26 красавiка 2024, Пятніца, 8:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+25 +
Просто подозрения, 12:35, 23.01

А может Зе за какие абяцанки и обещал сдать, потому еще и Порошенко старается упрятать? Странно как то говорить было бы о перевороте в немаленькой стране если президент крепкий и национально-мотивированный. Но тут всякое в голову полезет, особенно после общения с друзьями из Украины, которые после эйфории победы, захирели как то после прихода Зе.

Адказаць
+2 +
не трындзі, 12:52, 23.01

Ну што ты лепіш усялякую крамлёўскую хлусню.
І не паскудна табе капацца ў салаў'іным гное крэмлепраппганды ?

Адказаць
+13 +
да, 12:55, 23.01

Вот Порошенко был и остается непримиримым противником, а насчет Зеленского в данный момент не совсем непонятно. Вроде на словах хочет в НАТО, но будем посмотреть.

Адказаць
-23 +
нет, 13:09, 23.01

Порошенко непримиримы противник Зеленского, народа, власти и Украины.
Надо быть последней сволочью, чтобы раскачивать страну под угрозой войны, когда враг гремит войной у ворот.

Адказаць
+21 +
ДА, 13:30, 23.01

Так раскачивает-то именно Зеленский. Зачем затеял уголовное дело против Порошенко именно сейчас?
Вместо того, чтобы наоборот сплотиться перед лицом внешней агрессии.

Адказаць
+14 +
Д. и К., 13:57, 23.01

"Надо быть последней сволочью, чтобы раскачивать страну под угрозой войны,"
-
Именно! Вы это в Офис Преза скажите, по инициативе которого ИМЕННО В ЭТО ВРЕМЯ начали явный политический процесс над полит оппонентом ради раскола общества.
ОП создал повод для раскола.
Что лета не дождались??
Или два года ждали команды из кремля ?
На Порошенке полно грехов (Иловайск, Минск-2 ... и тд), но и на Зеленском-Ермаке-Кубракове уже грехов не меньше.
Барыге закидают в вину "уголь из Лугандона". Согласен. Но!
Но уже в 2021 новые власти купили "Беларуский уголь" на 2млд, который из того же Лугандона. РБ уголь не добывает.
Повторю, что в ДАННЫЙ МОМЕНТ дело не в том за что ОП начал уголовку, а КОГДА! ОП начал полит. процесс, прекрасно зная состояние общества.
Раскачивает страну именно ОП Ермака ибо Зеленский лишь имитатор президента и сам ничего не решает.
З.Ы. Андрей Пионтковский, Григ. Омельченко и многие др. уверены, что Ермак российский резидент с позывным "Козырь" и аргументов к тому достаточно.

Адказаць
+13 +
Хтось, 14:26, 23.01

То розгойдує Зеленський, а не Порошенко. Чи це Порошенко фабрикує судові справи проти Зеленського?

Адказаць
+8 +
Бефар., 15:49, 23.01

Ты прав ! Какой нужно быть сволочью Зеленскому, чтобы вместо того, чтобы объединять всех украинцев, начать подлое незаконное преследование Порошенко, разделяя украинцев... и раскачивать страну под угрозой войны, когда враг гремит войной у ворот.

Адказаць
+47 +
сноб, 12:38, 23.01

Москва ищет пути прихода к власти в Украине лояльного лидера
----
Ну, это только если поставить во главе Украины лукашенку с автоматом. Другого "лояльного лидера" в Украине не найти. Потому что, как только он станет "лояльным", то сразу перестанет быть "лидером".

Адказаць
-23 +
лидер, 12:56, 23.01

Почему нет.
Есть целая стая.
Одни сбились в кубло на шоу Шустрика под крылом Ахметки.

А Порошенко с Медведчуком отдельно гадят стране и приветливо махают Путину своей олигархичной ручкой.

Только Зеленский стал Путину костью в горле.

Адказаць
+11 +
вах, 13:03, 23.01

сколько за хрюки свои от пуйла имеешь ?

Адказаць
+51 +
Украину в НАТО!, 12:45, 23.01

США храни Украину! Орков нужно давить везде и ослаблять экономически.

Адказаць
+44 +
вах, 12:58, 23.01

украинцы по братски будут рубать головы расейско-фашистским оккупантам ! гарантировано !

Адказаць
-17 +
зезя, 12:59, 23.01

Ватная пророссийская сволочь подняла голову синхронно с прибытием путинских войск к границе.
Несомненно, что у этой вражеской олигархической кодлы порошенок-медведчуков-ахметовских есть связь с Кремлём.

Адказаць
+22 +
дзякуй ЗША !, 13:03, 23.01

Падзяка ЗША, што дапамагаюць выявіць унутраных ворагаў, якія шкодзяць уладзе, дзяржаве і арміі.
Усялякая свалота падняла свае алішархічныя рылы, ўбачыўжы каля мяжы орды свайго бункернага гаспадара-дзеда.
Госпадзі, беражы Украіну !
Здохніце ворагі краіны, дзяржавы і ўлады !

Адказаць
+15 +
Марта, 13:12, 23.01

Да надоели Вы, хватит из каждого утюга тявкать про мою страну. Я очень надеюсь что доживу до весны тихо и спакойно, без этой истерики вокруг Украины, чего и Вам всем желаю🙂Вы только давите на нервы украинцев психологической атакой, зачем не пойму, Вам всё это. Ещё раз для непонятливых обратите взоры на Беларусь и помогите беларусам, толку от Вас будет больше!!!

Адказаць
+15 +
Fabulous Sorcerer, 13:31, 23.01

Успокойтесь, Марта.
Вы,- женщина, живёте эмоциями. Военные аналитики же - мужчины, и оперируют фактами. А они показывают, что Россия - в шаге от вторжения в Украину.
Беларусь захвачена русскими давным-давно. На всех без исключения ключевых силовых позициях в стране - русские. Щупальцами ФСБ пронизана вся страна. Вы вспомните, столько времени вы сами вычищали русскую нечисть из своих ВСУ и других силовых ведомств. А мы ещё даже таракана не свергли.
Предупреждён - значит вооружён.

Адказаць
+13 +
Андрей, 13:45, 23.01

Истерик конечно не надо, но существует одна неоспоримая истина-хочешь мира , готовься к войне.Враг никогда не начнет оккупацию,если будет знать , что ему это дорого обойдется.

Адказаць
-7 +
Fabulous Sorcerer, 13:17, 23.01

Так всё-таки Зеленский - кость в горле у путлера? Очень хорошо.
Как бы ни завывали платные зелебобики, Украина при Зеленском довела путлера до верха злобы и ненависти. Что очень, очень хорошо.
От злобы он наделает непоправимых ошибок. И Россия вместе с тараканьим режимом - быстрее канет в Лету.

Адказаць
+19 +
FRED, 13:19, 23.01

В украинской конституции есть пункт о членстве в НАТО и никакой Мураев не сможет это изменить. МВД страны не подчиняется президенту и кадровая политика строго в ведении правительства, но по согласованию с Радой. С 1991 года в Украине 6 президентов и только второй, Кучма, смог переизбраться. Кремль, со времен великих князей Московских, обитель психопатов - мечтателей, убийц и воров в законе. Ничего не изменилось.

Адказаць
-8 +
Леонід, 13:24, 23.01

В силовій зміні влади України зацікавлені три особини - порошенко-#уйло-медведчук.
Судячи з того , що голоси їхніх посіпак в інтернеті лунають в унісон - саме ці особини та їхні прихвостні - найбільше зацікавлені в дестабілізації ситуації в Україні.
Але вони забувають одне - українці звикли змінювати владу на парламентських та президентських виборах. Будь-яка істота , котра захопить владу в Україні мимо волі українців , а тим паче - по бажанню #уйла - буде нелигітимною, та миттєво знесена народом України.

Адказаць
+3 +
Хтось, 14:41, 23.01

А як же Ахметов? Ваш Зеленський казав, що Ахметов готує переворот.

Адказаць
+12 +
Коля, 13:24, 23.01

Будет интересно, если украинские партизаны объявятся на Дальнем востоке России. Там и Хабаровск рядом, да и войска оттуда отвели. Китай, в случае чего поможет, он заинтересован.
Будет весело.

Адказаць
+14 +
Гоголь, 13:44, 23.01

Россия напоминает деревенского мужика, бегущего по пыльной сельской дороге и грозящего украинскому соседу дубиной, со спущенными портками. Так и бежит, грозит с голой жопой, в одной руке которого дубина, а второй поддерживает спавшие от разгильдяйства и беспросвета жизни портки.
И смех, и грех. Дай Бог, украинцы угомонят деревенского сумасшедшего.

Адказаць
+10 +
Бефар., 13:55, 23.01

Надо вводить санкции против кремля-путина на опережение, до атаки, так как наращивание сил возле границы - это явная угороза открытая и преступная. Чтоб не повадно было...

Адказаць
+9 +
Хтось, 14:30, 23.01

Не смішіть мене своїм Мураєвим. Я пам'ятаю минулі вибори, коли дехто Пальчевський розвішав свої бігморди на усіх усюдах, точнісінько як зараз розвішує Мураєв. І який у нього був результат? Нуль цілих, нуль десятих. В Україні не досить розвішати свою агітацію, щоб стати вагомим політиком.

Адказаць
-22 +
Татьяна, 14:35, 23.01

Американцы развяжут войну в Европе,это факт,только ачем им это надо, как то не очень понятно, Украину приносят в жертву,будут действовать на авось,им не жалко ни русских, м украинцев

Адказаць
0 +
Світлана, Київ, 14:37, 23.01

зеленский - существо редчайшее. даже на фоне нынешних официальных москвы и минска.
"не стреляёте в пианиста, он играет, как умеет" (с)
а умеет - хреново.
ему бы в криворогий квартал вернуться - там ему место.

Адказаць
0 +
нуну, 17:53, 23.01

Что то последнее время Порошенко не сходит со страниц массовой информации....
Уж не его ли готовит путя в лояльные власти Украины...? 🤒

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны