26 красавiка 2024, Пятніца, 14:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+40 +
для, 12:27, 18.01

Из-за подзаборной крысы и шизы , с манией величия ,
уже много лет не могут спокойно жить и развиваться не
сколько государств.
Надеюсь , что всем миром этих мразей закатают в тюрь
му , где им самое место и оружие им не поможет.

Адказаць
+15 +
враг агрофюрера , 12:48, 18.01

название учений=старые маразматики пируют.

Адказаць
+16 +
один вопрос, 13:04, 18.01

Видно весь мир это устраевает, раз ВСЕГО на ДВУХ маразматиков управы не могут найти.

Адказаць
+34 +
FeRi., 12:50, 18.01

Если путлер начнёт войнушку, лукавый шизоФенцик влезет в эту авантюру. И полетят по городам и весям синеокой цинковые ящики с "грузом 200." Мы обязаны не допустить участие Беларуси в братоубийственной войне. Только свержение этой подлой власти спасёт страну. Нужно бастовать,выходить на акции протеста,не с сердечками и цветочками,а с вилами и косами. Нас большинство. Всех не пересажают.СЛАВА УКРАИНЕ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
+26 +
Не поможет, 12:51, 18.01

Ну поймите, НЕ ВОЗМОЖНО !, построить СССР 2.0 на базе кумовства, вовровства, взяточничества, коррупции, обмана, схемтоза и передачи власти по наследству! Нету никакой, для этого, базы, ни идеологической, ни политической, ни экономической, ни технологической и почти закончилась социальная, доживают свой век остатки совка.
Такое впечатление, что, путин и лукашенко, пытаются замаскировать защиту кумовства, воровства, взяточничества, коррупции, обмана, схемтоза и передачу власти по наследству, с помощью военной силы.
Параллельно, с помощью Войны против Украины, списать свои преступления и отвлечь народцы Беларуси и России от пустого холодильника, от, десятилетиями не решающихся экономических, социальных проблем, да подавить несогласных с таким положением дел с помощью этих же, военых карателей.

Адказаць
+15 +
Слабо ?, 13:09, 18.01

Белорусы вспоминайте, что вы наследники Великих Партизан !
Пускайте под откос эшелоны с захватчиками, карателями и оккупантами из России !!!

Адказаць
+21 +
sd, 13:35, 18.01

Белорусы их сюда не приглашали, т.е. это оккупационные войска.

Адказаць
+7 +
Еще не то будет, 14:22, 18.01

Посмотрите на ролик youtube, снятый из хвоста пригородного поезда Витебск - Невель. Вскоре после станции Езерище возле путей - небольшой плакат "БЧ" (камера, понятно, направлена назад). То есть вся пограничная инфраструктура ограничена этим плакатом. Ни вышек, ни колючей проволоки. И кто будет считаться с такой страной? Любые вражеские войска - welcome!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны