26 красавiка 2024, Пятніца, 21:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+74 +
Алексей, 15:54, 22.06

Сообщают, что в офис онлайн-магазина 21 век пришли силовики. Сейчас там проходит обыск. У сотрудников компании забрали телефоны.

Адказаць
+49 +
00, 16:22, 22.06

А что там такое "криминальное" нашлось?

Адказаць
+72 +
Александр, 17:23, 22.06

В офис Юркас тоже вломились. Видимо рейдерский захват хунтой, т.к. отказались платить налог больший чем требуют прикорытрики. Статья будет та же что ТУТ.БАЙ - уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере

Адказаць
+79 +
Гость, 18:08, 22.06

Кормушка сужается, выживают сильнейшие. Тех у кого нет подвязок на самом вверху - съедают первым. Сейчас весь бел бизнес начнут перетрясывать.

Адказаць
+45 +
Vc, 22:03, 22.06

Началась большая дойка бизнеса.
Как в 90-е, пришли братки от саши предложить крышу за процент от прибыли... В случае отказа отжим бизнеса и тюремные нары или могила.

Адказаць
+5 +
я, 11:54, 24.06

"Просто денег нет" (с)
Начали хатаскрайних мышей из-под веников вытаскивать... отсидеться не получится ни у кого - придётся ОТСИДЕТЬ и откупаться... причём уже на постоянной основе!
Ну, либо принимать какое-то иное решение...

Адказаць
+19 +
ALEX, 20:25, 22.06

расчищают для OZON

Адказаць
+26 +
cimir, 20:37, 22.06

А1, тоже жестачайшие санкции.

Адказаць
+100 +
Задумчивый, 16:22, 22.06

А что, у Лукашенко есть друзья? Интересно..., интересно....

Адказаць
+158 +
Дефолт и всё, 16:42, 22.06

Интересно когда до этих баранов дойдет что Лукашенко обходится стране невыносимо дорого.

Адказаць
+4 +
бастующий, 11:55, 24.06

вот сейчас и начнёт доходить..

Адказаць
+165 +
user, 17:08, 22.06

по-моему, все (!!!) друзья лукашенко, не взирая на национальность и гражданство, после дачи признательных показаний и конфискации должны разделить с плешивым одну и ту же стену.

Адказаць
+98 +
пенсионер, 17:35, 22.06

Санкции то санкциями. Но иметь дела с лукашенкой, да еще с его бандитскими выходками. Это просто нужно, себя не уважать. Думаю нормальный человек, с ним не каких дел, особенно серьёзных, иметь не будет.

Адказаць
+37 +
Чел, 22:55, 22.06

А у них нет другого выхода. Это в нормальной стране бизнесмен - это бизнесмен. Он умный, он может реструктурировать бизнес, нормально конкурировать, если что переместить его, сменить направление. Здесь же эти "бизнесмены" могут быть только под крышей упыря. В большинстве дегенераты. Просто отстёгивают и плачутся. Выпусти их на свободу, они сразу обанкротятся. Они поэтому и не вылезают никуда за границу, максимум что могут, это контрабас с такими же дегенератами за кордоном. Позвони им в офис и заговори на английском, и там будет пожар в курятнике.

Адказаць
+5 +
viiSer, 19:19, 23.06

С лукавым дела имеют арабы он им 180ооо гектар леса с фермами колхозами и речкой Цна за Логойском неизвестно за какие барыши наделил???
Все скоро вернём и спросим у них за какие дела лука наделял? Наверное только такие и рискуют с ним дела иметь???

Адказаць
-1 +
я, 11:56, 24.06

нет никаких арабов - это лука обратно украденные деньги... арабы - лишь номинальная прокладка для лохтората (инвесторы ить! да не какие-нибудь, а арабския! :))

Адказаць
+54 +
sabre, 19:08, 22.06

С уголовниками никто не хочет иметь дело.

Адказаць
+6 +
Alex, 2:52, 23.06

А убираться скоро придется ПСИХОПАТУ и его ушлепкам..не за горами отключение системы СВИФТ, массовая стачка и вооруженный отпор бандитам даст результат!

Адказаць
+61 +
Егерь, 21:56, 22.06

А ничего там криминального и не ищут!
Всё просто - колхозная гопота, такого же колхозно - дегродированного фенцика - налаживают общереспубликанский рекет.
Ведь террористам терять уже нечего! Статьей больше, или меньше - значения уже не имеет.

Адказаць
+30 +
444, 22:43, 22.06

Мрази, устроившие в своей стране беспредел, чуть что бегут в европейские суды.

Адказаць
+14 +
Cяляне , 23:11, 22.06

Не туда ходят ,нужно посмотреть как директора Алексина -Шеймана пользуются служебным положением ,и наводжят беспридел на подконтрольных предприятиях .

Адказаць
+24 +
Бык , 23:22, 22.06

Нужен чистильщик ,отсортировать мусор который накопился за много лет ,и принять меры по урегулированию торчащих голов при корыте .

Адказаць
+18 +
Jysk, 23:25, 22.06

Не пазабудзьце, калі ласка, Белтэлекам, МТС, Белтэлерадыё, СТВ, АНТ, рэгіянальныя газэты і тэлестудыі.. кіраўнікі там мала, што звычайным чынам крадуць, дык згаляюцца з пратэстоўцаў. Так шта, просім-просім!

Адказаць
+7 +
Семен, 4:53, 23.06

Какой потешный директор этой конторы! Типа акции с себя скинул и бегает по полянке, как Дуримар "А я тут нет при чем! А я тут ни при чем!"

Не мужик. Это так не работает. Уже не зависимо от того, какой ты статус приобрел после включения в санкционный список, исключить тебя от туда можно только вторым решением.

Так что работать теперь ты сможешь исключительно через знакомых по цеху, прокладки, финари. А это дополнительные расходы. Платить людям придется за услугу и снисхождение вместо тебя выйти на тендер. Т.е., получается деньги, которые ты срубил на поставке оборудования год назад, ты сейчас вкинешь в абсолютно не нужных тебе людей и абсолютно не нужные тебе схемы.

Почему сразу не просчитал токсичность проекта? Ну, значит такой ты и бизнесмен. 😆😆

Адказаць
-6 +
Ка-ка, 7:50, 23.06

Надо провести субботник в поддержку друзей Лукашенко. Мы как ЯБАТЬки должны прогнуться и поднатужиться.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны