31 жнiўня 2026, панядзелак, 6:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+116 +
Орлята, 20:59, 13.06

До какой степени «Саша 3%» боится белорусов?
__________________________________________

Как же ты, саша 3 %, далёк от народа...!

Адказаць
+163 +
Евгений , 21:21, 13.06

Вот эти 3% и были

Адказаць
+30 +
литвин, 23:03, 13.06

Все знают, что по жизни трёхпроцентный - редкий бздун!

Адказаць
+144 +
блогер, 21:25, 13.06

По мере приближения 9 августа, паранойя усилится на столько, что окружать сипатого вместо троекратно проверенных м(ч)удаков, будут картонные манекены, их тоже проверят не менее трёх раз. Ну так, на всякий пожарный.

Адказаць
+111 +
Neta, 21:29, 13.06

Оно не просто далеко от НАРОДА --- оно просто этот народ - не УВАЖАЕТ, плюет на него, абражает( то бишь -оскорбляет)---нет ему прощения!!!!!

Адказаць
+54 +
аналитик, 21:36, 13.06

мда, с трудом косил под путлера (это когда про обрушенные балконы, странно что баба на колени не бухнулась, не привычные видать), но все равно рвалось, нечто от загнанной крысы , жэстчайше, они не пройдут, золото, баксы...

Адказаць
+78 +
gmn, 21:43, 13.06

Так было всегда!
А сегодня других вариантов уже нет.
Люди устали молчать!

Адказаць
+69 +
97%, 21:50, 13.06

Подумаешь. Не очень то и хотелось.

Зато чистым тот будет, кто ему руки не подал и не кланялся с хлеб-соль -караваями.

Адказаць
+70 +
Лехторатец, 21:58, 13.06

Это сколько раз они должны по пачке бюллютней каждый день при голосовании получать что бы 2 миллиона подписавшихся изобразить.Психоз панически нарастает

Адказаць
+91 +
nik, 22:10, 13.06

Если так и дальше пойдет, то на встречу с ним перестанут допускать и работников исполкома, будет только переодетая охрана и чета Эйсмонтов для освещения.........

Адказаць
+55 +
работник исполкома, 22:24, 13.06

А нас и не пустили, наушники сказали, что выходной. Были только руководители.

Адказаць
+82 +
Боится таракан, 22:12, 13.06

Боится усатый,жирный шклоуский таракан народного тапочка.Всё равно прихлопнем усатого.

Адказаць
+77 +
Alex, 22:16, 13.06

,,До какой степени Саша 3% боится белорусов?"-цит. Боится? Это хорошо.
И ему есть, чего бояться. Ему скоро вообще придется спать с открытыми глазами.

Адказаць
+129 +
Дима, 22:21, 13.06

Это животный страх обезумевшего шакала. Я ещё ни разу не помню чтобы перед "выборами" проводилась такая открытая, массовая чистка кандидатов. Людям шьют дела- чтобы рассадить по тюрьмам всех мало-мальски достойных людей. Лука боится честной борьбы- он трус даже сугубо в мужском плане- это не его конек. Боится любого кто может составить ему конкуренцию на выборах. Это жалкий трус и подонок.

Адказаць
+55 +
Саша 3процента, 22:22, 13.06

Больше всего таракан боится тапочка,а вдруг,кто возьмёт на встречу да прихлопнет усатого.

Адказаць
+88 +
Кунцевич, 22:24, 13.06

Нормальный человек так бы не смог.
Но это психопат, у которого ,по определению, понятие "совесть", вообще отсутствует. Как и страдания других людей. Поэтому, он ходит на расстрелы приговорённых, а потом сообщает, они ещё дёргаются.
Чудовище!!
Но мало уже осталось. Когда захватил российский банк, стало очевидно, совсем мало.

Адказаць
+68 +
Дима, 22:24, 13.06

Коммунисты никогда не были мужчинами. Доказано историей.

Адказаць
+87 +
Дима, 22:32, 13.06

Негодяй прекрасно понимает что ему придётся отвечать не только за делишки 26 лет- но главным образом за массовую гибель людей, в результате пандемии коронавируса- которая является результатом преступной халатности и бездействия. И поверьте- это многократно усиливает страх псевдо.лидера!

Адказаць
+83 +
Народ, 22:33, 13.06

Удивляться нечему. Он 26 лет боялся своего народа. Врал всегда и везде. Все вопросы заготавливались заранее. Только удобные. Все мы это знаем. И нет секрета в том, что на сегодня у него диарея. От всего происходящего в Республике.

Адказаць
+75 +
Дима, 22:44, 13.06

Там походу уже круче симптомы наблюдаются....Диарея у него была все 26 лет правления- причём без перерыва- а вот СЕЙЧАС мы уже видим открытые проявления шизоидной социопатии- причём она стала опасной для народа (в буквальном смысле)...Он уже не стесняется в выражениях- открыто намекает на расстрелы (чего раньше за ним не водилось)

Адказаць
+80 +
Тетя Роза, 22:43, 13.06

Больше всего умиляет присутствие "молодых
бдсм-овских блоХХеров", снимающих фюрера на телефоны.

Адказаць
+55 +
Красная Зараза, 22:58, 13.06

Этому такназываемому, не то президенту, не то диктатору нужно уходить уже до выборов. Как же он всем надоел- просто смешно уже!

Адказаць
+11 +
Oleg, 23:56, 13.06

Интересно.... Диктатор все такие ссыкуны?

Адказаць
+5 +
goodbad, 13:37, 14.06

Все, без исключения, последний пример - Янукович

Адказаць
+16 +
ккк, 7:32, 14.06

Все брсмовцы дети прикорытников.

Адказаць
+12 +
Гнездо, 8:29, 14.06

Всё, что яму говорится, оно не воспринимает. У яго так мозх устроен. Так, что не мечите жемчуг перед свиньями!

Адказаць
+11 +
er, 8:47, 14.06

".nik, 22:10, 13.06

Если так и дальше пойдет, то на встречу с ним перестанут допускать и работников исполкома, будет только переодетая охрана и чета Эйсмонтов для освещения......... ... "

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны