26 красавiка 2024, Пятніца, 10:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+33 +
ОТШЕЛЬНИК, 19:00, 4.12

"Письмо члены избиркомов написали потому, что оказались недовольны своей зарплатой в 20–40 тысяч российских рублей." ... Получается, что если бы их устроили "30 сребреников" то и дальше бы молчали. Противно до тошноты. Гниль

Адказаць
+17 +
ДВП, 19:20, 4.12

Нашим членам в 2020 году заплатили хорошо.
Или просто у них запросы скромные?

Адказаць
+10 +
Я, 21:10, 4.12

Мне платили хорошо,поэтому это и не преступление, заплатят плохо так сразу преступление... Логика абсолютно продажных холуев.
ЗЫ: как же запоют наши ,когда им плохо платить начнут? Этот момент не за горами....
Поэтому секта и мечется в поисках денег, это вопрос развала системы, а Путин и свою уже содержать не может, может китайцы помогут? :) Обещали же , бт и пропаганда в прошлом году по всем каналам это транслировали, а они врать не будут.

Адказаць
+13 +
eu, 19:35, 4.12

Не достоные члены получили недостойную оплату ))))
Ну а нарот че, молчит в тряпочку! Терпилы и ждуны...

Адказаць
+10 +
sih, 20:38, 4.12

Посчитали, что за фальсификации им маловато заплатили?
Пусть радуются, в следующий раз будут фальсифицировать за просто так. :)

Адказаць
+15 +
22, 20:38, 4.12

Конечно обидно. Оказалось, что совесть продали задёшево.

Адказаць
+8 +
Бефар., 20:58, 4.12

...обидно...понимаешь... рисковали так ...обидно ...не заплатили...понимаешь...

Адказаць
+10 +
Бефар., 20:56, 4.12

Боже...так рисковали... и не оценили хероев... купили их и не заплатили ..., думаю, скоро они получат достойную "оплату" статье УК - организованная коллективная клевета на действующию власть.

Адказаць
+12 +
alex, 21:06, 4.12

просто идиоты.им не стыдно что сфальфицировали,им обидно что мало за это заплатили....орки,что тут сказать,хорошо что сознались.хунта теперь их просто сотрет в порошок.ахаха,обратились в "правоохранительные органы"....гениально)прежде чем такие заявления делать,нужно как минимум бежать из страны)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны