26 красавiка 2024, Пятніца, 7:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
-18 +
😎, 14:40, 4.02

За то что разжигают, 🐐каZлов и сжигают ❗️🔥

Адказаць
+42 +
сусанин, 15:50, 4.02

Если замечу среди этих уродов хоть одного знакомого спалю ему хату.

Адказаць
+40 +
Придёт расплата, 16:14, 4.02

Самый лучший способ наказания таких тварей - забросать коктейлями Молотова. А в Украине их просто ликвидируют.

Адказаць
+52 +
Бойкот, 17:00, 4.02

Мы учимся. Сначала ненавидеть, а потом действовать. Еще все впереди. Эти твари лукашистские жить спокойно уже не будут. От слова совсем. При первом же примере, триггере, когда тушка найдена будет дохленькой, и партизаны не пойманы, начнется лавинный процесс.

Адказаць
-40 +
ы, 14:56, 4.02

Ну известны фамилии, и что?

Адказаць
+54 +
Барсик, 15:10, 4.02

Нам - ничего. А у этих отбросов есть родные и близкие, и друзья. Которые могут устроить им сладкую жизнь. Или отвернуться от них.

Адказаць
+51 +
Отвёртка, 15:19, 4.02

Родные и близкие прекрасно знают, чем занимаются эти какашки беларуского народа.

Адказаць
+41 +
На выход, 15:57, 4.02

Знают или не знают, но после деоккупации вычислять не придётся - упирот с вещами и на выход.

Адказаць
+12 +
К, 15:16, 4.02

Сам знаешь

Адказаць
+10 +
user, 18:01, 4.02

чё, и не догадываешься? суды, люстрация, содержание в тюрьме - это слишком дорого и накладно для обварованного в ноль бюджета РБ.

Адказаць
+12 +
., 20:45, 4.02

"Ну известны фамилии, и что? "
__________________________________________
Спросите это у Риббентопа, Геринга, Гесса, Кальтенбруннера, Йодля, Розенберга, Штрейхера, Франка, Фрика, Заукеля, Кейтеля, Лея, Нейрата, Редера, Функа, Шахта, Шираха, Шпеера, Эйхмана и прочих, кого даже спустя десятилетия находили и предавали суду и заслуженному наказанию.

Они тоже году так в 43-м могли говорить "ну известны наши фамилии и что?"

Адказаць
+61 +
34356789шгекцуапорьл, 15:18, 4.02

Уроды плешивые думали будут гадить исподтишка.
Теперь будут ходить и бояться.
Лично,я, знаю к какому уроду заявлюсь, вообще.

Адказаць
+31 +
Довлат, 15:41, 4.02

Пока ничего. Но Украина победит невзабаве. Калиновцы сметут ненавистный режим, это не за горами. И тогда вспомнят и за этих идиётов. До пенсии не доживут однозначно. Будут или сидеть или лежать или висеть.
А счас пусть думают, теперь их имена известны.

Адказаць
+42 +
Р, 15:43, 4.02

Сменится власть каждого найдем !

Адказаць
+37 +
вася, 16:03, 4.02

Они --что думают пенсию получать,Марченко и Босько???Ребята----на Колыме придется подробатывать в 60-лет!!!Если успеют убежать...А так их Зэки сами засудят на зоне!!!!

Адказаць
+38 +
Так не оставим, 16:24, 4.02

Ох и не завидная жизнь у них будет в будущем. Может твари верят, что расия вечна и их не бросит и не отдаст, но есть историческая наука, в которой заканчивается звериное, оно не вечное. И есть наука нам, сделать то, что не сделали в 90-х годах - не осудили и не наказали карателей кгб-нквд. Но теперь вновь эта ошибка не сделается.

Адказаць
+21 +
вот как бывает, 16:48, 4.02

Подполковниками в белорусской милиции становятся офицеры, которые в совершенстве владеют навыками двухэтажного мата, а полковниками только те, кто свободно может обложить трёхэтажным...

Адказаць
+11 +
Система луки, 19:39, 4.02

Чем выше должность, тем ниже интеллект и культура. По карьерной леснице должны приближаться уровня луки.

Адказаць
+26 +
Этот , 17:05, 4.02

Мусор - оплот лукашизма. В одиночку Лука не продержался бы у корыта и минуту. Это все его подельники. Надеются и при другой власти заниматься тем же самым.

Адказаць
+18 +
Трибунал Лукашенко , 17:43, 4.02

А часики то тикают

Адказаць
+9 +
...., 20:21, 4.02

МВД - организованное преступное сообщество, часть огромной банды, управляемой Лукашенко.

Все должны быть осуждены, лишены имущества и пенсий.

Адказаць
+1 +
Вилен, 21:37, 4.02

Не все, не все. Прошу поделекатнее быть в этом вопросе, товаищ. .

Адказаць
+5 +
тут, 21:22, 4.02

Свои же сливают. Совок никто не защищал, потому что не было угрозы чекистской системе, а теперь будет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны