26 красавiка 2024, Пятніца, 15:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+17 +
Бефар., 14:53, 16.05

Сегодня я ей написал пару "ласковых" .... - вот и результат.

Адказаць
+10 +
сноб, 15:32, 16.05

Бабло с политикой - это олигархия. Бабло без политики - это продажные артисты. Девушку вовремя одернули.

Адказаць
+24 +
))), 14:58, 16.05

Да чего уж ... пусть сразу пишут что приедет Маккартни, Дилон, Пейдж... да хоть Анджела Девис ...

Адказаць
+4 +
Трактор, 16:22, 16.05

а еще, что приедет Боб Марли... переоденут какого брсмовца, натянут вязаную радуждную шапку на его болванку, вставят беломорканал в зубы и заставят петь под боян "Сан ис шайнинг."

Адказаць
+2 +
сноб, 16:32, 16.05

Уж лучше тогда "Ай шот зе шериф".

Адказаць
+14 +
oldy , 16:50, 16.05

"No woman no cry" с сильным белорусским акцентом. Аккомпанирует Солодуха одним пальцем. У рояля - Бобр Марля, третий секретарь БДСМ из деревни Малые Занюхонавичи. Для зрителей, которые унижают себя красно-зелёным "Базаром", и так сойдёт.

Адказаць
+12 +
arelav, 15:27, 16.05

Напишите кто может Димашу демарш, в случае его проникновения на базар. Казахам его приезд в Беларусь не сделает чести, а наоборот унизит перед всем цивилизованным миром.

Адказаць
+18 +
МАРЫЛЯ, 16:28, 16.05

Малайчына дзяўчынка! Значыць мазгі ёсць! У адрозненне ад расейскіх каралёй Баскава і Кіркорава! Яны ніяк яшчэ ўсіх грошай не могуць зарабіць!

Адказаць
+14 +
DZE. TAL, 16:33, 16.05

Ватник Калина витёк пусть еде. А на трибуны сгонят ябатек. Свезут со всех областей. По разнарядке.

Адказаць
+15 +
Галина, 16:50, 16.05

Респект и уважение всем артистам,которые отказались приезжать на этот базар!Но жаль,что рано обьявили об этом!Красота бы получилась,если бы на них расчитывали,развесили бы афиши,обьявили бы по ТВ и интернете,собрали бы толпы пленных ябатек в виде зрителей.а на концертах выступать некому.

Адказаць
+17 +
FeRi., 17:17, 16.05

Как это,выступать некому? А Солод в ухо. Этот лукашистский соловей, как и Коля Басков в купе с Филей Киркурвовым за бабки и на дне рождения Гитлера споют. Продажные твари!!! И кто,какой урод ходит на их концерты или покупает их диски?

Адказаць
+14 +
базар-вокзал, 17:23, 16.05

Всегда найдутся -
сало духа, провяленая таисия, колбаскин, просто филя, мухоморкины-перекатные, дуршлаг махмудов, узбег засосов, угон мапедов, шарф турецкаго, шифер немецкого, армен албанскян, будулай синепалый.
Науке это известно точно.

Адказаць
+5 +
444, 19:14, 16.05

Заменить отказавшихся вызвался сам Александр Рыгорович. Кроме него выступят пока еще не битого ОМОНа, алкодует Наташи Эйсмонт и Димуха Басков, ансамбль пляски "Ябатька" и другие известные исполнители!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны