23 верасня 2026, Серада, 20:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+33 +
СМС, 21:35, 13.02

Мачете решает проблемы.

Адказаць
+40 +
ABC, 22:15, 13.02

Девочка отбивалась ни пустыми руками, а мачетэ... и отбилась, спасши себя и мать!

Беларусы, делайте выводы, а ни пойте преступникам-омоновцам... "Калыханку"!

Адказаць
+37 +
Лука-шос, 22:35, 13.02

Представил... Как владелец минского кафе за разбитую дверь, внезначай выхватил мачете и ... карпенкову мало не показалось...

Адказаць
0 +
ШОС, 9:09, 14.02

Этот упырь от плешивого полковника получил за разбитую дверь.

Адказаць
+18 +
Н, 22:39, 13.02

Надо было обнять и цветочки подарить грабителям.

Адказаць
-6 +
Leo, 22:41, 13.02

Рискованно ! Могли маму и грохнуть за 20 долларов.. Не стоит этих денег жизнь родных людей..

Адказаць
+7 +
sabre, 8:47, 14.02

После того, как получишь по башке мачете, желание кого-нибудь грохнуть резко пропадает.

Адказаць
+4 +
Роман., 23:16, 13.02

....Давай, беларусы так бороться за свою свободу как эта девочка за свой магазин !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Адказаць
+3 +
Астиаг, 23:31, 13.02

Это значит, что добропорядочные граждане должны иметь право на владение, ношение, а при необходимости и применение оружия.

Адказаць
+4 +
ПРАМЕНЬ, 23:57, 13.02

Было бы неплохо, если бы в ответ на незваный визит петушков-лукашистов в квартиры с выламыванием дверей беларусы отвечали бы подобным образом. Тогда бы этот "37-й год" быстро прекратился.

Адказаць
+7 +
Игорь, 1:55, 14.02

Девчонка - красавица!!!
И... не в мачете дело. Дело в личности!
Каждый, уважающий себя Чел, обязан защищать себя и близких (Закон Природы!) от всяких слабоумных уродов.
Если бы, хоть раз, одному из "дибилов в чёрном" или... тихорям, воткнули бы серьёзно (не поджопник дали, а... очень серьёзно, и... не одному, даже...), то и... меньше бы они ездили по дворам, а то и совсем бы отказались от "смены" (очко не железное).

Адказаць
+3 +
Эминэм, 2:26, 14.02

Героиня, без сомнений...

Адказаць
+2 +
Семен, 10:33, 14.02

Умничка какая! Только замахивается снизу нужно. Удар 100% поражает ноги и все, что между ними. Повезло воришке! А мог бы стать вторым Демисом Русосом.

Адказаць
+2 +
Vadya, 10:39, 14.02

так надо и нам делать с мордами которые без опознавательной формы одежды задерживают людей.

Адказаць
+2 +
Vasya, 10:44, 14.02

желаю такой участи получить мачетэ омоновцу и тихарю, и чтобы не поднялись.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны