26 красавiка 2024, Пятніца, 17:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+28 +
Дударев К.И. , 10:41, 10.04

Помощь пора давать.

Адказаць
+3 +
Q, 15:12, 10.04

Уверен что даже когда уже возле их собственных границ начнут наращиваться силы они точно также будут просто сидеть и продолжать требовать!

Адказаць
+25 +
Украина, 10:46, 10.04

Грядет война народная. Священная война.

Адказаць
+40 +
Леонід, 10:58, 10.04

Кровожадное карликовое *уйло мечтает о скоротечной победоносной войне против Украины. Получит - десятки тысяч охлажденных тушек утилизированных ВСУ "ванюшек" в цинковой упаковке.
Не надеемся на поддержку французов и немцев - надеемся, что будет ощутимая поддержка со стороны США, Канады, Британии, Польши и стран Балтии. Но воевать за Украину придется только нам.
Выстоим.
У нас другой Украины нет, у нас нет другого пути как только сражаться и убивать агрессора - отступать перед вонючим лапотным русским миром мы не будем, в скрепное русское стойло мы не пойдем.

Адказаць
+29 +
трымайцесь, браты, 12:36, 10.04

Это больше похоже на шантаж в расчёте на добровольную капитуляцию как запада, так и самой Украины - ни в коем случае нельзя даже думать про уступки!
В любом случае, с Вами помима вашей армии и правды весь мир - держитесь, родные! орде ничего уже не светит в этом мире, это всего-лишь предсмертные конвульсии кровавой империи.
Слава Украине!

Адказаць
+28 +
Леонід, 12:55, 10.04

Героям слава!
Смерть ворогам!

Адказаць
-38 +
Lego, 11:08, 10.04

Форма все таки классная у россиян.

Адказаць
+9 +
arelav, 11:26, 10.04

LEGO, 11:08, 10.04 Наверно в сравнении с советской))))) Или как вариант, другой кроме нецивилизованных стран и не видел )))))))

Адказаць
-34 +
Lego, 11:32, 10.04

Видел, многие формы. Она, наверное не лучшая, но ратник однозначно входит в топ лучших военных форм. Практически все военные эксперты международные это признают.

Адказаць
+33 +
н@блюдатель, 11:55, 10.04

Война намечается, а он "форма классная". Нет слов, одни маты на таких дебилов. Как будто про показ мод речь идёт.

Адказаць
+8 +
Бефар., 13:40, 10.04

...так это ж лего, а не человек...

Адказаць
+28 +
go home, 12:38, 10.04

Это не форум поклонников нацистской атрибутики. вам по другую сторону поребрика.

Адказаць
+27 +
arelav, 11:18, 10.04

Совершенно очевидная попытка кремлядей попугать дикобраза голой задницей. Согнали в одну кучу мясо и металлолом, совершенно очевидно для создания напряженности в мире, в отместку на заявление, что пуйло убийца.

Адказаць
+12 +
Україна, 11:35, 10.04

Генерал ВСУ :
"При прямом вторжении российских войск на территорию Украины можно надеяться только на ВСУ. Не стоит ждать эшелонов с подразделениями НАТО. Об этом в интервью «Обозревателю» заявил генерал-лейтенант ВСУ и руководитель АТО на Донбассе в 2017 году Михаил Забродский. Сейчас он, напомним, нардеп от ЕС.
"Это может быть материальная помощь, предоставление разведывательной информации, определенные действия по контролю воздушного пространства. Военное присутствие кораблей в Черном море, мощная поддержка в информационном пространстве, взаимодействие спецслужб», – пояснил ГЕНЕРАЛ Забродский.

Адказаць
+24 +
Держитесь!, 12:48, 10.04

Ичкерия без всякой поддержки, будучи преданной всем миром, с населением чуть более миллиона человек задала такую взбучку расейцам, что те до сих пор чеченцев боятся как собаки побитые. У Украины же сегодня отличная современная и главное черезвычайно мотивированная армия + политическая и военная поддержка всего мира. Новые виды вооружений сделали из расейской армии в Каррабахе груду металолома, что при поставках натовского вооружения неминуемо произойдёт и в Украине, если поехавшие от вяличия мрази всё-таки решатся на это самоубийство.
У них просто нет никаких шансов на победу в этой войне, а любую войну начинают как минимум надеясь на неё. Так что это с вероятностью 99% - пустое бряцание совковым ломом. Но порох нужно держать сухим, а пулемёт смазанным.
Удачи, друзья! И скорейшей смерти нашему общему ордынскому врагу!

Адказаць
+25 +
барыга, 12:32, 10.04

Любая война это колоссальные расходы. И потянет ли Россия такие расходы? Или россиянам пора закупать соль и спички.

Адказаць
+18 +
переходить на лебеду, 13:05, 10.04

При любой более-менее серьёзной эсколации тут же будут введены самые серьёзные санкции, вплоть до нефте-газового эмбарго(это за рамками того, что гробы в рф потекут рекой), что умертвит и без того на ладан дышащий рейх в десять раз быстрее. И кремляди понимают это, поверьте, ни чуть не хуже нашего, по-этому только бряцают оружием, пытась таким шантажом заставить мир пойти на попятную. Но и это им не удастся, поскольку тут уже стоит вопрос о будующем всего континента - не только Украины. Похоже, что дошло даже до потомственных чемберленов из франции и германии, хоть реально разруливать ситуацию всё равно будут англосаксы и в первую очередь, конечно же США.Боже, храни Америку!
россия сегодня, это обиженный котёнок, раздувшийся и вставший на дыбы перед здоровенным сторожевым псом - она может сколько угодно шипеть пытась всех напугать, но если дело дойдёт до замеса, то закончится всё довольно быстро с полностью предсказуемым печальным для орды концом,чтоб их черти в аду драли!

Адказаць
+11 +
Бефар., 13:43, 10.04

Да это путинские пустые понты... Моська против Слона ? Не смешите мои тапочки...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны