26 красавiка 2024, Пятніца, 9:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+57 +
slon, 13:59, 6.07

Раздать каждой области по резиденции..оставшиеся отдать под санаторий лечить детей и под монастыри.

Адказаць
+80 +
sopf, 14:35, 6.07

"Социальное государство" на словах в качестве лапши на уши ЛОХторату.
Обещания о 500$ каждому и ещё много много бла-бла-бла слышим 25 лет подрят и особенно перед очередными выборами.
Кто нибудь слышал "обещания" тем кто хрюкает, подлизывает и подмахивает у корыта?
На практике всё как в кино - Кто не работает, тот ест!
Думайте Сами! Решайте Сами!

Адказаць
+11 +
Анна, 16:53, 6.07

Да там такое ... творилось, что ни один монах порог не переступит!

Адказаць
+87 +
Нео, 14:07, 6.07

Нас эксплуатируют и снова и снова, доводят до обнищания, заковывают в кандалы страха и смуты.

Показушное, приторное, притворство и триумфы дворцов и дожимок

Мы существуем в специально принудительных рамках режима

Адказаць
+25 +
ghg, 14:12, 6.07

зачем 3 спортплощадки в дроздах понятно, непонятно зачем еще справа детская площадка, см. Гугл мэп

Адказаць
+11 +
Дмитрий, 17:36, 6.07

У мордастых уже тоже детки подрастают. Не Коленьки же это личная песочница.

Адказаць
+89 +
ЛиляБубен, 14:15, 6.07

Пример восточно-азиатского соседа учит, что надеяться на "выборы" или "голосование" , тем более, на рейтиг, НЕЛЬЗЯ. Что за наивность?
Нужно уже сейчас отсеивать всякую 3%-ю накипь, а не ждать честного подсчёта от профессиональных лжецов.
Луку исключить из выборов, фашизм не пройдёт!

Адказаць
+83 +
Долой Луку, 14:21, 6.07

Социальное государство для одного Луки и его сынков. Жизнь удалась.

Адказаць
+43 +
вася, 14:40, 6.07

каким навыкам научил нас пересидент за 26 лет .
какие новые предприятия он построил ...
только и слышу ..
сплетни . ля.ляля жужужу по сАкрэту расскажу ..
взятки .коррупция. законы –понятия …
вода питьевая у людей уже привозная..

Адказаць
+105 +
Ph. Zimbardo, 14:22, 6.07

В Канаде 194 полицейских на 100 000 населения (СССР было 220), а в лукашистской диктатуре 1 500 ментов на 100 000 населения, т.е. 7,7 раз больше, а это 40 летние пенсионеры с квартирами льготными, формой, здравоохранением МВД, санаториями МВД и другими расходами за счет остальных граждан. Потому так и живем поршиво. пока мсаню 3-% не скинем, не скасуем силовиков в семеро раз минимум и чиновников утроя, толку не будет.

Адказаць
+16 +
Пенс силовик, 14:56, 6.07

Я за! Если моих заслуг недостаточно, готов отработать, доработать, но при луке не служил!!!

Адказаць
+30 +
Иосиф Петрович, 16:11, 6.07

это какие у тебя заслуги?
Я вот с 16 лет работал и отдал этой работе почти 50 лет, а ты в 40 уже был на пенсии и что ты полезного сделал. Знаем мы вас отставников - бездельники, халявщики- очень научились на чужом горбу в рай заезжать и все делать, что б ничего не делать. И самое паскудное ,что имея несоизмеримо большую халявную пенсию все равно лезут и занимают места которые бы лучще молодым занять. А еще хочешь доработать -Просим тебя к нам в бригаду по укладке асфальта. Ждем с нетерпением. Приходи. Даю 100 процентов, что не увидете вы отставничков там где надо работать, им бы работу как санаторий. И из за вас и вам подобных и режим этот держится и кончили вы своим поголовьем бездельников зарплатами и пенсиями и льготами эту экономику. И вот за это вам единственное спасибо.

Адказаць
+6 +
Имя, 19:01, 6.07

Вот поэтому к ним и относятся с презрением, зная, что они имеют халявные квартиры, ранние пенсии, несоизмеримые с пенсиями остальных, да ещё и лезут занять непыльные рабочие места, отталкивая других, у кого нет пенсий в 45, и нет здоровья укладывать асфальт. У меня у знакомой муж в 45 вышел на пенсию. Работал в "Охране". Получил бесплатную 1-комнатную квартиру в Лошице ( 45 метров), потом официально оформили брак и построили с халявным кредитом ещё и трехкомнатную в Каменной Горке. Сейчас однушку сдают, он на пенсии, заканчивает достраивать крутую дачу на Птичи, с банькой..И, конечно, работает начальником охраны банка! Денег полно, жизнь удалась, всем доволен! А хлопцу-то всего 50 лет!
Он укладывать асфальт точно не пойдет, не дурак гробить здоровье.

Адказаць
+38 +
Прыгонны гаспадзiн, 14:49, 6.07

Пока порулят, уж очень сплотили ряды. Будут далее винтить гайки, но долго это уже не продлится. Уж очень большая пропасть между курсоом и возрастом его исполнителей и средним белорусом и его взглядами. У нас очень продвинутая молодёжь (поколение до 30-35), крутая интеллигенция, отличные рабочие, заслуживающие жить лучше, наконец люди постарше и пенсионеры тоже стали просыпаться при помощи детей и внуков.

Адказаць
+24 +
Своё мнение, 15:54, 6.07

Органы правопорядка нужны в любом государстве, но уж точно не в таком количестве , а уж тем более они должны защищать правопорядок и законы, а не тех , кто их сочиняет для защиты собственных шкурных интересов да к тому же сам их не исполняет. Закон должен быть един для всех и уж точно никто не вводит законы по распространению коррупции,узурпации власти и установлению единоличной диктатуры. Всё это делается под предлогом защиты интересов народа и в конечном счёте оставляя этот народ без всякой защиты и общественных и личных интересов и прав.

Адказаць
+29 +
Люди, 16:08, 6.07

Недвижимость - одна из основных кормушек власти. В Польше бери любое жилье под 2% - еще банки за тебя конкурировать будут. Если мало зарабатываешь - будешь дольше выплачивать, но без жилья не останешься. В Беларуси же к застройке допускаются только свои же марионетки, а честным застройщикам никто строить не даст. В итоге имеем жилье в панельных человейниках отвратительного качества по заоблачным ценам. Если учитывать стоимость кредитов, то цена на недвигу в Минске равна цене на недвигу в Лондоне... Это совершенно ненормальная ситуация и решить ее можно только сковырнув таракана с его оравой карманных олигархов (в том числе застройщиков).

Адказаць
+14 +
a100, 16:32, 6.07

ОПГ "3%"

Адказаць
0 +
КАМРАД, 17:39, 7.07

Социально ориентированного государства для народа, нет и не будет, пока вся эта кодла находится у власти! Что хотят, то и воротят в стране, и с землями, и застройками объектов, на них, не спрашивая при этом у народа, на это согласия. Уважения к нам никакого, и обращаются с нами по сути, как со скотом. Были леса, к примеру за Логойском, люди ходили за грибами и за ягодами. Всё, это уже не твоё! Колючая проволока и забор по всему периметру леса, площадью 25 км. Всё уже, либо продано, либо аренда на 99 лет. Да и не только там, и повсеместно так. В общем, беспредел полный. Кстати у таракана ещё построенная одна резиденция, в Красной Поляне с туркомплексом, для вип персон, за которую платит народ со своего кармана, да и за все остальные также. Действительно, нужно нам прекращать всё это безобразие, иначе тут рабами, и нищими, так и будем пожизненно. Хватит уже, натерпелись. Пора уже таракана, призывать за всё к ответу!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны