26 красавiка 2024, Пятніца, 11:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+95 +
Хтось, 13:34, 28.09

Та для путіна Лукашенко - півень, що несе золоті яйця (у переносному сенсі). Він створює проблеми Заходу, на його фоні путін виглядає не таким х-йлом, як він є насправді. Ну хто ж позбудеться такого цінного кадра?

Адказаць
+41 +
Barista, 13:57, 28.09

"півень" яиц не несёт и его, кстати, первым пускают под ножь, когда появляется замена.

Адказаць
+74 +
Адам, 13:52, 28.09

ага: вы паслабляйце санкцыі, а я толькі ПАСПРАБУЮ паўплываць на некіруемага. Ну што, Захад чарговы рвз купіцца на танны трук?

Адказаць
+32 +
тик-так, 14:29, 28.09

ВСЕ тянут время, которого у них мало. Ждут кто МОРГнет первым.

Адказаць
+55 +
Архивариус 1-й, 14:17, 28.09

Во время совместной пресс-конференции глав МВД Польши Мариуша Каминского, минобороны Мариуша Блащак, пограничной службы Томаша Праги и представителя координатора польских спецслужб Станислава Жарина было сообщено:
Из 1,2 тыс. нелегалов, находящихся в закрытых центрах для беженцев в РП, спецслужбы проверили уже несколько сот человек.
По каждому 4-му есть подозрения в совершении противоправных действий, а каждый 10-ый подозревается в связи с террористическими организациями, в частности Талибаном и ИГИЛ. Кроме того многие из мигрантов имеют боевой опыт.
Важно!
Жарин отметил: "20% проверенных лиц имеют связи, иногда многолетние, с Российской Федерацией. Часть из них пытается скрыть этот факт ... Однако доказательства говорят о другом".

Адказаць
+57 +
щас, 15:05, 28.09

Щас, из-за колхозного придурка санкции с агрессора снимать. Это только российская пропаганда пишет. Сначала усилить в два раза санкции против самозванца и объявить террористом, потом в Гаагу. А с границами Евросоюза НАТО бкдет решать, а не окурок из бункера.

Адказаць
+24 +
ден, 15:46, 28.09

Единственное чего боиться рашка, это чтобы эти " турисиы" из Сирии, Ирака и Авганистана, не ринулись на восток после того как им перекроют все лазейки в Европу. Или вы думаете, что они из авгана перли, чтобы гнилую картошку перебирать в агрогородке на " щучынщыне"? Посидят тут немного, попробуют на зуб границы ЕС а потом купят карту в цуме в Бресте и поймут, что на востоке то вообще нет никакой границы а за ней совсем не бедная Москва, а через Корелию можно намного легче попасть в ту же Финляндию. Они там быстро маршруты освоят. А рашке сотни сирийцев , учитывая как к росссийским военным неоднозначно относяться в Сирии, сами понимаете не нужны от слова совсем. Это основная причина.

Адказаць
+23 +
ВІТАЎТ, 15:48, 28.09

«Масква можа пагадзіцца на пэўныя ўмовы для нейтралізацыі Лукашэнкі».
Вось гэта гонар для сувэрэннай Беларусі што Масква «можа», пры «ўмовах», пагадзіцца нейтралізаваць свайго служку Лукашэнка.
Дай Божа, але без умоваў, хай забірае свайго прусака і больш ніколі ня ўмешваецца ў Беларусь.

Адказаць
+29 +
михаил, 16:02, 28.09

Александр! Разве можно делать такие выводы. Как это подло когда какой то чужой дядя торгуется твоей страной для того, чтобы получить для себя какую то выгоду, да об этом даже страшно подумать. Да, до этого Республику Беларусь довел безмозглый крапивник и холуй России, но неужели это становится нормой международного права и найдется еще кто то в мире, кто станет торговаться с такими подонками. Спасение для народа Беларусь его свободы и независимости, это всенародная забастовка, задержание и доставление в Гаагу безмозглого крапивника и холуя России, который должен потащить за собой всю цепочку авторитаризма.

Адказаць
+2 +
Сваяк, 18:15, 28.09

Я таксама веру, што забастовка напужае Лукашэнку і ён збяжыць у Расею.

Адказаць
+19 +
Геррит, 17:01, 28.09

Никаких переговоров с террористами !

Адказаць
+22 +
дядя, 17:35, 28.09

Знакомый на границе в погранцах служит говорит прут толпами на границу,т.н.погранцы на заставах заряжают телефоны,показывают куда идти,но потом назад не пускают))))Вот такие служаки у в РБ,плешивый полоумный дэбил наделает тут еще беды!!!

Адказаць
-4 +
тётя, 20:34, 28.09

Знакомый на границе в погранцах служит говорит прут толпами на границу,......
-- дядя ты считаешь что их надо оставлять у себя если они идут в Европу? Так выбери себе пару семей и пригласи в свой дом, а они захотят?

Адказаць
+6 +
AN_ANATOLIY, 20:59, 28.09

В " Таймс" была информация, что доставка в ЕС нелегальных мигрантов через Беларусь - совместная операция Москвы и Минска. Если об этом знает газета, то и в Брюссле могут догадываться.

Адказаць
-4 +
читатель, 22:15, 28.09

"может-не может"..
на лягушках гадал?
такие рассуждения - не что иное, как домыслы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны