26 красавiка 2024, Пятніца, 8:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Вораг будзе разбіты

7

Дзень Перамогі для кожнага з нас сапраўды вялікае свята.

Каментары 7
+6 +
dvin, 16:57, 9.05

ну так оно и есть. все по делу написано.

Адказаць
+9 +
интерес, 16:57, 9.05

В своей речи он говорит о дедах, которые завоевали победу... Пора бы уже обмолвиться и о своем кровном Степане Фенцике, да и объяснить нам , беларусам, о его "великом вкладе"...

Адказаць
+2 +
###03, 17:02, 9.05

так у его дед Степан Фенцик был фашист которого потом расстреляли, и отец Гриша который сидел за воровство в лагерях, там и помер, и у Лукавого руки по локоть в крови замазаны.

Адказаць
-3 +
aid, 17:25, 9.05

мы на своей земле, и семейку усатого фашиста Фенцика не стоит боятся.

Адказаць
-5 +
Коха, 18:00, 9.05

Все действия синепалого говорят что он фашист по убеждению,а в то что он несёт никто давно не верит.

Адказаць
-5 +
дзед, 18:02, 9.05

Ну так Таракан ещё в первые годы своего президентства хвалил Гитлера и не скрывал, что его цель построить фашистское государство по примеру гитлеровской Германии. Чему удивляться? И фашизм он построил уже давно, как минимум 10 лет.

Адказаць
-6 +
КАМРАД, 22:41, 9.05

Я с вами соглашусь, что фашизм он в стране построил, уже достаточно давно и живёт уже с ним практически с 90-х, когда начал истреблять всех своих политических оппонентов, и как вы говорите, он любовался успехами Гитлера, а потом все его «достижения» снимал словно под "копирку", и воплощал их уже у себя! Но народ, за свои 26 лет гнёта и порабощения, вытерпел уже многое и окончательно уже окреп, набравшись сил и мужества, чтобы уже окончательно в этой битве победить, и вернуть всю страну, в русло демократических перемен! Пришло теперь, и наше время! Не может весь этот беспредел к народу, продолжаться вечно!!! Да и согласно уставу, все силовики обязаны защищать народ, а не его истреблять! А в противном случае, это уже тогда преступники, а не защитники народа! Пора бы им всем это уже всё осознать, что сколько верёвочке не виться, а конец всегда будет! Для кого-то он будет более счастливым, а для кого-то и не очень!!! Всё в ваших руках! Всех вас с праздником друзья! Жыве Беларусь!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны