26 красавiка 2024, Пятніца, 13:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+4 +
😎, 21:06, 16.05

Украина побеждает, но пока не теми темпами. "Баян" не порван. Техника не доехала. Харьковском краем гармони пожертвовали (спасибо гаубицам М777А2), в счёт тупых "прорывов" на Барвинкове и Северодонецк, Запорожье и Кривой Рог, на Херсонщине не отпустили. Много впёрли в ДЫРЫ-ЛЫРЫ! Короче разрыв в районе Марека пока никак. 🤷‍♂️

Адказаць
+65 +
Вадим Я, 21:08, 16.05

Я в 90-е уехал с Украины и жил себе спокойной жизнью в Дании. 27 февраля этого года вернулся в Украину , и скажу Вам такую вещь, что русская армия грозная только в телевизоре, а в реальности это голодранцы .
Не смотрите мультиков про русскую армию в телевизоре

Адказаць
+12 +
Кот в сапогах, 22:36, 16.05

Голодранцы голодранцами... но чтобы избавиться от этих голодранцев понадобиться ещё время и не мало средств ... Пока мы не можем, даже деблокировать Мариуполь, где гибнут наши лучшие ребята !

Адказаць
+33 +
SCORE 12905, 21:09, 16.05

Когда я кому то на западе говорил про дутую армии России, все относились скептически, некоторые как к провокатору :) мол юдительность усыпляет. Что в итоге мы видим, а видим мы технику 70-80Х годов в лучшем случае, перечислять смысла не вижу. Не верю в силу ЯО России, нужно понимать что есть ЯО и с чем его едят, оно в таком же состоянии как всё то что мы имеет возможность лицезреть. Вообще русское авость и безответсвенность и много ещё чего.
Нет никакого секрета, доводилось мне быть на экскурсии на авиабазе Ф35 в Северной Каролине, послушайте, так как они к технике относятся, не многие так к личным вещам относятся, всё в ангарах, всё блестит и сверкает. Довелось побывать на законсервированном объекте где А10 хранятся, ну казалось бы они им даром уже не нужны, а нет, порядок во всём.

Адказаць
+34 +
SCORE 12905, 21:15, 16.05

Думаешь, Великобритания, Элизабет уже авианосец бороздит океанские просторы, второй достраивается, США также два новых, будут в боях, нет не известно, а строят, атомные подлодки строят, всегда думал критериями видимо советов, а зачем ? Вот Украина и показала зачем, по факту не так много, и не такого передового вооружения получила, а выхлоп мама не горюй. Технологии , технологии голова и победа всему и во всём Простой пример, на авиносце Квин Элизабет 3D радар стоит, который теннисный мяч на расстоянии 250 миль видит...

Адказаць
+48 +
Grisha, 21:29, 16.05

Самолёты нужны Украине, ракеты!
Помогай Британия, тогда быстрее покончат с рашистом!!!

Адказаць
+12 +
стрел(ок)ец, 22:50, 16.05

Не волнуйся, Гриша, все будет.
И займет Украина достойное место в Европе и Мире.
И страны альянса будут гордиться, что имеют такого партнера и коллегу.
А простой народ Великобритании поддерживает всей душей Украину.
Наверное так же было в 1939 году, когда гитлер и сталин разорвали Польшу. И Британия выполнила свой долг союзника.
Если раньше основная часть жителей не интересовалась, что там на материке. То сейчас, когда я рассказываю последние новости из Украины своим соседям, с удивлением узнаю, что они уже эти новости знают.
Не осталось безразличных.

Адказаць
+4 +
а, 23:42, 16.05

. Радакин назвал заявки Швеции и Финляндии на вступление в НАТО "очередными победами Украины" в войне с Россией.

Только Эрдоган другого мнения. Сегодня наложил вето на вступление в нато финляндии и швеции. Эрдогана на выход, такой же упрыь как лупу

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны