24 красавiка 2024, Серада, 1:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+46 +
😎, 20:45, 21.05

Гнать это "горби" гОрбана ***ной метлой! Отвалится клещ со смертью путлера! 😈

Адказаць
+4 +
секрет, 23:26, 21.05

Интересно сколько Путин заплатил Урбану за поддержку потив эмбарго? Какая сумма??

Адказаць
+65 +
Факт упрямая вещь, 20:54, 21.05

Все правильно! Вводите ембарго без Венгрии. А из-за военных действий, Украина перекроет нефтепровод "Дружба", по которому идет большинство нефти в Венгрию. А США могут пригрозить санкциями мировым страховым компаниям, которые страхуют нефтяные танкерные перевозки идущие с России морем, чтобы Хорватия не воспользовалась ситуацией, а Сербии наконец-то поставить ультиматум. Какую сторону она выбирает. Если ЕС и желает присоединится к Европейскому Союзу, то должна ввести все санкции против России, как и ЕС. А если с Россией, то это будет ее выбор, в таком случае - прекратить дальнейшие переговоры о вступлении в ЕС, прекратить финансирование с фондов ЕС и отозвать статус кандидата. На каждую хитрую @опу буде найдет свой болт с резьбой.
Ту уже не украинско-российская война. Здесь все идет к 3 мировой войне в том или ином виде. И все страны, как минимум в Европе должны сделать выбор не чьей они стороне. Отсидеться на 2-х стульях уже не получиться. Еще до 24.02.2022 можно было, но не сейчас.

Адказаць
+28 +
Какие проблемы?, 21:57, 21.05

Венгрия со всех сторон окружена странами ЕС и НАТО. Обрубить нефтепроводы и баста. Будут возникать - Германия туда может выдворить сирийских беженцев (они проходили через Венгрию и оставили такое впечатление, что угроза будет действенна).

Адказаць
+10 +
reinhard, 22:58, 21.05

Ungarn sollte aus der EU austreten, oder extrahiert werden. Orban ist eine Schande und führt uns Europäer an der Nase herum.

Адказаць
+1 +
Старый Котяра, 6:12, 22.05

Orban täuscht nicht nur Europäer, sondern auch sein Volk. Er zahlt keine Steuern auf Putins Geld, er steckt alles in seine Tasche.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны