Было бы неплохо, если бы в ответ на незваный визит петушков-лукашистов в квартиры с выламыванием дверей беларусы отвечали бы подобным образом. Тогда бы этот "37-й год" быстро прекратился.
Девчонка - красавица!!!
И... не в мачете дело. Дело в личности!
Каждый, уважающий себя Чел, обязан защищать себя и близких (Закон Природы!) от всяких слабоумных уродов.
Если бы, хоть раз, одному из "дибилов в чёрном" или... тихорям, воткнули бы серьёзно (не поджопник дали, а... очень серьёзно, и... не одному, даже...), то и... меньше бы они ездили по дворам, а то и совсем бы отказались от "смены" (очко не железное).
Мачете решает проблемы.
АдказацьДевочка отбивалась ни пустыми руками, а мачетэ... и отбилась, спасши себя и мать!
АдказацьБеларусы, делайте выводы, а ни пойте преступникам-омоновцам... "Калыханку"!
Представил... Как владелец минского кафе за разбитую дверь, внезначай выхватил мачете и ... карпенкову мало не показалось...
АдказацьЭтот упырь от плешивого полковника получил за разбитую дверь.
АдказацьНадо было обнять и цветочки подарить грабителям.
АдказацьРискованно ! Могли маму и грохнуть за 20 долларов.. Не стоит этих денег жизнь родных людей..
АдказацьПосле того, как получишь по башке мачете, желание кого-нибудь грохнуть резко пропадает.
Адказаць....Давай, беларусы так бороться за свою свободу как эта девочка за свой магазин !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
АдказацьЭто значит, что добропорядочные граждане должны иметь право на владение, ношение, а при необходимости и применение оружия.
АдказацьБыло бы неплохо, если бы в ответ на незваный визит петушков-лукашистов в квартиры с выламыванием дверей беларусы отвечали бы подобным образом. Тогда бы этот "37-й год" быстро прекратился.
АдказацьДевчонка - красавица!!!
АдказацьИ... не в мачете дело. Дело в личности!
Каждый, уважающий себя Чел, обязан защищать себя и близких (Закон Природы!) от всяких слабоумных уродов.
Если бы, хоть раз, одному из "дибилов в чёрном" или... тихорям, воткнули бы серьёзно (не поджопник дали, а... очень серьёзно, и... не одному, даже...), то и... меньше бы они ездили по дворам, а то и совсем бы отказались от "смены" (очко не железное).
Героиня, без сомнений...
АдказацьУмничка какая! Только замахивается снизу нужно. Удар 100% поражает ноги и все, что между ними. Повезло воришке! А мог бы стать вторым Демисом Русосом.
Адказацьтак надо и нам делать с мордами которые без опознавательной формы одежды задерживают людей.
Адказацьжелаю такой участи получить мачетэ омоновцу и тихарю, и чтобы не поднялись.
Адказаць