26 красавiка 2024, Пятніца, 18:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+83 +
Не, 10:38, 26.09

Человек-беда

Адказаць
+40 +
Черная метка, 11:53, 26.09

Меченый

Адказаць
+24 +
Бефар., 13:21, 26.09

Человек ? Вы уверены в этом ? А вот факты говорят об обратном...

Адказаць
+58 +
dvin, 10:42, 26.09

да ерунда вот если бы кирпичи 12 см. то тогда да . " баян порвали бы "

Адказаць
+38 +
Гуманоид, 10:45, 26.09

Я стурбованы, жаль что не метеорит.

Адказаць
+16 +
Элли, 11:25, 26.09

А что?Метерорита только не хватает для полной картины понимания !

Адказаць
+32 +
Синоптик, 10:46, 26.09

Походу путя спецом заманил луку в сочи))))))

Адказаць
+69 +
ПОРА, 10:50, 26.09

Меченный! БОГ шельму метит! За что не возьмётся - теперь УСЁ!!

Адказаць
+25 +
Долой Луку, 10:50, 26.09

Лука приехал в Сочи, вызвал катаклизмы. Лучше пусть дома сидит, а то вселенная схлопнется.

Адказаць
+38 +
dfcz, 11:41, 26.09

да нет ...
вы посмотрите ... у нас дождь прошел ..солнце появилось .
картошка подешевела .. с 1,5 -1,2 руб. до 0,9 -1руб .

Адказаць
+6 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:32, 26.09

Да, точно. Сегодня было тепло. Вообще без луки, жизнь в стране налаживается. Даже погода.

Адказаць
+27 +
мечта, 12:00, 26.09

Когда мы его закопаем, всем счастье будет. Даже ябатькам скостится срок.

Адказаць
+42 +
Барсик, 11:01, 26.09

Гоните таракана оттуда, а то погода сотрёт Сочи с лица земли

Адказаць
+12 +
Местный, 11:09, 26.09

"В Сочи на голову Таракана выпал снег толщиной 12 сантиметров" - и не только ему одному...

Адказаць
+40 +
Так вчера, 11:14, 26.09

Так вчера мужик с ружьем по Сочи бегал,Таракана искал.Хотел,чтобы Таракан баксами поделился.А то у самого в Эмиратах 15 млрд.долл.лежит,а он у Пуйла клянчит,а тот отрывает у российских пенсионеров и отдает усатому.Так,что возвращение в Дрозды блудного усатого Таракана под большим вопросом,может не доехать.

Адказаць
+56 +
майк, 11:22, 26.09

Да он проклят! Своим народом.

Адказаць
+12 +
нет, 11:28, 26.09

Нет Народ только подтверждает Слова Бога написаннные в Библии,и он действительно проклят Этим Словом !

Адказаць
+26 +
Так там, 11:24, 26.09

Так там в Краснодарском Крае есть местечко подходящее для Таракана,Тьматаракань называется,может он там спратауся.Сидит трясется,Валуева ждет.Валуева Пуйло пришлет узнать про баблосы 15млрд.долл. в Эмиратах.

Адказаць
+4 +
дед, 12:55, 26.09

Вы думаете Валуев устоит против золотого пистолета кольки ?

Адказаць
+12 +
м-да, 11:29, 26.09

«Роза Хутор» - название наверное САМ придумал, пыталия наложить Клару Цеткин на Розу Люксембург и получилось как всегда - мозаичная психопатия.

Адказаць
+13 +
kronon, 12:23, 26.09

Вот там в Сочи пускай и сидит таракан! Снег выпал? Может на лыжах покататься если коксартроз позволяет.))

Адказаць
+16 +
Пан Вотруба, 13:20, 26.09

Лучше бы ему булыжник 12-сантиметровый в тупую башку прилетел.

Адказаць
+5 +
не рыжий, 14:06, 26.09

Это для людей снег , для сипатай пачвары - саван.

Адказаць
+5 +
Брест, 15:03, 26.09

Может селем сотрет с лица земли этого синепалого ублюдка....

Адказаць
0 +
свыше, 17:54, 26.09

Снег, дождь, гроза, смерч, камнепад . Это все неспроста.

Адказаць
+1 +
Мнение, 18:16, 26.09

Да, катаклизмы следуют за ним по пятам. Хотя он и сам - «бедствие с избыточным потенциалом». Вот Земля-матушка и уравновешивает...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны