26 красавiка 2024, Пятніца, 12:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+85 +
юрист, 17:44, 2.04

Все творимое диктатором Лукашенко в условиях пандемии коронавируса попадает под определение государственный терроризм.

Адказаць
+16 +
uiytrew, 19:05, 2.04

Это у них называется государственный строй.
Когда этот строй зашатался произошло метро, показав людям истинное лицо. А теперь им наруку многотысячные смерти по многим причинам.

Адказаць
+56 +
Увы, 17:44, 2.04

Людям просто нужна правда, реальные цифры и четкие действия со стороны властей. Увы, этого нет

Адказаць
+53 +
Barista, 18:04, 2.04

Беларусские власти это просто трусливые ничтожества, которые путём сокрытия информации успокаивают, в первую очередь, самих себя. Примерно, как страус, при опасности прячущий голову в песок.
Паника среди населения это побочный эффект (сопутствующий ущерб).

Адказаць
+4 +
Анатолий, 18:25, 2.04

"Если я, имея симптомы, но белорусская власть не говорит, есть ли у меня коронавирус, то я иду к друзьям, иду к знакомым"

В таком случае у вас есть симптомы, но нет совести и вы с симптомами болтаетесь по своим знакомым. Вот когда власть скажет вам, что у вас зараза, вы начнете кричать, почему она вам не сказала это раньше. Все равно в любом случае будете винить власть, а не себя.

Адказаць
+8 +
АПЯТЬ, 19:28, 2.04

АннАтоли придумал новый закон? - "Незнание диагноза
не освобождает от ответственности"???
Не надо переводить стрелки, это сделают и без вас не уважаемые органы.
А по факту - карантин снижает распространение заразы, которая невидимо летает без всяких симптомов.

Адказаць
+25 +
Шарлатаны, 18:26, 2.04

Власть в Беларуси захватили шарлатаны.Они ничего не знают,ничего не умеют.Они ждут,что им скажет Главный Бес.

Адказаць
+11 +
СЯРЖУК, 19:25, 2.04

Вось бы ўсю тую шайку ідыётаў ад дыктатуры пасадзіць у адну камеру з вірусам! Няхай тады выжываюць! Дарэчы мо тады і дыктатура рухне!

Адказаць
+11 +
МАРЫЛЯ, 19:28, 2.04

Які сорам за Айчыну! Хто намі кіруя???

Адказаць
+3 +
1, 20:08, 2.04

"Если я, имея симптомы, но белорусская власть не говорит, есть ли у меня коронавирус, то я иду к друзьям, иду к знакомым"

В таком случае у вас есть симптомы, но нет совести и вы с симптомами болтаетесь по своим знакомым. Вот когда власть скажет вам, что у вас зараза, вы начнете кричать, почему она вам не сказала это раньше. Все равно в любом случае будете винить власть, а не себя.

Уважаемый! АНАТОЛИЙ если врачи ставят диагноз, человеку что у него нет опасного заболевания, скрывая правду то он идет не только к друзьям но и на работу, в магазин в очередь, в садик за ребенком, и т-д он же здоров.

Адказаць
+6 +
Язэп, 20:13, 2.04

Вопрос скорее риторический : то, что у несменяемого ооочень большие проблемы с осознанием реального положения дел в стране, видно даже слепым. Мне больше интересно, на что рассчитывают его дети витидимыколи - тут ведь и к гадалке ходить не нужно - просматривается перспектива повального заражения всего населения. Ну свалят они на самолётах в Эмираты, так ведь и арабы их сдадут в Гаагу под давлением мировой общественности. Понятно, что яблоко от яблони далеко не катится, но чтобы элементарно просчитать последствия, большого ума и не требуется. Кстати, подобные вопросы должны себе задать и многие прикорытные.

Адказаць
+5 +
Арина. , 20:51, 2.04

Так от осинки не родятся апельсинки!!! Шизофрения передаётся по наследству.

Адказаць
0 +
Сергей, 6:33, 3.04

Ну понятно почему оукашенко скрывает.Высмеивал а теперь что сказать смотрите я такой лох из за меня тысячами в больницах и моргах ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны