26 красавiка 2024, Пятніца, 13:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+17 +
Джо, 12:24, 5.10

Очередное "завтра пуйла отстранят" от пионтковского

Адказаць
+10 +
Xenos WIGHT, 12:29, 5.10

... а могут и не объявить.

Адказаць
+17 +
Скоко мона!, 12:28, 5.10

Задрал Пионтковский! Одно , да потому ! То путин вот-вот ласты склеит, то скоро мочканут . А путин и не думает ни в отставку , ни на кладбище!

Адказаць
+6 +
старушка, 12:46, 5.10

Пионтковский всегда говорил, что путин сам не собирается ласты склеивать и в отставку уходить.

Пионтковский всегда говорил, что найдутся помощники, но нужно создать предпосылки, в частности, захват ВСУ определенных городов.

Адказаць
+3 +
циник, 12:52, 5.10

Путена могут обьявить больным и отправить в отставку. А могут и не обьявить и не отправить. Они оба могут. Молодец Пионтковский, глубокомысленный вывыод сделал.

Адказаць
+7 +
негласность, 12:36, 5.10

"... объявляем, что по состоянию здоровья, ..."
---------------------------------------------------
Когда в орде что-то "объявляют" то делают с точностью до наоборот. Пример: сколько раз уже в недалёком прошлом объявляли о выводе войск из Сирии, но только когда они понадобились в Украине, некоторых перебросили. То что они делают в действительности они согласно чекисцким установлениям не объявляют.

Адказаць
+2 +
Fducht, 12:58, 5.10

Видно невооружённым вздлядом - он не здоров, заражает на протяжении последних 8-лет население России, срочно нуждается пациент в медицинской помощи. Нельзя медлить ни сикунды. Ему надо момочь🙏

Адказаць
0 +
Xenos WIGHT, 13:21, 5.10

Доктор Кеворкян, пройдите в пятую операционную :)

Адказаць
+5 +
Враги они, 13:31, 5.10

Нафига нам жти надежды, вот ВСУ дают пи... оркам и это факт, а что там в рашке будет, да плевать.
Украине и Беларуси нужно выгнать этиъ дикарей со своей земли, поставить забор повыше, визовый режим и пускай эти дикари живут как им там хочется, после такого отношение к ним однозначное.

Адказаць
+5 +
расклад, 15:54, 5.10

Совбез - это Николай Патрушев. Потом могут объявить досрочные выборы, на которых выдвинут Дмитрия Патрушева, а соперников ему подберут таких, чтобы заведомо проиграли - Зюганов, Миронов, Богданов и всё в таком роде. Нет, это не тот сценарий ради которого столько людей погибло. Это мягкий вариант, при котором банда КГБ-ФСБ сохраняет власть, только меняет "лицо". Всё это кодло должно быть не только отстранено от власти, но и предано трибуналу. Не только Путин, но и Патрушев, Шойгу, Лавров и так далее. Люстрация, демилитаризация, денуклеаризация РФ, реформа политической системы.

Адказаць
+1 +
констатация, 17:14, 5.10

Конституция РФ. Статья 92:

2. Президент Российской Федерации прекращает исполнение полномочий досрочно в случае его отставки, стойкой неспособности по состоянию здоровья осуществлять принадлежащие ему полномочия или отрешения от должности. При этом выборы Президента Российской Федерации должны состояться не позднее трех месяцев с момента досрочного прекращения исполнения полномочий.

3. Во всех случаях, когда Президент Российской Федерации не в состоянии выполнять свои обязанности, их временно исполняет Председатель Правительства Российской Федерации. Исполняющий обязанности Президента Российской Федерации не имеет права распускать Государственную Думу, назначать референдум, а также вносить предложения о поправках и пересмотре положений Конституции Российской Федерации.

Адказаць
+1 +
статья 93, 17:32, 5.10

Конституция РФ. Статья 93:

1. Президент Российской Федерации может быть отрешен от должности Советом Федерации только на основании выдвинутого Государственной Думой обвинения в государственной измене или совершении иного тяжкого преступления, подтвержденного заключением Верховного Суда Российской Федерации о наличии в действиях Президента Российской Федерации признаков преступления и заключением Конституционного Суда Российской Федерации о соблюдении установленного порядка выдвижения обвинения.

2. Решение Государственной Думы о выдвижении обвинения и решение Совета Федерации об отрешении Президента от должности должны быть приняты двумя третями голосов от общего числа в каждой из палат по инициативе не менее одной трети депутатов Государственной Думы и при наличии заключения специальной комиссии, образованной Государственной Думой.

Адказаць
+2 +
отставка путлера, 17:48, 5.10

В сентябре группа муниципальных депутатов обратилась к Госдуме с предложением обвинить Путина в госизмене, чтобы затем отправить его в отставку. По их словам, решение Путина о вооруженном вторжении в Украину наносит вред безопасности России и ее граждан.

Это обращение конечно же не привело к отставке Путина, но прецедент создан. По мере того как будет нарастать конфликт в российской верхушке между сторонниками продолжения войны и её прекращения (отступления) вполне может реализоваться и такой вариант.

Адказаць
+1 +
вася, 5:03, 6.10

мог бы быть вариант, но нет. путина повесят на красной площади как кадафи. а плеша в минске. всё идёт по плану.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны