26 красавiка 2024, Пятніца, 17:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Час Пуціна прайшоў

14

Палітолаг расказаў пра адзіны сцэнар з пераемнікам для кіраўніка Крамля.

Каментары 14
+30 +
Xenos WIGHT, 15:03, 1.12

"Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления" © (Салтыков-Щедрин)

Адказаць
+66 +
YES YES BIDEN !!!, 16:15, 1.12

На это способен только Р Кадыров.....герой орды....генерал.....убил первого русского в 16 лет - только он сможет справиться с русскомирной ордой и ее скрепными холопами и крепостными рабами!!!

Адказаць
+36 +
йы, 15:05, 1.12

Ещё немного, и шамкать начнёт, как Брежнев. Поистине выход из Кремля предусмотрен только ногами вперёд.

Адказаць
+15 +
Йо, 15:36, 1.12

Время путина прошло
Потому что ло-ло-ло.

Адказаць
+9 +
Виктория, 16:19, 1.12

Верно. Исключением были только Горбачёв и Ельцин.

Адказаць
+16 +
z, 16:59, 1.12

Про Ельцина не согласен, уходил очень больным почти в перед ногами, да еще такого приемника оставил, лучше бы сам до последнего сидел.

Адказаць
+13 +
Xenos WIGHT, 17:15, 1.12

Только Горбачёв. За давностью, возможно, уже забылось, но мне недавно попалось на глаза видео с поздним Ельциным, перед самым уходом - это уже был полный овощ.

Адказаць
+8 +
Не, 18:21, 1.12

Еще Хрущева забыли. Тоже живого сняли.

Адказаць
+29 +
Егерь, 15:36, 1.12

Чтобы,, верить,, гопнику пуйло - достаточно вспомнить его слова в первый срок президентства! Ему задали вопрос - как вы относитесь к повторным срокам избирательства..
Оно же сказал - повторные сроки - неприемлемы для руководителей страны..
Ну и, что мы видим в результате?? 😄
Это бандиты! Для них потеря власти - это Гаагский требунал!!

Адказаць
+9 +
#беларуска, 15:59, 1.12

Завоевывать, именно, завоевывать чужие территории сейчас это непопулярно нигде.
Люди хотят жить и наслаждаться жизнью. Ходить в бассейн, растить детей, гулять на их свадьбе. Или открывать свое дело и его растить и расширяться.
И что это за перспектива - вернуться с войны инвалидом на всю голову или в физическом смысле, женщины не хотят таких родственников.

Адказаць
+10 +
старушка, 16:10, 1.12

а также отметил, что само наличие у него права на переизбрание стабилизирует ситуацию в стране
----------------------------
Стабилизирует его положение, как руководителя.
Потому что если прознают, что уходит, никто не будет с ним считаться. Особенно, учитывая, что там слесари и сантехники на высших должностях с оружием, то они и хотя бы делать вид не будут, что он что-то значит. Сразу его задвинут, как узнают о приемнике.

Адказаць
+11 +
!, 16:32, 1.12

У нас в организации сменился руководитель, но дали доработать год на другой должности. Каких-то его замов оставили, каких-то тоже уволили. Так вот замы с бывшим руководителем даже забывают поздороваться. Экс-руководитель плакался, что замы так клялись ему в верности. Очень они тяжело переживают такое "предательство".

Адказаць
+23 +
1111, 17:04, 1.12

Уйдет он только вперед ногами, не нужно тешить себя иллюзиями

Адказаць
+14 +
Дрон, 18:17, 1.12

Кто бы не был приемником Путина, чекисты просто так власть не отдадут. Вряд ли с уходом Путина Россия освободится от власти силовиков. Скорее, их власть станет ещё более сильной. Россия обречена быть под властью опричнины.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны