26 красавiка 2024, Пятніца, 14:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+92 +
Вискулев, 21:38, 19.09

Когда уже будут задерживать тех, кто задерживает теперь? Их будет легче задерживать, их значительно меньше. Мизер. Можно за один раз.

Адказаць
+40 +
бывший, 22:38, 19.09

Никаких проблем. Где живут знаем. Удобно. Подгоняй автозаки к дому и грузи всех сразу. Целые служебные дома понастроили во всех районах - Лошица, КГ, Брилевичи, Грушевка, Сокол, Копище, Уручье... Это была самая большая ошибка. Пока не поздно сливайте хаты ибо потом может быть поздно. Самые хитрые давно так и сделали...

Адказаць
+87 +
mmz62, 21:39, 19.09

Зря старались,мусора!Для вас этот Человек петь НИ-КОГ-ДА не будет.

Адказаць
+68 +
oldy, 21:42, 19.09

АНАТОЛИИИИИЧ! ДЕРЖИИИИИСЬ!!!!!
Молюсь за тебя, дружище. Надеюсь, в среду с утра встретимся, как обычно...

Сейчас (в 21:40) "абонент - не абонент". Твари, отпустите артиста, он ничего вредного своей гитаркой не делает!

Адказаць
+4 +
oldy, 2:04, 20.09

Роксовцы собрались. До половины второго ночи ждали Сашу у Заводского РУВД. Потом сказали, что его отвезли на Окрестина. Никакой другой информации пока нет.

Адказаць
+70 +
смит, 21:43, 19.09

эй вы что совсем кукушку отбили свою... он что сделал противоправного ... приду--ки

Адказаць
+102 +
Ник, 21:43, 19.09

Почему не арестовали Баскова, Киркорова, Дорофееву, Ермоленко,Алехно и мн. других " придворных" , которые пели вчера...........?????

Адказаць
+72 +
Этих, 21:54, 19.09

Этих лукашенковских певичек и пявуноу выдворим к ядрёнай фене,а баксова,фильку стасика,аниту запишем в персоны нон-грата,пусть для фашистау пяюць у сартирах.

Адказаць
+27 +
алекс, 22:01, 19.09

.....и в припеве _за_ня_то!

Адказаць
+28 +
snake, 22:13, 19.09

Не в Шабанах, а на Ангарской в парке выступал ... было круто.

Адказаць
+35 +
ИВАН, 22:28, 19.09

Мусора, какая статья УК предусматривает тюремное заключение за песни под гитару?

Адказаць
+38 +
ВІТАЎТ, 22:41, 19.09

Сваімі дурнымі, беспадстаўнымі арыштамі Лукашэнка толькі больш і больш ворагаў вытварае. Перастрашаны прусачок. Дрыжыць ад страху каб толькі сваёй шкуры не страціць. А вось ён ужо страціў, яму канец, аджывае свае апошнія дні.ў дыктатарскм палацы.

Адказаць
+3 +
Byl tam, 8:07, 20.09

Аляксандар сьпяваў у лесе на Ангарскай. На месцы, дзе год дваццаць таму сьмерч паваліў дрэвы і цяпер там вялікая паляна. У лесе ж сьпяваць можна. Прыйшлі на канцэрт і бабулі і дзядулі, і дзеці. Шмат народу было. А як канцэрт закончыўся з-за дрэваў, як нейкія малпы у масках, выскачылі амонаўцы і пачалі ўсіх хапаць. Людзі папросту зь лесу ішлі ў горад. У лесе што? Нейкія вулічныя беспарадкі можна ладзіць? Было тры аўтазакі. Адзін быў белы, пафарбаваны, як прадуктовая машына. Ужо маскіруюцца пад прадуктавозку.

Адказаць
+1 +
сымон, 9:08, 20.09

нічога святога

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны