26 красавiка 2024, Пятніца, 8:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+117 +
россия это война, 15:09, 17.08

россия это государство чудовище, оно должно быть уничтожено во имя всех добрых и порядочных людей, которым богопротивна война и насилие!

Адказаць
+40 +
Скептик, 15:10, 17.08

Ну вот почемуто, мне ниразу не жаль этого "мужчину" )))
В утиль

Адказаць
+24 +
Makhno, 16:28, 17.08

виховання, що треба любить Украину, і мову, щоб тебе не тягли як барана на бойню.Уроки 2014 рока.

Адказаць
+11 +
Макс, 19:39, 17.08

За что боролись, на то и напоролись.

Адказаць
+90 +
Сбылось !!!, 15:14, 17.08

Лугандонцы когда-то ждали путина и просили: "путин, введи"... Вот теперь Лугандонцы ЭТО и ПОЛУЧИЛИ😆!!!

Адказаць
+15 +
Гомель, 15:50, 17.08

Дурачок, ты думаешь всё без исключения ждали? Осталось много патриотов которые по разным причинам не покинули эти территории. (Больные родители и тп)

Адказаць
+16 +
Сбылось 2 !!!, 16:49, 17.08

Ты Обычный Идиот, которых предостаточно: "набор" в "армию" Луганды идёт уже 8 лет, пора сделать ВЫВОДЫ, но ни ты, ни подобные тебе, Дурачки и Лохи, так ничего и НЕ поймут, пока вот так не "призовут" "на службу" путину 👹...

Адказаць
+18 +
Тупин проиграл., 17:09, 17.08

И что: надо сидеть "патриотом" в ОРДЛО, а потом стать пушечным мясом, помогая оккупантам выматывать Украинскую Армию, сталкивая украинцев между собой, чтобы Кремлевская Моль "разделяла и властвовала", а фонды переводила на Людмилу Очеретную в Европейский Союз?! Уезжать надо, уезжать вместе с "больными родителями и тп".

Адказаць
-3 +
про, 15:20, 17.08

Пил в садике?

Адказаць
+49 +
P, 15:26, 17.08

Когда есть рабство . Тогда происходит такая дикость.
В целом все сидели в дрн лнр и видели как их заводьі разрушали увозили в паРашу. Но сидели и хвалили паРашку.
А теперь что хотели то и имеют.
Действительно не жаль мужика, но один факт - потом скажут "Українці вбивали" и никто небудет говорить что как стадо их орки гнали на войну потому что с паРаши мало кто воевать хочет.
Разрушение донбаса шло 8 годов, и чтото не сильно било разрушаний, а зашла паРаша смотрите сколько разрушений и смертей.

Адказаць
+27 +
вы, 15:38, 17.08

Прэлестно. Когда мы нащупали дно, снизу постучали.

Адказаць
+34 +
YOUR DAY, 15:39, 17.08

отжали у своей страны немного земельки для рузкого душевного мира. не обляпайтесь, как говорится.

Адказаць
+33 +
alex, 15:44, 17.08

все закономерно.
во первых они до сих пор считают себя каким то особенным норотом лугандонии.
во вторых поддерживают парашу
в третьих сами звали асвабадителей.
ну теперь пусть дохнут пачками.тупорылые создания.

Адказаць
+21 +
dfr, 15:45, 17.08

да как то и не жалко тупого барана. не ужели нету ниодного, чтобы повернуть оружие против тех кто заставляет воевать. если нет то идите и подыхайте на войне. думаю пару очередей из автомата остановят вот таких вербовщиков от "мобилизации"

Адказаць
+27 +
HI MARS!, 15:50, 17.08

Мало кто из комментаторов понимает. ЛНР-ДНР - это Украина. И украинцы украинцев гонят убивать украинцев. Это стопроцентный геноцид украинского народа в русле доктрины Тимофейцева. Развращение и геноцид.
Россия провела селекцию на оккупированных землях. Отобрав подонков и мразь, вооружила их. Поставила над ними кураторов, а их самих - начальниками на этих землях.
Сами жители регионов ОРДЛО не осознают, что у них стокгольмский синдром. Слышали, как они кричали на украинцев? Восемь лет мы терпели! Что терпели? Каково это? Восемь лет жить под властью бандитов с автоматами. Под властью камуфляжа. Восемь лет под властью российской промывки мозгов. Они сжились с бандитами. Тем - покер, а
Россия стремится оставить после себя выжженнную землю. Как с АЭС.
Или наше, или тут не будет ничего.

Адказаць
+12 +
Марта, 17:52, 17.08

Удивительное дело когда Луганск с Донецком вопили нас Украина обстреливает 8лет,мы сидим в подвалах. Могу сказать что они несут бред и чушь, если бы мы их обстреливали от Донецка ничего бы не осталось, а Донецк все 8лет стоит, вот Мариуполь рашинские войска почти весь стёрли как Грозный в своё время, такая участь досталось пережить и Мариуполю, так кто кого обстреливает лугандоны, неужели вы за всё время так ничего и не поняли? Рюzzкее сами обстреливают свой Белгород, им своих же Zомби не жаль, а Донецк с Луганском они не пощадят и подавно. Лугандии пора просыпаться раша вас использует как серую зону и шатает Украину, хватит смотреть Zомби TY, выходите вы уже на улицы, слов не хватает вас используют и травят пропагандой, а эти Zомбаки ведутся на это, вот не жаль абсолютно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны