26 красавiка 2024, Пятніца, 11:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+32 +
за горизонтом, 12:22, 17.01

Лукашенко пусть ЧМ смотрит по телевизору и на своей плешивой голове вырывает последние волосы

Адказаць
+13 +
Влад, 12:59, 17.01

*сидя в одиночной камере в волчьих норах.

Адказаць
+11 +
Лявон, 12:41, 17.01

Всегда были симпатичны автомобили марки Škoda. В свободной Беларуси обязательно куплю себе именно эту машину. Надеюсь, осталось недолго, надо срочно копить деньги)))

Адказаць
+15 +
чел, 14:45, 17.01

Если откажуться спонсоры и большинство стран-участников , а это скандинавы , США и КАНАДА , от участия в ЧМ 2021 в Минске , то гульни в Минске примут скромные масштабы . Будут соревноваться два диктаторских режима Кремля и Дроздов на Кубок луки са шкла в виде "ненаклоняемого" бульбавода с арбузами в поле и по мЯшку картошки каждому какиисту !

Адказаць
+5 +
Стоп!ползучая зараза, 12:42, 17.01

Нам не нужен ЧМ во время пандемии.

Адказаць
-2 +
разница, 12:44, 17.01

Зато Skoda, построила огромный завод в Калуге по производству автомобилей, а сейчас строит несколько заводов в РФ, по производству вагонов и локомотивов для бескрайних просторов России.

Адказаць
+9 +
Витебск, 14:28, 17.01

Ииии? Причём здесь это?

Адказаць
+5 +
Poison, 15:07, 17.01

Когда строятся заводы, а тем более, такие, это означает, что у людей будет работа, что концерну выгодно производство с недорогой рабочей силой, и что в развивающихся странах , наконец-то увидят качественную продукцию. Это плохо?

Адказаць
+1 +
Разница, 19:00, 17.01

POISON, 15:07, 17.01
А я ведь не сказал, что это плохо. На мой взгляд, это замечательно. В этом и есть разница.

Адказаць
+11 +
СКОРПИОН, 13:18, 17.01

Увлечение луки хоккеем - не увлечение......Обыкновенный пиар - ход , покрасоваться перед камерами , репортёрами .....Ну а самая основная причина - " попилить " деньги спонсоров . Никто не требует полнейшего отчёта , куда и сколько ушло денег ......

Адказаць
+18 +
Jorg, 13:28, 17.01

Внука фашиста Фенцика нужно давить по всем фронтам.

Адказаць
+6 +
Vrahluki, 13:33, 17.01

за горизонтом, 12:22, 17.01

Лукашенко пусть ЧМ смотрит по телевизору и на своей плешивой голове вырывает последние волосы. Вы думаете,этот негодяй разрешит транслировать чемпионат по быдлоТВ?"Назло маме уши отморожу".Но мы ж посмотрим,а вот колхозники не смогут,да оно им и не надо...

Адказаць
+7 +
Vasya, 14:35, 17.01

Все правильно сделали. Выкидывание денег в никуда, а тем более поплатится репутацией за свои же деньги это как раз плюнуть. Валюта закончится и скоро лукашенко будет печатать деньги со своим изображением как папандопала из Одессы и будет платить омону и своим головорезам этими деньгами. Никаких спонсорств фашистам!!!!

Адказаць
+8 +
шкода супер!, 14:58, 17.01

Это лучшая реклама авто "Шкода". Спасибо.
Выбираю этот супер автобрэнд! Жыве Беларусь!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны