26 красавiка 2024, Пятніца, 4:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+60 +
😎, 11:26, 30.06

Эх, перегрели сковородку, пресмыкающиеся слиняли. Надо было плавно дожаривать и "Рапторы" топить и чем побольше. ПВО там нет, "Байрактарами" добили надводное, а те пусть бы ремни-сапоги жрали, да морскую водичку хлебали, вставляет! 😈

Адказаць
+9 +
Вот так, 13:04, 30.06

Оккупанты-каратели-палачи-мародеры побежали на концерт к кобзону

Адказаць
+44 +
вах, 11:27, 30.06

суров слОвянский украинский Змей Горынычь !

Адказаць
+66 +
ГИРКИН, 11:37, 30.06

СЛАВА УКРАИНЕ !!

Адказаць
+22 +
Ялта, 12:57, 30.06

Героям Слава, смерть ворагам.

Адказаць
+52 +
Shu, 11:37, 30.06

И скоростные катера - на дно. Вместе с беглыми тварями, которые на этих катерах.

Адказаць
+20 +
123, 11:49, 30.06

Это экономически нецелесообразно. Ракета "Нептун" или "Гарпун" стоит дороже русского катера типа Раптор. По катерам можно только с Байрактара, тогда удар окупится, будет целесообразным.

Адказаць
+16 +
ВАХ, 12:01, 30.06

пуйло апять подогнал эскорт к флагману своего глубинно-сортрного флота "мацкве" .. а чЁ ?

Адказаць
+1 +
Sergo, 16:13, 30.06

Эх. Надо было дать им выйти только, в обмен на пленных азовцев или др

Адказаць
+10 +
кхе, 11:50, 30.06

Только не спешите оставлять там своих пацанов !
Поснимали уцелевшую аппаратуру и ушли.
Змеиный - как ростовая фигура между двумя окопами.

Адказаць
+37 +
Fabulous Sorcerer, 11:51, 30.06

Что говорит только об одном.
Остров русским - не удержать. Уже овчинка выделки не стоит. Можно смело ставить крест на всяких попытках десанта, захвата Одессы с моря, даже просто размещения гарнизона на острове. Всяких там РЛС и станций слежения.
Следующий на очереди - Севастополь.

Адказаць
+21 +
Kot, 12:15, 30.06

A mojet pokinut Ukrainu vmeste s Krymom.....jest dobroj Voli :))))))))

Адказаць
+27 +
Андрей, 12:28, 30.06

Сделайте жест доброй воли-разгонитесь все ватники и лукашисты и ёб...сь головой об стену.Вы не представляете насколько очистится планета и скольких людей вы осчастливите.

Адказаць
+19 +
Трям, 12:30, 30.06

Под видом жеста доброй воли проявили смекалку (подлость) и перешли в отрицательное наступление.

Адказаць
+21 +
Одесса стоит, 12:53, 30.06

Так с этого острова были произнесены знаменитые слова!Он Украинский был и будет!
А какая ещё Одесса оркам?Чтобы местные "Пушилины" превратили город в мусорку?Одесситы не такие глупые как извините "мы кормили Украину" Донбасс.Ну как вам в Донецке и Луганске хорошо жить?

Адказаць
+15 +
Sasha , 12:56, 30.06

Как тараканы все с Украины побегите скоро ,но вас будут догонять и душить и душить и душить мразей .

Адказаць
+7 +
Марта, 13:26, 30.06

Молодцы хлопцы, скоро начнётся освобождение страны, и рюzzкее орки будут драпать ото всюду.

Адказаць
+7 +
Лея Минц, 13:29, 30.06

Вот это дело! Чужой остров оркам-уркам поперёк горла ежом встал и боком вылез! Чтоб и дальше пошло не хуже и в том же духе!
Победы Украине!

Адказаць
+4 +
марина, 13:49, 30.06

Бедная Земля! Сколько ее уже уничтожали и уничтожают. Эти войны ни когда не прекратятся.

Адказаць
+4 +
Няма таго, 13:52, 30.06

Отползай!

Адказаць
+6 +
рооллдддд, 14:01, 30.06

Как же,я, рад это новости!!!
Спасибо ,Ребята !!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны