26 красавiка 2024, Пятніца, 5:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+51 +
😎, 20:54, 25.09

Теперь трындец кинотеатру! 🤷‍♂️🤦‍♂️

Адказаць
+28 +
1, 21:58, 25.09

Руссиш , их соплеменники стреляли в казахов...а теперь просят убежище ватники

Адказаць
+63 +
alex, 20:55, 25.09

о хоспаде.
смотрите что бы это быдло референдум не провело в этом зале....пусть топают на раисю и сметают режим раз так не хочется ваявать за своего царька.

Адказаць
+60 +
Казя, 21:11, 25.09

Увы, казахи не знают смысла выражения "прогреть гадюку на груди"
:-((
Господа казахи!
Напоминаю и предупреждаю, что сразу поле 2МВ Иосиф Броз Тито впустил в Косово более 200 тыс албанских беженцев ... (отмечу, что несмотря на всю несправедливость с Косово, не люблю сербов, предавших ВСЕХ славян Европы. Это была расплата за предательство.)
Вас ждут те же проблемы, что возникли с русскими мигрантами на востоке Украины, массово заселивших восток Украины после искусственно организованного русскими геноцида-голодомора в Украине.
Вы хотите чтобы в Казахстане потомки или сами сотни тысяч русских "беженцев" начали требовать запрета казахского языка, отделения и "Путин введи войска"?
Вы этого хотите?
Вас чему-то история и жизнь учит?

Адказаць
+40 +
Казя, 21:56, 25.09

З.Ы.
Десятки тысяч русских, бегущих сегодня от "мобилибздации", создающих нашествие орды на РБ это, увы, надолго.
Тихая оккупация, называется.
Все они носители страшного летального вируса "русского мира".
Русские беженцы в РБ отнюдь не противники русского фашизма. Нет, они лишь спасают собственную шкуру, что для орка важнее всего на свете (потому то в полях Украины русскими брошены гнить десятки тысяч тел своих солдатув. Русские своих очень даже БРОСАЮТ!!!)
Давая им убежище и вылизывая им задницу, мы создаем себе проблемы - к лукашистам добавляем ещё и путиноидов.

Адказаць
+55 +
благодетелю , 21:17, 25.09

не пожалеть бы, потом! Как бы, не пришлось потом самим по кинотеатрам , да подвалам ночевать гденить в Китае , или где ещё подальше. Эти гости - дети кукушки , которая подбрасывает свои яйца в чужие гнёзда, а потом кукушата выкидывают из гнезда хозяйских птенцов. А это ещё и двухголовая...мутантка какая то! Казахстан - потенциальная жертва после Украины номер один. Так, что жалостливо готовить себе опасных приживал это опасная глупость!

Адказаць
+42 +
казашка астана, 21:23, 25.09

Ну, все, пропал кинотеатр! Не понимаю, почему проблемы мужчин с российскими паспортами, с георгиевскими ленточками, буквой "Z" на висках, с выкриками "Россия, вперед", "Даешь спецоперацию" становятся проблемами директора кинотеатра в Казахстане? Граждане Казахстана, вам нужна эта головная боль? Пусть россияне решают свои проблемы у себя в стране самостоятельно, а не прячутся за ваши спины.

Адказаць
+16 +
сноб, 21:38, 25.09

Вообще, эта палка о двух концах. Для Казахстана нашествие русских - безусловно головная боль. Для Украины - польза, потому что меньше русских придет воевать в Украину. Как сегодня сказал один аналитик, русских надо пустить в Европу, создать для них лагеря для интернированных и кормить их там до окончания войны, а затем вернуть на родину. Это обойдется Европе дешевле, чем дополнительная помощь Украине, потребующаяся вследствие попадания этих русских на фронт.

Адказаць
+32 +
Идея!, 21:51, 25.09

В Европе мало места. Но можно договориться со странами Африки и лагеря для "беженцев" (уклонистов от призыва по мобилзации) оборудовать там. На отоплении сэкономят, между прочим.

Адказаць
+32 +
полина, 22:16, 25.09

А может лучше выйти на улицы, на главные площади российских городов в знак протеста? Получилась бы не жалкая кучка, водящая хороводы, а огромная масса, справиться с которой было бы не под силам ОМОНу. Почему этого не происходит? Да потому, что основная масса этих мужчин, в принципе, не против Путина, не против войны, не против "освобождения украинских территорий от неонацистов", они искренне "ненавидят Зеленского и всех укропов", просто НЕ ХОТЯТ идти умирать! Это патриоты "на диване у голубого телеэкрана": с комфортом, с чешским пивом и немецкими чипсами почему бы не послушать сказки Соловьева о величии своей Родины, о диком Западе, о нацистах-украинцах, о референдумах в Херсоне?

Адказаць
+10 +
сноб, 22:37, 25.09

Ваш вопрос риторический. Но, тем не менее, вы сами дали на него ответ.

Адказаць
+14 +
Техник, 21:40, 25.09

Кина не будет!

Адказаць
+20 +
Пусти свиней в огоро, 22:23, 25.09

Да да, ребята пустите свиней в огород! Ониж существа безмозглые, вы их вроде на сорняк пускаете пожрать, а они потом все топчат. А шо не зъдуць то панадкусваюць.

Адказаць
+14 +
ха ха ха, 22:35, 25.09

Казахстанцы, я вам не сочувствую нисколечко ― за подобную наивность необходимо расплачиваться.

Умный учится на своих ошибках, мудрый учится на чужих, а дурак не учится никогда.

Адказаць
+19 +
Русский , 22:58, 25.09

Россиян пустил ты в хату - получи проблемы, нафиг (очень мягко)!
Не устану повторять.

Адказаць
+3 +
Таня, 23:45, 25.09

Думала,что казахи умнее ..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны