19 красавiка 2024, Пятніца, 12:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 38
+250 +
Дубинка, 8:28, 13.04

Так почему дальше продолжают избивать мирно протестующих Беларусов? Или у них уже выработался инстинкт, если вижу человека - надо избивать? Как у собак Павлова?

Адказаць
+89 +
22, 11:03, 13.04

Синдром "начальстволюбия" (Салтыков). Или: "наше дело маленькое, начальство приказало – надо выполнять". Роботизация по-белорусски.

Адказаць
+98 +
Ин, 14:24, 13.04

Всё они хорошо знают и понимают , кроме самых тупоголовых , которых специально селекционируют для " особого назначения".
Просто хочется хатку по халявному кредиту , который оплачивается по нехилой зряплате . Опять же неслабая пенсия в 38 лет с учётом учёбы в " акадземии". А то , что их как грязи , и всех тунеядцев народ не прокормит , и с чего такие незаслуженные льготы , думать не хочется .
И идут туда особи с особым складом психики . Сом и знаете какие. А человеки там не уживаются . Примеров гора.

Адказаць
+48 +
От, 16:46, 13.04

Несколько лет назад случайно вышло попасть в госпиталь мвд, мою болячку больше нигде не лечили.
Первые дни вообще молчал ни с кем не общался по понятным причинам. Но потом стал прислушиваться в курилке и других местах и узнал для себя много нового. Фразы и эпитеты "Этот усатый мудак угробил заводы, колхозы и вообще все просрал" были самыми мягкими. И это встречалось массово уже тогда. Вместе с тем слышал разговоры ментов между собой где на удивление они обсуждали плохое начальство и как они могли бы служить лучше, здесь замечу они говорили правильные вещи хоть и с матюками. Много разговоров былао бытовухе, сколько еще надо служить чтобы то или это. Пару раз были разговоры об увольнении из этого дурдома. Так что в основе там люди не готовые кардинально изменить свою жизнь и заняться чем-то другим, у многих страх перед теми суммами и благами, которых они нахватались, уже пустили в жизнь и потратили, а могут и потребовать возврата. Конечно немало и мразей чьи разговоры невозможно слушать.

Адказаць
+3 +
Трактор, 3:41, 14.04

"Несколько лет назад "(с)

а год назад эти же, но без матюков, мирно переключали каналы с сюжетами избиений на милые домашние семейные фильмы.

Бред пишете.

ну, и само "гсопиталь мвд"... либо служили, либо по блату.. в обоих случаях моральная грязь

Адказаць
+126 +
DZE. TAL, 8:34, 13.04

Точнее будет об.... ся.
Качанихи и эйсмодихи только памперсы этому гастело только успевают менять.

Адказаць
+94 +
А, 10:41, 13.04

ЛЕТЧИК ??? Да он только пастухом мог бы быть, и то вряд ли — хороший хозяин лживому *** свою скотину не доверил бы.

Адказаць
+51 +
.., 12:24, 13.04

Лукашенко сначала стал фашистом, а уж потом сбитым летчиком.

Адказаць
+62 +
яМы 97 против 3 %%%, 17:44, 13.04

Летчиком эту падаль грешно называть,а вот фашистом конченым .это ДА !!!!

Адказаць
+4 +
Скорее, 9:52, 14.04

Оно было коммунякой...

Адказаць
+16 +
DZE. TAL, 20:07, 13.04

Это не Гастэло, это кастрэло.

Адказаць
+115 +
Мориарти, 8:38, 13.04

Скажу по армейски, на языке "силовиков":
"деды" не могут отправить "дембеля" на дембель.
И при этом зашуганы, как "дУхи".

Адказаць
+142 +
Мысль, 9:15, 13.04

Значит сядут по-взрослому. Это уже на человеческом языке

Адказаць
+202 +
Ха,привыкли.., 8:39, 13.04

Как привыкли,так и отвыкнут.Что значит привыкли?Извините,если сотрудник знает,что он выполняет преступный приказ и все равно его выполняет,то он должен знать,что понесет за это уголовную ответственность.И еще,надо перестать называть силовиками этих мерзавцев выполняющих преступные приказы таракана и его соратников.Правильно их называть бандиты,разбойники,преступники в милицейской форме и др ,но только не силовики.

Адказаць
+132 +
Вова, 9:15, 13.04

Проблема в том, что они так тупы, что даже не знают закон. Я вспомню статью о том, что задержанный читал красавцу урок о всех статьях конституции РБ, которые таракан нарушает. Космонавт впал в ступор, потому что не знал. Вот и обстановка. Кроме дубинки они ничего не знают.

Адказаць
+115 +
Кот , 8:51, 13.04

Лукашенка уже не спасет никто ,уход дело времени ,места уже поделены .

Адказаць
+98 +
Vinc, 9:18, 13.04

Надеюсь в ближайшее время услышать о "сбитом летчике" не фигурально, а реально.
Эй, партизаны нагорного карабаха, к вам летит продавец полонезов.

Адказаць
+53 +
Ухогорлонос, 9:24, 13.04

Уже патрульные на выгулке ведут разговоры о предполагаемом уходе

Адказаць
+103 +
Грамацей, 10:00, 13.04

"не могут мгновенно перейти к «самостоятельному мышлению и выбору»."

А на хрена они такие нужны?

Адказаць
+66 +
ІЛЛЯ, 10:02, 13.04

Гэтага не прыстойнага бандыта нават з лётчыкам параўноўваць не хочацца! Бо "Фенцікі" ніколі не былі лётчыкамі! Яны былі бліжэй да месцаў, як кажуць, не зусім атдалённых!

Адказаць
+150 +
!!!!, 10:23, 13.04

А у меня неимоверно негативное, брезгливое отношение вообще ко всем гражданам в форме, включая ГАИ, охрану и даже армию. И даже если они сами не издевались над людьми, они все равно в системе, которая их воспитывает в агрессии, просто еще не до конца воспитала. . Сама понимаю что это ужасно и ничего сделать с собой не могу. От ментов шарахаюсь, не столько от страха сколько от брезгливости. И такое отношение у всех членов семьи. Наверняка таких людей куча. Не дай бог в роду появится такой родственничек.

Адказаць
+72 +
потешная баба, 10:29, 13.04

шизик лука отбирает себе тупых, но преданных дурачков в погонах, не мешающих ему воровать и он им не мешает воровать. такие подонки растут как на дрожжах, от честных избавляются

Адказаць
+72 +
Yanka, 10:41, 13.04

Эти садовники могут считать, что угодно. Судят по поступкам, а не по мыслям!!!

Этих *** в балаклавах надо лишать гражданства и высылать за пределы страны на восток!!!!! Никакой снисходительности к этим нелюдям!!!!

Адказаць
+47 +
Vinc, 11:18, 13.04

А обо**аных коров в колхозах кто будет мыть, баба дуня? А то, выслать...

Адказаць
+44 +
С/х, 12:23, 13.04

Тут, намедни, уже каких то футболистов отправили на работы на колхозные поля!! Обос...ранные коровы начинают рулить😅😅😅

Адказаць
+85 +
99999, 11:46, 13.04

мерзавцы, которые называют себя силовиками, они не работники закона, они преступники и каждый из них пройдёт люстрацию.
если самым отъявленным светит вышка, то другим до пожизненного, никто не отмажется.
родственники будут сопли наматывать, это к вам родственнички.

Адказаць
+29 +
Михаил, 18:23, 13.04

Сотрудники правоохранительных органов не выполняют свои прямые функции по охране правопорядка, прав и свобод граждан и нарушают законы. Следовательно, они такие же преступники как и те, кто в нарушение законов и Конституции отдает преступные приказы.

Адказаць
+25 +
хулиган, 18:45, 13.04

Любой чиновник или силовик на 80-90% хотел бы, чтобы его дети и внуки жили в цивилизованной европейской стране, с европейским уровнем жизни и главенствующим правом закона для всех. Так как живут во всем цивилизованном мире. Такого желают даже 100%, ведь жить лучше это инстинкт любого человека. И желать так жить не только потомкам, но и самим хоть пожить по человечески, а не в скотской казарме спятившего самозванца. Все все понимают. Так в чем дело? Ведь уходит самое дорогое - время. И ведь можно умереть так и не пожив.

Адказаць
+28 +
СОЖ, 18:59, 13.04

Дзякуючы гэтым паскудам -"красаУцам", разьвіцьце нашай Краіны спынілася на 27 рокаў!
Плюс, па зносу Фашысцкага Рэжыму Лукашэнак, яшчэ 5, 7 рокаў эканамічнай і стагнацыі!
Плюс яшчэ 10 рокаў - ні менш трэба для адраджэньня нацыянальнай сьвядомасьці,
бо будзь-якая Дзяржаўнасьць будуецца ды трамаецца толькі ж на Нацыянальнай Сьвядомасьці!..

Колькі зламаных жыцьцяў?
Колькі самагубстваў?
Колькі недасягнутых мэтаў?
Колькі, "уделанных" от гэтымі дэбіламі ў форме, недасягнутых мрояў мастакоў, пісьменнікаў, навукоўцаў, толькі тому, што гэтым дурням і невукам, якія дзеля "получения квартиры в гОрОде" Минске, Бресте, Гродно и т д" і пайшлі "в милицию"?!..

Паскуды -мянты - гэта яны дапамагаюць фашысту Лукашэнку-Фенцыку ўтрымліваць БАНДЫЦКІ, НЯЛЮДЦКІ Фашысцкі Рэжым Лукашэнак, які наўпрост вядзе да д э м а н т а ж у Нашай Дзяржаўнасьці!

Кожды з гэтых мянтоў, як сьлед, мае "родственницу - фальсификаторшу", якая замешана, пачынаючы з 1995 року, ў фальсыфікацыі Канстытуцыйных Выбараў у РБ!

Адказаць
+14 +
наблюдатель, 19:05, 13.04

Лукашенко считают «сбитым летчиком» до 80% силовиков Беларуси.
//////////////////////
По анализу ситуации их не 80%, а 90 и не меньше.
То, что синепалый расставил на руководящие посты отборных олигофренов ( которые, как овцы пойдут по Библии на
заклание) говорит о том, что умные есть во всех силовых структурах, но они понимая ситуацию предпочитают выжидать и не светиться.
Это по умному, в Свободной Беларуси эти люди,профессионалы своего дела будут нужны и востребованы.
Большинство из них понимают, что если бы Беларусь пошла по Польскому пути, то их зарплата была бы раза в 3 больше и было бы уважение в обществе и перспективы для развития страны и их детей.
А синепалый отморозок стоящий у штурвала ведет Титаник на таран - Айсберга .
Айсберг это народ Беларуси, который сплотился и стал монолитом после фашистских зверств в августе 2020.
К патриотам примкнули все ранее нейтральные и равнодушые.Они поняли ,что фашизм и беспредел их тоже достанет.
Поэтому нас стало с августа 97 %.

Адказаць
+22 +
mg42, 21:20, 13.04

Вы бы не говорили за всех о 90 процентах нужных и умных за всех. На данный момент они все преступники.Почитайте их присягу повнимательнее. Накой они кому нужны.

Адказаць
+11 +
xxx, 19:46, 13.04

я помню времена когда менты снимали китель и выходили драться за свою честь если мусором назовешь.
и вообще за хулиганку 15 суток максимум а не от года до 3х.

что плохо было?

получите теперь хорошо.
меньше баб слушать надо....тут не пейте ....тут не курите....
под видом таких жалоб власть перекрыла те места где мы должны были знакомится.
результат - не знаешь кому доверять.

Адказаць
+4 +
pytanni, 20:09, 13.04

Кавалёўскі? Хто такі?
Якіх паглядаў пільнуецца?

Адказаць
+22 +
polnpl, 20:25, 13.04

Идёт война. За неисполнение приказа-военно-полевой
суд? Расстрел? Отправка на Восточный Фронт?
Кто мешает давно уволиться из палачей-карателей?

Адказаць
+11 +
любовь, 22:17, 13.04

Служаки, которых никто не уважает. Неуважаемые люди, позорящие свои погоны. Собаке из-под воротни больше уважения.

Адказаць
+6 +
наблюдатель, 21:11, 13.04

Хулиган - +1500.
Опередил меня, но мысли схожи.

Адказаць
+3 +
Oleg, 1:10, 14.04

Лётчик - налётчик..

Адказаць
+3 +
артем, 12:32, 14.04

Какой летчик?
Он гопник и налетчик.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны