26 красавiка 2024, Пятніца, 20:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+34 +
nb, 20:06, 7.02

Уже всему мировому сообществу должно быть понятно, что нынешний мафиозно-террористический режим Кремля использует спорт как в прошлом использовал его подобный бандитский гитлеровский режим, то есть в целях нацистской, шовинистической пропаганды, ещё и не гнушаясь применять допинг под прикрытием собственных госструктур. Только полный бойкот Рашки в спорте как минимум на несколько лет и отстранение от Олимпиады заставит многих задуматься в Рашке, что с ними что-то не так

Адказаць
+11 +
тетя ася, 22:58, 7.02

В Беларуси есть спортсмены?
Не смешите мои тапочки!
Тут остались лишь шестерки и подстилки дряхлеющего самозванца

Адказаць
+28 +
алек, 20:25, 7.02

ни о каком возвращении белспорцменов не может быть и речи только после того как будут осуждены и наказаны лица виновные в убийствах мирных беларусов !!!
с 2020 года до сих пор надо анулировать все их достижения на мировых площадках!!!

Адказаць
+3 +
вася, 21:12, 7.02

у пана атамана заканчивается золотой запас, поэтому могут и в самом деле не пустить. но если не заканчивается - пустят как миленькие. бабло давно победило всё.

Адказаць
+15 +
Українець, 22:23, 7.02

Білорусь не може бути представлена, бо ви під окупаційним прапором, а московія не може бути представлена, тому-що Московія - це імперія зла.

Адказаць
+1 +
NE, 0:44, 8.02

Калi дапусцiць нават без сцяга, дык знойдзецца палiтрук, якi зноўку пранясе ў трусах дыктатарскi сцяг i паднiме яго маршы, каб стаць ў вачах дыктатара героем. Заадно атрымаць кватэру на халяву ў Мiнску цi ў Маскве. Такое ўжо праходзiлi i не адзiн раз.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны