26 красавiка 2024, Пятніца, 14:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+54 +
Пень, 20:15, 4.07

Мне не нравится этот тип, именно как тип (диктатор), но то что он делает — нравится. Прямо как и Эрдоган. Какие-то странные ощущения, дилемма совести, что-ль...

Адказаць
+30 +
я, 20:56, 4.07

Никакой нет дилеммы,как и совести. Просто он команды из Китая получает, а Китаю крайне выгодно Сибирь оттяпать у рф, даже карту в2014 году на форуме в Питере посол Китая показывал с исконно китайскими территориями :) Путин же любит право народа на самоопределение :)
А про совесть запейте водой- психически нормальный человек самореализуется в спорте, детях,музыке, бизнесе и тд и только отдельный вид идут самореалищоваться в чиновники. С какой целью идут в чиновники? Сделать всем хорошо? Вы правда в это верите? Чиновников ВСЕХ мастей в стране должно быть в десятки раз меньше, большинство направить на отработку на заводы и производства по принципу как после вуза и запретить увеличивать поголовье чиновников определенной цифрой. Например в десять раз меньше чем в 2022г и закрепить законодательно.

Адказаць
+10 +
Махно, 21:37, 4.07

Посмотрите про Хосе Мухика - человек на пенсии живёт обычной жизнью и при встрече народ его на руках носит. А Мандела? Да и Эрдоган с Токаевым действуют в интересах своих народов - как бы пафосно это не звучало. Думаете Эрдогану не выгодно было бы бросить Украину за газовый и нефтеконтракт с Рашей на волшебных условиях? Думаю есть в нём стержень и понимание некой порядочности - диктаторы тоже могут вызывать уважение, если они адекватные, а не поехавший как Лу и Пу!

Адказаць
+6 +
я, 22:08, 4.07

Токаев в интересах народа позвал карательные отряды? Даже не знаю....

Адказаць
+22 +
Олег, 20:59, 4.07

Я бы не называл его диктатором. Да, президентом он стал в условиях диктатуры, но вместо того, чтобы как Медведев быть говорящей головой в телевизоре, сверг диктатора и его клан во власти.Сейчас там действительно интересные реформы намечаются в сторону демократии и на мировой арене он очень тактично себя ведёт. Даже в Казахстане к нему очень сильно изменилось отношение, хотя во время протестов, люди требовали отставки не только Назарбаева. Токаев не типичный выходец из всяких силовых структур, до президентства работал в ОБСЕ и ООН. Его истинное лицо нам ещё предстоит увидеть.

Адказаць
+18 +
s, 21:15, 4.07

Да диктатор он еще тот, просто из отличников, а не из зачморенных троешников. Поэтому на словах он правильный. Во внешней политике - играет на китайской дудке, во внутренней - держится на силовиках и будет стрелять в свой народ. Китай с Турцией работают на ослабление России и разделе ранее российских сфер влияния в регионе между собой. Китаю отойдет Средняя Азия, а там глядишь и восток России. Турции нужен Кавказ и Ближний Восток.

Адказаць
+4 +
нехта, 22:32, 4.07

Забирайте! (с)

Адказаць
+4 +
Людмер, 22:41, 4.07

Это просто политика , а политика как известно грязное дело, а шоу порой такие устраивают, что шоу-бизнес отдыхает

Адказаць
+24 +
aswera, 20:16, 4.07

надеюсь чисто казахстанская или с русским душком?

Адказаць
+46 +
Джо, 20:29, 4.07

Судя по последним заявлениям, он каждую неделю выделяет Пуйлу по пощёчине

Адказаць
+4 +
Хмурый, 20:19, 4.07

Шалун... не, не шалун, а БРУТ!!!!!!!!!

Адказаць
+22 +
Здесь 2 варианта, 20:30, 4.07

Первый - транзит через тот же мордор. И маскировка его нефти под казахскую. Второй вариант - удар украинской армии к Волгограду и далее к Казахстану. Отсечение южных регионов врага. Бесперебойное снабжение Европы в обход унтерменшей

Адказаць
+12 +
Джо, 20:33, 4.07

Вариантов нет, все равно больше нефти и безопасность доставки снижают цену, то что Пуйлу хочется избегать любой ценой

Адказаць
+10 +
Марта, 21:36, 4.07

Токаев все говорит и делает, так как ему велит Китай, без союзника Китая этот Токаев не был бы, таким смелым)

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны