26 красавiка 2024, Пятніца, 6:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+26 +
не простим, 11:12, 23.09

___ госсистема оказалась не в состоянии обеспечить должный уровень защиты____
Эта коррумпированная система, построенная Тараканом под свою ненасытную воровскую семейку, даже и не пыталась защитить народ от вымирания.
Только трибунал!
Всем, от главаря до последнего бандита-мента.

Адказаць
+23 +
псевдонаука РБ, 11:12, 23.09

Травма у прикорытных назначенцев уже давно. С тех пор, как рабы и холопы отказались за миску похлёбки вкалывать на тупых пацанов при должностях и регалиях. Последние события только лишь добавили им бессонных ночей. Денег нет! В поисках денег и тех, кто их украл, законники с понятыми могут в любую минуту посетить элитное жильё жулья.

Адказаць
+5 +
КАМРАД, 12:33, 23.09

"Судя по разговорам и по тому, что мы видим в сети, эта часть общества в шоке не только от количества «противников», но и от того, что власть не делает ничего, чтобы поддержать своих защитников".
------------------------------------------------------------------------
Вся преступная власть, этого делать не будет, потому что в данный момент, она думает только о себе и своём будущем, а оно для них всех, слишком туманно! А для многих из них, Гаага скоро станет явью, да и ресурсы у них не безграничны, чтобы поддерживать эту систему, которая идёт к краху и требует демонтажа. Да и самолёт у них, вовсе не «резиновый», чтобы всех потом спасти, с тонущего уже «корабля»! А вывод тут простой, раскол в их рядах с каждым разом будет расти, и если эта «бандитская кучка», не пойдёт на попятную, и не будут выполнять требования от народа, то вскоре многие из них, окажутся не у дел, но Гааги преступникам, уже точно не избежать, тут по любому!

Адказаць
0 +
Ага,щаз, 23:29, 23.09

Мордор сразу подставит своё могучее плечо! У слюнькова- соколова-мяса спросите...

Адказаць
+5 +
АНДРЕЙ РАЗУМОВСКИЙ, 13:02, 23.09

Белорусское общество в 2020 году осознало себя субъектом и захотело быть им не только на уровне повседневности, но и на уровне политики. Это фундаментальное изменение.
----------------------------------------------
Это уже сложившийся факт! И возврата к прошлому, уже нет, и не будет уже никогда! Причём "переформатирование сознания" всего народа, произошло именно в 2020 году, но весь путь был достаточно длинным, и наконец, это произошло, то, что должно было произойти, правда и справедливость вырвалась на свободу, и весь народ сразу и в одночасье сбросил с себя "оковы рабства" и навсегда! И теперь народ, это уже власть, и с требованиями народа, любой власти необходимо считаться, и теперь весь народ политизирован, и он хочет управлять всеми политическими процессами в стране, а не какой-то "дядя", будет за нас всё это решать, как нашу судьбу, так и судьбу всей нашей страны! Причём все документы, подписываемые сейчас нелегитимной властью, будут считаться недействительными!

Адказаць
+6 +
фы, 13:11, 23.09

Лукашисты отличаются тупоголовостью, поэтому никаких травм быть не может. "Был бы мозг, было бы сотрясение" (с).

Адказаць
+8 +
и чо?, 13:53, 23.09

В политике и в жизни главное - результат, а не "уровень протестных настроений".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны