных бунтов, площадей и массовых акций неповиновения.

Адказаць
+21 +
VS LU, 19:23, 1.04

Только Беларусь, увы, не США и не Сингапур. Тестов нет, деньги спущены на гульки и парады. "Власти" бросили беларусов на произвол судьбы, глумясь плешивой рожей в хоккейном шлеме. Так что только наше самосознание и ответственность нас спасёт.

Адказаць
+75 +
сергей, 16:32, 1.04

а по бт сказали что воз в восхищении как работает белорусский минздрав и поцеловали в очко идиота лукашенко

Адказаць
+53 +
A, 16:32, 1.04

И потом эти .... просят денег везде где только можно на борьбу с коронавивусом, которого нет!!! Впереди же парады ....

Адказаць
+65 +
Вопрос, 16:37, 1.04

Кто знает, можно ли подать в Конституционный суд обвинение против Президента Республики Беларусь в государственной измене в составе организованной группы по предварительному сговору ? И будет ли невыполнение решения Конституционного суда силовыми веломствами, МВД, КГБ, ВС, расцениваться как измена Родине ?

Адказаць
+25 +
Михаил, сын Davida , 16:55, 1.04

ВОПРОС, 16:37, 1.04

Вам сколько лет ! ? Или это первоапрельская шутка ?

Адказаць
+9 +
тоже сын, 18:10, 1.04

Шутка конечно. А вот то что он с Марса прилетел - это правда.

Адказаць
+15 +
А почему бы и нет, 17:36, 1.04

Присоединяюсь к вопросу. Эх бы спросить у юриста какого. Ведь мы просто не знаем, как это сделать. Понятно, что не найдётся того, кто возьмёт на себя это, учитывая последствия, но... а вдруг найдётся?

Адказаць
+15 +
V.V.V., 17:58, 1.04

Все судьи назначаются президентом. Все силовики, судьи подчинены лукавому, руководители этих ведомств кормятся с его руки и играют в одну дудку. Только формально суды независимы, на бумаге. Впрочем как и все в этой стране. И сейчас формально все нормально. Но смерти от вируса прояснят картину, печально, но это так.

Адказаць
0 +
Z.Z.Z., 8:44, 2.04

А кто посчитает умерших? Сейчас все гос. СМИ будут лить ложь непрерывно и до логического конца, чтобы не выставить в негативном свете своего кормильца и хозяина, после тупой и преступной бравады последнего.

Адказаць
+16 +
LLC, 18:48, 1.04

Тут нужен международный суд.
Народ,смогём?Или опять по кухням попрячемся?

Адказаць
+41 +
Гена, 16:37, 1.04

Ложь на лжи и ложью погоняет!

Адказаць
+61 +
ЛЮСЯ, 16:39, 1.04

ВОЗ раскритиковала белорусский Минздрав за молчание и ЗА ЛОЖЬ КОТОРАЯ ЛЬЕТСЯ С ЭКРАНОВ. Себе и чинушам и больничку построил в коридорах лежать не будут и аппаратик для вентиляции легких найдется .

Адказаць
+32 +
neznayka , 17:22, 1.04

Тут уже оценку не ВОЗ давать должен, а Гаага

Адказаць
+55 +
Лукашенко застрелись, 17:32, 1.04

Лукашенко застрелись!Не можешь сам позови Павличенко.

Адказаць
+28 +
cfy cfy, 17:45, 1.04

вАкульчик, нОскевич, кОнюк, вы слышите, что требует народ- ваш ХОЗЯИН. А вы его слуги. Почему нет действенных мер по устранению врага народа?

Адказаць
+20 +
Yogrik, 18:13, 1.04

Гореть тебе в аду! .... лукавая.

Адказаць
+6 +
tf, 20:23, 1.04

аппаратов на всех не хватит, т. к. нет карантина

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны