28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+14 +
ris, 21:32, 1.07

Слаба акция. Пуйло, как трупный, зловонный мусор, следует утилизировать народной метлой.

Адказаць
-20 +
Кунцевич, 21:35, 1.07

Жили -были два бандита....
Один путен, другой слита..

Адказаць
+26 +
Злость, 21:40, 1.07

А что происходит в центре Минска?Правильно.Пьют пиво и непиво на лавочках.

Адказаць
-4 +
вах, 21:50, 1.07

нет пуйла - нет проблем. гебнявая подворотня должна быть закрыта.

Адказаць
-7 +
PITBULL, 22:35, 1.07

Огромное заблуждение! Не будет Путина - будет Шойгу, не будет Шойгу - будет Кадыров, не будет Кадырова - будет еще один Путин... Какая разница кто на расеи президент? Это абсолютно не важно! Там есть обсаженный народ, который поддерживает интервенцию их страны в Афганистан, Приднестровье, Осетию, Ичкерию, Абхазию, Сирию, Украину... Они ни одного десятилетия прожить не умеют мирно, а новые оккупированные земли присоединенные к РФии они воспринимают как великое достижение... Великодержавные шовинисты в общем, которые строят фашистский режим. Так что плевать кто там у власти, сегодня они братским или даже одним народом называют, а завтра из Градов стирают с лица земли мирные города. Проблема не в одном человеке, а в 140 миллионах жителей, которые гордятся когда их страна ведет захватнические войны.

Адказаць
-21 +
njh, 23:20, 1.07

согласен, но следующий будет ботан, чтобы размотал все че до него натворили и чтобы братва на Запад могла спокойно вернуться

Адказаць
-20 +
Саня, 23:30, 1.07

Не надо так про всех граждан России. Я ненавижу плешивую моль не меньше твоего. Сегодня этот урод путём сгона всех бюджетных-полубюджетных рабов и невиданного по масштабу вброса бюллетеней (через «голосование» на лавочках, в багажниках машин, в чистом поле у комбайна) «обнулился» на следующие 16 лет. Дай бог ему сдохнуть поскорее, а лучше ощутить древко от имперского штандарта как Каддафи.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны