18 жнiўня 2022, Чацвер, 20:31
Сім сім, Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+35 +
Гражина, 19:35, 21.05

Дураки! Даю "лайфкак". Как остаться хотя бы в живых. Вы этого Данилевича должны сейчас на руках носить и в рот ему заглядывать! Чего ж вы такие тупые-то, а? И это от вас я 15 лет назад бежала????? Вы прям как "вторая армия мира" сейчас для меня!

Адказаць
+67 +
Дожились, 19:39, 21.05

До чего докатились !
Кто против Войны - тот "враг" !
Звиндец полный, дурики из кгб и губопа не понимают, что творят. Раньше заявлялось, ими, что они "борются" против "врагов" государства, а, в их понимании, государство - незаконно захвативший и незаконно удерживающий власть, их руками, лукашенко.
Получается, что лукашенко за войну и фашизм, кгб за войну и фашизм, губопик за войну и фашизм !
Но, они же прекрасно понимают, что воевать придётся отцам, детям и внукам из простого люда, из простого народа, который, они, кошмарят.
Они же, как фашиствовали и кошмарили население, так и продолжат в тёплом тылу.
Крысы кабинетные в подчинении у жирной крысы из Дроздов.

Адказаць
-10 +
Гыгыгы , 19:55, 21.05

Коммунисты (особенно белорусские) всегда за мир!
:)))

Адказаць
+23 +
МИРУ -МИР(ВОЙНА?), 20:27, 21.05

У коммунистов мир по военному - шаг влево, шаг вправо расстрел.

Адказаць
+8 +
Русский , 20:59, 21.05

Девиз неокоммуняк: "Мы любой пожар разлуки, ради мира на Земле!"

Адказаць
+45 +
Isa, 19:57, 21.05

И кто теперь скажет, что Беларусь нейтральная страна?

Адказаць
+31 +
===, 20:25, 21.05

Ну дык! Из Конституции нейтралитет вымарали неспроста. А с далеко идущей целью.

Адказаць
+18 +
Русский , 21:00, 21.05

СССР 2.0 не бывать!

Адказаць
+41 +
Пенс_1953, 20:14, 21.05

Кроме проректоров по идеологии, есть ректора. Кроме замдиректоров по идеологии, есть директора. Они всё решают, они могут не послушать своего назначенного сверху "комиссара", могут отказаться увольнять грамотного специалиста. Но ... прогибаются. Гнилые людишки. Без чести и достоинства.

Адказаць
+9 +
Ага, 21:48, 21.05

Доллары американские шибко любят....
Как и сипатое...

Адказаць
+24 +
Дарэчы , 20:24, 21.05

Дарэчы, сп. Данiлевiч беларускамоуны. Г. зн. "вораг"?

Адказаць
+33 +
дыктатарка, 20:28, 21.05

Идёт война. Лукашенко со своим войском оккупировал Беларусь и уничтожает народ.
Жить нужно по законам военного времени.
Уничтожать оккупантов тихо,без шума и пиара.
Все в подполье.
Смерть лукашенским русским оккупантам !
Жыве Беларусь !

Адказаць
+34 +
Peter, 20:53, 21.05

В нормальных странах в тюрьму сажают пособников война,а в Беларуси и в России тех кто против войны. И эти страны типа победили фашизм. Как можно победить фашизм,если Беларусь и Россия поддерживают фашизм.

Адказаць
+20 +
Русский , 21:03, 21.05

Спросить у любого лукашиста - как он относится к немецким антифашистам 30-х годов. Ступор в его мыслях гарантирован!

Адказаць
+11 +
Ого, 21:49, 21.05

Мозгов то нет!

Адказаць
+28 +
Егерь, 21:00, 21.05

Такого фашизма, как при лукашизике - небыло даже не при третьем рейхе , не при таком же маньяке берие! Это редкостная мразь - фенцик! Не удивительно, что такого недоразвитого и слабообразованного субъекта - заметила лубянка!

Адказаць
+18 +
Ага, 21:50, 21.05

Там (на лубянке) точно такие же фенцыки торчат...

Адказаць
+1 +
Дзед палешук, 0:28, 22.05

Вельмі спадзяюся што на палях Украіны узрадзіца Нацянальная Армія Беларусі і лукашэнку знішчым узброенм шляхам, усіх гэтых губопікаў і кагабістаў пасадзім на кол.
Пасля лукашызму трыбунал і поўная люстрацыя усім лукашэнаўскім сілавікам-халуям і манкуртам. Там няма ніводнага нармальнага, усе здраднікі і ворагі Беларусі, асабліва сярод начальства.
Дэлукашызаця і дэкамунізацыя.
Поўная люстрацыя усім лукашыстам. Гэту каросту належыць каленым жалезам саскрабсці з цела роднай Беларусі.

Адказаць
+2 +
Трыбунал, 0:29, 22.05

Будзьце вы прокляты лукашэнўскія і пуцінскія вырадкі, каб вы іздохлі!

Адказаць
+3 +
Илья, 7:26, 22.05

Просто для многих,Родина,как сказал Шевчук,это жопа президента, а неготовность ее целовать это уже гос измена

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны