26 красавiка 2024, Пятніца, 4:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+36 +
irdak, 9:42, 18.10

Лукавого давно пора арестовать и судить за массовое уничтожения беларуского народа.

Адказаць
+31 +
Геррит, 9:52, 18.10

И не только его, но и всех его пособников.
А также всех тех, кто терпел и молча выполнял преступные приказы.

Адказаць
+8 +
gustaf, 10:45, 18.10

Шельмана Витю вместе с ним.

Адказаць
+17 +
Дударев К.И. , 9:54, 18.10

Валасть банды к ответу.

Адказаць
+3 +
минск, 10:23, 18.10

А когда у банды Таракана начинут действовать штрафы за заболевание коронавирусом? Компенсация лечения и упущенной прибыли из-за больничного государству. Будут ли штрафовать за пневмонию или только за коронавирус?

Адказаць
+18 +
Все ведь понятно, 9:57, 18.10

Какой откат получил фашист лукашенко за то, чтобы в Беларуси для вакцинации был только российский спутник? Или ему просто дали возможность заработать на вареве так называемого "белорусского спутника" с белмедпрепаратов? *** из личного меркантильного интереса оставил белорусов без лучших на сегодняшний день вакцин.

Адказаць
+8 +
Тапком его!, 10:29, 18.10

А кстати да, помните, как Таракан влажно мечтал, как он откроет прямо на границе пункты вакцинации и к нему с протянутой рукой и баблом поползут умоляющие о спасении европейцы. Похоже кто-то в России за эту монополию спутника расплачивается таким образом с хунтярой. Но как всегда - очередной облом у шкловской оглобли, никто и даром не будет брать его "белорусский спутник", жизнь дороже.

Адказаць
+22 +
Сяляне , 10:02, 18.10

Вот он правитель таракан во всей красе .Под трибунал его ,за весь бардак который он устроил .

Адказаць
+4 +
dfcz, 10:15, 18.10

Например, согласно неофициальным данным, 7 и 8 октября в Минске было более 3 тыс. новых заболевших, тогда как Минздрав в эти дни отчитывался о менее чем 2 тыс. случаев по всей стране. М
====================
писали .. заводы .. Креон ..ежедневно отгружает
200 тонн кислорода ..
в 1кг . кислорода 800 куб метров .
в зависимости от поражения .. больному надо от 16 до 60 м куб кислорода ..
можно примерно посчитать сколько ..больных в день потребляют 200 тонн кислорода ...

Адказаць
+3 +
dfcz, 10:31, 18.10

вопрос врачам ..
сколько надо кислорода на одного больного коронавирусом в день .
и сколько дней один больной дышит кислородом в средн. .

задача для школьника ..
сколько всего тяжелых больных на кислороде..

Адказаць
+5 +
Крокус , 10:45, 18.10

Берём 40м3 в среднем на больного.
800м3 = 1кг нужно для 800/40= 20 больных

200тонн=200.000 кг нужно на 200000/20=10000 больных

Так и есть, в 5 раз больше больных чем по данным минздрава.

Адказаць
+5 +
Статистика, 10:25, 18.10

Это и так понятно, что при такой дикой ситуации по всей стране не может быть такого, что умирает 10-15 человек.

Адказаць
+20 +
или, 10:37, 18.10

Вопрос стоит ребром, или народ покончит с лукарасом и его ублюдочным режимом или геноцид будет продолжаться до последнего белоруса. Нужно валить и не из страны, а валить все опоры режима.

Адказаць
+7 +
!!!, 11:06, 18.10

В первую очередь валить шизоидного бандита- плешивого таракана!

Адказаць
+1 +
Трактор, 11:30, 18.10

Таракан без свиты - прост таракан
Таракан со свитой - таракан со свитой

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны