26 красавiка 2024, Пятніца, 10:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 56
+190 +
dem, 15:11, 29.10

Стерпят.
Сначала по 1 потом по 5, потом по 10 и т.д. долларов.

Адказаць
+159 +
Мысль, 15:25, 29.10

Конечно стерпят - это беларуская скрепа "терпеть"

Адказаць
+68 +
Егор, 17:04, 29.10

Чёрному колдуну гиршавичу узурпатору и казнакраду желаю воздаяния по делам его за грабёж страны и населения убийства её граждан и насилие над людьми. подонок гиршавич

Адказаць
+25 +
dumuk, 18:27, 29.10

биологический папаша таракана
гирша, потом гриша, очень любил потянуть колхозное добро, за что осужден там его дни закончились.
-
или он погиб на фронте в годы ВОВ?

Адказаць
+55 +
история Беларуси, 17:31, 29.10

Вы наверное не в курсе новейшей истории Беларуси. Я вам напомню.
2017 год - Митинги по всей стране против тунеядского декрета.
2019 год - Митинги против интеграции. В Минске. И по всему миру.
2020 год - Митинги "Лукашенко уходи" по всей Беларуси, по всему миру, продлились несколько месяцев не стихая. Подавлены жесточайшими репрессиями, с участием силовиков из РФ (по данным В.Осечкина, руководителя "Гулагу нет").
Отголоски продолжаются до сих пор.

Адказаць
+132 +
пенсионерка, 16:23, 29.10

Послушала -------- совсем плох !
И бледный какой-то.
В общем , полуфабрикат для морга.

Адказаць
+85 +
Доктор шос, 17:08, 29.10

И фантазёр большой. 9,5 млн долларов - где он нашёл столько жителей? Как минимум миллион сбежал за последние три года

Адказаць
+76 +
cimg, 18:37, 29.10

этот ушлепок посчитал что и дети, ему должны по 1 $

Адказаць
+13 +
антисептик внутрь, 0:06, 30.10

Смету покажи, ушлепок чкловского навоза.
$2 млрд "на лечэние" потрацил?
27 лет страну байками "лечыт". Сдохни, мразь!

Адказаць
+51 +
Ха, 18:49, 29.10

Так и не на каждого жителя по квартире! В этих "хоромах" часто по несколько поколений проживает. Да, считака из него еще тот) впрочем, как и все остальные "таланты"

Адказаць
+72 +
BDFY, 16:32, 29.10

....По большому счету это [9,5 млн долларов] ничто, если мы 2 млрд долларов потратим только на лечение, но за эти 9,5 млн мы что-то можем купить...
==
Когнитивный диссонанс у луки налицо: если 9,5 млн долларов НИЧТО, то как на них можно что-то купить ?

Адказаць
+6 +
очевидное, 0:09, 30.10

Немножечко мусарков.

Адказаць
+57 +
111, 18:22, 29.10

Пусть свой БоинХ продаст, денег хватит закрыть дыру до нового года.

Адказаць
+31 +
Я, 18:38, 29.10

И мэйбахи, о народе он думает... А логика этого надога вообще шизоидная- чтобы люди из домов в деревне не переезжали в квартиры.... А что тем,кто родился и жил в квартирах? Логики ноль!
Только о своих халабудах мысли,чтобы себя любимигг на один доллар не опустить, поривыкали не платить ни за что и еще винить других. Тьфу

Адказаць
+19 +
Махно, 19:32, 29.10

В смысле - сначала 1? От 10 до 20 - сразу и по мере роста аппетита, до бесконечности!

Адказаць
+85 +
ГОСТЬ, 15:14, 29.10

А почему на медицину мало выделили из налогов ?

Адказаць
+39 +
шок, 18:41, 29.10

бывший министр здравоохранения, васька жарко, очень много денег накрал.

Адказаць
+136 +
скоро, 15:24, 29.10

Придет же время, лично буду вылавливать на улице этих колхозанов и смачные пендали выписывать.

Адказаць
+87 +
совет, 16:04, 29.10

Не откладывайте благое дело.

Адказаць
+66 +
ПАДРЕ, 16:42, 29.10

СКОРО, 15:24, 29.10

Придет же время, лично буду вылавливать на улице этих колхозанов и смачные пендали выписывать.
==
Сын мой, это грех, но я отпускаю тебе сей грех. Да придаст твой пендаль избавление заблудшему от грехов его тяжких !

Адказаць
+206 +
Вася, 15:30, 29.10

Сволочь, где деньги МВФ которые дали на борьбу с ковидом?

Адказаць
+99 +
Дай денюх, 15:59, 29.10

Это неадекватное венесуэле гуманитарную помощь послало,что прос*ал ,что украл, всё грошай няма

Адказаць
+97 +
пенсионерка, 16:27, 29.10

Васе
А мне вот интересно , почему добрушские рабочие не спросили где деньги выделенные на борьбу с Ковидом ?
Или там присутствовала "подтанцовка " для игры одного актёра ?

Адказаць
+57 +
пенсионерке, 17:33, 29.10

Конечно только подтанцовка. Почитайте новости, перед приездом диктатора с этого предприятия срочно уволили 70 человек, которые недовольны властью.

Адказаць
+35 +
САНЯ, 17:34, 29.10

А других там не бывает.

Адказаць
+8 +
Никколай, 16:28, 29.10

Эти доллары МВФ какие-то специфические и их так просто не потратить. Вообще они как бы есть в бюджете, а как бы нет.

Адказаць
+67 +
ден, 16:55, 29.10

Правильно, их тратить можно на закупки вакцины, на закупки мед препаратов, и т.д. А лысому дураку нужны деньги на щиты красавцам, на квартирки им, себе на вертолеты, самолеты, теслы и т.д. Поэтому и собирают налони с чего только могут, на выезд из страны налог, на машины, вот на квартиры подошел. Влезли в карман каждому белорусу уже по локоть.

Адказаць
+40 +
паразиты во власти, 17:37, 29.10

Деньги МВФ которые дали на борьбу с ковидом он потратил на себя и свою хунту. Им же тесты делают каждый раз, как они идут к нему на приём. Вакцины импортные им колют. МРТ делают по первому чиху и пуку, в тот же день. И их родственникам тоже. Послушайте киберсливы киберпартизан.
На людей денег не осталось.

Адказаць
+124 +
ы, 15:35, 29.10

Мусара хотят вкусно жрать.

Адказаць
+89 +
, 15:41, 29.10

И гадить нам на голову .Мечта жизни .

Адказаць
+53 +
10 долларов, 15:39, 29.10

Так, 25руб это 10 долларов

Адказаць
+36 +
врёт не переставая, 17:38, 29.10

Он и тут соврал.

Адказаць
+109 +
Вадим, 15:42, 29.10

Если таракан и дальше будет у власти, то налог на воздух станет реальностью, а не просто шуткой.

Адказаць
+36 +
уже, 17:38, 29.10

Да уже куча есть налогов на воздух. Просто называются по-другому.

Адказаць
+67 +
пусть, 15:45, 29.10

так у элитки полно лишних домов и квартир, пусть не только за них, но за первое свое жилье платят, а оно у них ОГО какое!

Адказаць
+119 +
ну да, 15:52, 29.10

сволочь забыл сказать,, что за бугром, там где рыночная экономика тоже есть без платные больницы, быдло забыло сказать, что в отличие от частных домов ,при квартире нет огородов, таракан забыл сказать зачем он хочет дачные постройки приравнять как посёлки , а значит тогда дачники будут платить налог на недвижимость.
быдляцкому таракану не тхватает денег вот и придумывает способы отжатия денег у народа.
Ябатьки громко кричите УРЯ товарищ лукашенко.

Адказаць
+72 +
жара, 15:58, 29.10

Бред плешивого синюги,
Без врача нам не понять.
Тошно всем нам от тварюги,
И пора его менять.

Адказаць
+75 +
!!!, 16:05, 29.10

Скажите этому ущербному,что налог на землю платят и в многоквартирных домах.А твоей пенсии,сашка,хватает,чтобы налоХи за всё краденое заплатить???

Адказаць
+113 +
Анна то, 16:14, 29.10

Он был есть и будет мразью и будет проклят белорусами вечно,

Адказаць
+67 +
Федя, 16:18, 29.10

Шизик не может двух слов связать, чтобы хоть как-то - обычным враньем - "обосновать" очередной грабеж и вымогательство. Плетет слова невпопад - ни смысла, ни содержания. Его - такие же дебилы-ябатьки - запускают этот бред для всеобщего обозрения.
Короче: либо, белорусы, доставайте из-под матрасов заначки "на смерть", либо выходите на улицу с шинами и спичками. Второе эффективнее - заначки при таких хотелках плешивого очень скоро закончатся. Тогда начнутся забытые трудодни.

Адказаць
+62 +
Вячеслав, 16:26, 29.10

Бред идиота!
Сам-то помнит как его зовут...в народе?

Адказаць
+54 +
Андрей, 16:30, 29.10

К сожалению власть зарабатывать деньги не умеет и не может. Только сдирать шкуру с простого населения(((

Адказаць
+13 +
Ого, 22:27, 29.10

Бандиты коммунисты никогда не умели!

Адказаць
+53 +
Танатос, 16:35, 29.10

Приватизация квартир на 20-40 лет вперед. Еще даже не собственники, а уже налог? Вконец обнаглели.

Адказаць
+48 +
Инна, 16:35, 29.10

Когда митинг против этого налога? Как в нормальном государстве.

Адказаць
+44 +
беларус, 16:40, 29.10

Вот так и живем: То город должен обогнать деревню по налогам,то деревня город.

Адказаць
+28 +
122345, 16:49, 29.10

хочеш справедливости отмени мне налоги в деревне на землю недвижимость я что на дереве должен жить

Адказаць
+56 +
Красная зараза, 16:58, 29.10

Как всегда только пыль в глаза- во всех странах вакцинация бесплатная, ещё и матпомощь при локдаунах.

Адказаць
+40 +
Дед Толян, 17:05, 29.10

Крысеныш-гаденыш,

Адказаць
+71 +
Человек-паук, 17:12, 29.10

Логика у этого существа отсутствует полностью!Несёт какую то ахинею. Купить что нибудь за 9.5 млн долларов... Беларусы думаю с удовольствием скинутся и по 10 долларов с каждого,лишь бы укатать этого вурдалака в асфальт,а лучше в навоз,откуда собственно он и выполз.....

Адказаць
+4 +
Руки прочь, 22:32, 29.10

От руководителя ленинского типа!

Адказаць
+37 +
Карась , 17:25, 29.10

А самоназначеный то голый ,кроме чисто наварованных нет запаса ,так сними с омона деньги ,пусь бульбы пожрут .

Адказаць
+24 +
Валера, 18:17, 29.10

Это на доплаты ближайшим ментам, чтобы не арестовали. Они люди практичные, преданность их недолгая.

Адказаць
+49 +
Егерь, 18:18, 29.10

Как там фенцик сказал - были непредвиденные расходы....
Это ты имел ввиду - мусаров и карателей своих кормить нечем уже - да? Или арабов самолетами свозить к нам в страну, чтобы они тут шатались и ковид разносили!

Адказаць
+4 +
Дед Аркадий, 0:24, 30.10

То есть "намордочный" режим приказано отменить, это ЧМО будет поливать себя духами от короновируса в красной зоне больниц, заливаясь конъяком по ночам (по морде видно, что ОНО далеко не пивасом балуется, а предположения Азверёнка и Ко, что это из-за бдения за народ только смеха 97% населения достойно), потом проводить совещания с такими же недоумками без масок, а мне платить за разнос короны по стране, просто потому что я собственник квартиры? Собственников квартир под 3 млн., на ковид якобы 2 млрд. надо (где бабло от ВОЗ, да и подсчетам ябатек веры никакой), так почему собрать планируют под 5 млрд.? Скотин мусорских да шоблу прикорытную уже кормить нечем? Да лучше я взорву эту собственность вместе с ублюдками, когда придут за налогом, как Герой-айтишник, хотя бы нескольких чекистских ябатек с собой заберу на тот свет, у меня онкология, мне терять уже нечего

Адказаць
+6 +
tor, 7:26, 30.10

М да уж. Стерпят еще. Им нагло сели на голову ,прямой беспредел и издевательство,а они обсуждают ,как этот налог и автомобильный платить. Точно про веревку и мыло говорят,мыло с собой надо взять ,чтобы лукашенкам деньги сэкономить.Толерантность и абы якавасть это смертельно опасная
болезнь. Иными словами поломанный механизм самозащиты.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны