26 красавiка 2024, Пятніца, 13:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+108 +
хз, 9:21, 22.11

По ходу Вован тупой, раз до сих пор его художества терпит.

Адказаць
+78 +
111, 9:35, 22.11

А вы сомневались?

Адказаць
+47 +
аналитик, 10:07, 22.11

Очередная "многоходовочка". Типа только обнуленыш может загнать Беларусь в будку. Т.е. заявка на легитимность управления "союзным государством".

Адказаць
+17 +
Чак, 12:18, 22.11

Ну нет, ему пофиг то, что псих говорит или делает, важно то, что он получает от психа, а там очевидно, что сейчас золотое время для него. Психа очень просто управлять.

Адказаць
-2 +
Да нет, 15:21, 27.11

вован не тупой,он ждет.Как Лукашенко подставил Путина ??? Нет это они оба подставил вас.Неужеди не понятно Вам потомкам легендарных партизан,

Адказаць
+98 +
1111111, 9:21, 22.11

Посмотрим. Как поведут заехавшие сюда "туристы" через неделю, две. В мороз, снег. Да они завоют в холодном этом центре. Будут не только с "короной", а еще с многими, многими болезнями. Они наши холода не перенесут. И в брезентованных грузовиках не покатаются. ЖДЕМ ВОССТАНИЯ в центре. Немного уже было. Будет сильнее.

Адказаць
+66 +
МТЗ 1221, 9:30, 22.11

На этих туристов в своё время насмотрелись изрядно. Первое, для их исчезновения, необходимо убеждение в бессмысленности пребывания здесь. Сегодня Беларусь для них единственный открытый плацдарм проникновения в Европу и все вокруг про это хорошо знают.

Адказаць
+1 +
А мы все , 15:25, 27.11

ЖДЕМ ВОССТАНИЯ в центре.Ждите и дождетесь.Ждете Вы КОГО??? Константина Заслонова или партизанских отрядов? Нет надо брать быка за рога...самим

Адказаць
+81 +
русский, 9:26, 22.11

Классика ихтамнетов!
Тем паче, есть свихнувшийся придурок, на которого можно повесить всех собак... А потом и прислужников психопата утилизировать в каких-нибудь заварушках, где "ихтамнет"! Концы в воду и сменить идеологию новым НЭПом. Это суть скрепанутых.

Адказаць
+161 +
Isa, 9:28, 22.11

Напомню: операция с мигрантами родилась в голове Путина с целью заставить европейских политиков признать легитимность Лукашенко через стол переговоров. Пока Путин у власти, он никогда, ни при каких обстоятельствах не откажется от Лукашенко. Это аксиома. Лука лишь исполнитель. Помните, эпизод, когда была встреча Путина и диктатора в Сочи и был срочно вызван туда для консультаций министр погранвойск Анатолий Лаппо? Тогда все гадали- для чего? Но сейчас пазл сложился.

Адказаць
+54 +
хххl, 9:35, 22.11

Достаточно связать мигрантов с севпотоком2 и кремляди резко и шустро начнут честь морды.

Адказаць
+68 +
Басаргин Сергей, 9:50, 22.11

и за всеми этими сашкиными требованиями к Европе признать легитивным ,снять санкции ...есть и еще одна скрытая афера. Не так давн жирик в дурдуме заявлял,что содержание сашки России обходится 5ярдов долларов в год,росстат даже опубликовал сумму которую потеряла безвозвратно Россия 137 ярдов долларов. Это деньги которые украли у россиян и 30% которых живет за чертой бедности и 40% ходят в дощатые многодырчатые туалеты на улице. А вот теперь следите за руками.Мафиози Турции эрдоган за то ,что сдерживает эти потоки жаждущих халявы в Европе ,хитро разыграл эту карту и европейцы ему в год выплачивают за сдерживание 5 ярдов евро.И вовик придумал зачем раше за свои содержать сашу и полетели в Беларусь эти угнетенные аферисты.Но на границе их остановили доблесные военнослужащие Польши и афера провалилась . Весь этот бардак в Европе из за этих выплат халявы всякой хитрой шушере,которая всю жизнь старается жить за чужой счет .Может пора закрыть эту лавочку и в Европе наступит мир и порядок.

Адказаць
+67 +
Егерь, 9:57, 22.11

Без всяких сомнений, что пуйло не только тупой, как сказано в первом коментарие, он попросту с врожденной закомплексованностью. Посмотрите его в первый год прихода к власти - все очень очевидно. Это его немного поднатаскали бандиты - алигархи. Так что по мышлению - пуйло сравни одноклеттчной амебе, который опустился до такого уровня - что начал все перенимать и заимствовать у мозаичного психопата фенцика!
А, что косается синепалого персонажа - то единственный правильный и взаимовыгодный выход для всех из сложившейся ситуации - это физическое устранение данного существа!

Адказаць
+84 +
Татьяна from Belgium, 10:14, 22.11

Только наивный может полагать, что Путин тут не при чем : он белый и пушистый. Это один план Путина -Лукашенко. Оба мерзавцы и подлецы.

Адказаць
+64 +
KAKVSEGDA, 10:26, 22.11

Конечную фразу "Нас ждет много интересного" считаю не корректной по отношению к гражданам Беларуси. Для народа беларусского "интересного" здесь нет, от слова "совсем". Взять ту же вспышку COVID-19 в лагере нелегалов. На чьи плечи сейчас ложится это бремя? Конечно, наши медики, рискуя собственным здоровьем (а кто-то и жизнью) должны разгребать эту кучу, наваленную одним нелегитимышем. Чего же тут интересного?

Адказаць
+44 +
Stas, 10:40, 22.11

В данной ситуации, ситуация с мигрантами показала, кто чего стоит. Весь мир понял, что самозванец является орудием в руках Российского царя, он Путина сдал, фентик просто исполнитель, а с исполнителем переговоров быть не может.

Адказаць
+35 +
Нелегал, 11:44, 22.11

Не мигрант, а нелегалы, которые осуществляют вооружённое нападение на территорию Евросоюза- Польшу

Адказаць
+49 +
минск, 11:16, 22.11

Глава МВД Германии Хорст Зеехофер заявил, что его страна не собирается принимать беженцев, находящихся в Беларуси. "Я с канцлером обсудил эту информацию и получил четкий ответ, что речь идет о ложном сообщении пресс-секретаря бывшего президента Беларуси госпожи Эйсмонт", - сказал он.

Адказаць
+17 +
Антек, 14:19, 22.11

Я решительно против чтобы навозник лазил в мой карман - прикорытники .мусора,гебешники,нелегалы которых надо будет кормить и лечить за мой счёт .

Адказаць
+12 +
tprnglnth54, 16:13, 22.11

Синепалый все делает по методичке из кремля.

Адказаць
+13 +
КАМРАД, 17:27, 22.11

До зимы таракан "не доживёт" и не останется на "плаву"! Что он пытается сейчас тянуть "резину", то это его уже не спасёт! У нас сейчас идёт забастовка по всей стране, и она набирает обороты!!! Всё это очень хорошо работает против режима таракана, которому уже приходит конец! И если он пытается запудрить всем людям "мозги", то у него ничего не получится и народ не уйдёт от своих истинных целей и задач! Обецанки-цацанки, а дурню радость! Только дураков среди нас, уже нет! Продолжаем, друзья нашу общенациональную забастовку и включаемся в неё все! Не забываем, про то, что пандемия никого не щадит! Берегите себя и не болейте! Победа наша близка и будет за нами! Верым! Можам! Пераможам! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+1 +
Жыве Беларусь???, 15:31, 27.11

А ведь зима уже за порогом. Чего и ОТ КОГО ждать??? Дальше будет хуже!

Адказаць
+5 +
аче, 20:09, 22.11

Дык это чмырище плешивое ,всех подставляет, подземного, а теперь комсомолку.
Какие дела можно иметь вообще с этим ..ищем?!

Адказаць
0 +
ПУ+ЛУ==НЕО ФАШИСТЫ, 19:43, 28.11

СЦЕНАРИСТ И РЕЖИССЁР КРОВАВОГО СПЕКТАКЛЯ "МИГРАНТ-ТЕРРОРИСТ" , КОНЕЧНО, КАРЛИК-МОЛЬ. А ИСПОЛНИТЕЛЕМ МЕРЗКОГО СЦЕНАРИЯ ОН НАЗНАЧИЛ СВОЕГО ХАЛУЯ АГРОФЮРЕРА ЛУКУ ЕВРОПА ДОЛЖНЫ ПОКАЗАТЬ ДВУМ КРОВАВЫМ ДИКТАТОРАМ , ЧТО ИХ МЕСТО НА СВАЛКЕ ИСТОРИИ !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны