26 красавiка 2024, Пятніца, 9:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+51 +
Назар, 9:05, 24.09

Надо проводить акции как вчера Каждый День!

Если делать только по выходным, то ОМОН, ВВ и полиция успевают отдохнуть! Они могут отремонтировать технику, съездить по своим делам и т.д.

Вспомните Армению! Они каждый день выходили, а не по воскресениям.

Пока ОМОН не откажется выходить, пока ОМОН не устанет, это бесполезно. Надо что тихари, КГБ, ОМОН - отказывались слушаться своё начальство. Чтобы они игнорировали их приказы, увольнялись, саботировали приказы командиров.

Провели эту среду, теперь четверг и пятницу надо выйти также. Ну а выходные - это само собой! И это получится 5 дней подряд. Силы есть у нас, а у ОМОН резервов нет.

Каждый день, измотаем врагов!

Адказаць
+30 +
Игорь из Украины, 9:54, 24.09

Врагов нужно не изматывать, а успокаивать. Лучшее средство для релакса - хук справа или сверху по кумполу. В Украине проверено. Работает прекрасно.

Адказаць
+39 +
вася, 9:16, 24.09

Надо проводить акции как вчера Каждый День!

Если делать только по выходным, то ОМОН, ВВ
===================
только массовые ... хАМОНовцы сцут , когда много людей .. и боятся подходить ..

небольшие группы .когда их больше .они задерживают и избивают ...
когда народа много ..сидят и прячутся во дворах..

Адказаць
+14 +
Назар, 10:06, 24.09

Так я и говорю, что массово выходить!
Каждый вечер!
Всем!

Чтобы каждый вечер (в четверг и пятницу) на улицах было еще больше народу, чем вчера!

Не ждать воскресения! Не дать отдыху!

Адказаць
+19 +
вах, 9:18, 24.09

таракану хлорофосу не жалеть !

Адказаць
+42 +
Belarus, 9:27, 24.09

ОТНЫНЕ И НАВСЕГДА!!!!!!!
Не употреблять сочетание слова ´президент´ и фамилию Лукашенко!

Эти два слова не имеют никакого смысла!
Данная мерзкая, дрянная фамилия должна соединяться только со словами:

-самозванец
-узурпатор
-садист
-фашист
-кретин,.....

.......

Предлагаю продолжить список и огласить!

Адказаць
+5 +
Игорь из Украины, 10:03, 24.09

Лучше использовать существительные с прилагательными. Например:
таракан облезлый,
козлина безбородая,
ушлепок недоразвитый,
узурпатор синепальцевый...

Адказаць
+18 +
Вацлав, 9:58, 24.09

где десантники в минске...почему не помогают женщинам в борьбе против бандитов......надо всего лишь 30 десантников дембелей и омон разбежиться по автозаком....

Адказаць
+13 +
Назар, 10:08, 24.09

Не надо ждать дембелей-десантников, даже 100 десантников погоды не сделают!

Надо чтобы на улицы каждый вечер, после 18:00 выходили хотя бы десятки тысяч жителей Минска.

30 или 100 десантников скрутят, а 50 000 или 100 000 простых граждан не скрутят.

Адказаць
+18 +
Вацлав, 10:02, 24.09

Все эти крематории на колесах где бьют людей надо переворачивать и на свалку в металоллом...

Адказаць
+23 +
Армия пенсов., 10:06, 24.09

Воскресный марш должен быть самым мощным. Пенсионеры организовываются возле одного из крупных торговых центров своего района(они не могут пройти столько км по улицам).Эти центры называются заранее.Они тоже отвлекут силы слабовиков. Мужчин забирали,детей забирали,женщин забирали. Теперь пусть попробуют поднять руку на стариков.Весь мир содрогнется .И пенсионеры выходят не только ради детей и внуков. Нам тоже хочется хоть год, хоть месяц прожить счастливыми(кому сколько суждено).Но лично я не умру, пока не увижу БЧБ над зданием Дома правительства. Пока слезы радости за свою Беларусь не омоют наши улицы, которые пока видят только боль и кровь. Но вы, молодежь, достойны не просто восхищения!!!Вы на самом деле невероятно КРАСИВЫ и Мужественны.Смотрю на ваши лица на фото и уверена, что нет прекрасней страны,где такие замечательные люди.И вы сделаете Беларусь страной для жизни,счастья и любви.Я знаю,я верю, я уверена.....

Адказаць
+8 +
Назар, 10:34, 24.09

Не надо ждать выходных!
Выходить каждый вечер.

До выходных они успевают отдохнуть, приготовиться, привезти курсантов, привезти солдат из других городов.

А каждый вечер привозить солдат и курсантов они не могут! И каждый день бегать с дубинками тоже не могут!

Поэтому выходить каждый вечер после 18:00.
Тогда и в воскресение будет легче против задолбавшихся карателей.

Адказаць
+9 +
Ясм, 10:32, 24.09

Выходим каждый день, страну надо освободить от этого исчадие ада. Ему только место в аду. Это бандитская существо, захватила власть незаконно.

Адказаць
+5 +
Neon, 10:39, 24.09

Рабочие не подкачайте! Вы основная сила - ваши деньги идут на прикорытников, пули, омон и армию против мирного народа, а вам достаются только кости. 1 неделя простоя и усатому таракану нечем будет платить и он так же тайно и внезапно как и провел незаконную иннагурацию улетит на своем самолете в Ростов! Живе Беларусь!!!

Адказаць
+7 +
Borys Romanov, 10:59, 24.09

"ОМОНовцы должны бы начать понимать, что с сегодняшнего дня они оказались вне закона и все их действия будут расцениваться как уголовные преступления и измена Родине. Это очень тяжкие преступления.
Но бояться им стоит не только суда, а и тех белорусов, которые целый месяц сдерживали свою радикальность, наблюдая за бесчинствами и жестокостью ОМОНа. Теперь, когда ОМОН оказался вне закона, они сами стали беззащитны перед возможной стихией. Их теперь можно просто бить и это будет называться защитой Родины."
Уважаемая Хартия, сообщите пожалуйста под какие пункты УК подпадают каратели после вчерашнего дня "коронации вора в законе"
Спасибо
С уважением
Б. Романов

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны