26 красавiка 2024, Пятніца, 10:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+60 +
Китаец 🇨🇳, 8:33, 22.03

Так этим оркам и надо и ещё пабольшы, надоели уже.

Адказаць
+7 +
Big_Sister, 10:19, 22.03

Судя по итогам переговоров в Москве, теперь нельзя исключать и китайский след...))

Адказаць
-1 +
Love, 11:04, 22.03

Они всем надоели, только что-то белорусы их приютили, значит вам не надоели. Делай вывод.

Адказаць
0 +
Hate, 12:40, 22.03

Это вы, чеченцы, их приютили. Или, вы, венгры! Или, вы, иранцы ! Они и Януковича вам избрали, и к отражению нападения орков вас не просили готовиться. На шашлыки всё зазывали, путену в глаза заставляли где-то посередине смотреть. А еще в полку Калиновского всех ваших врагов приютили. Делай выводы, слуга народа.

Адказаць
+3 +
Начнем с главного, 13:00, 22.03

Орков приютили крымчане. Всё началось с Крыма.

Адказаць
+3 +
Mikola, 17:14, 22.03

Орков у нас приютили киевляне, которые в Раде, януковощЬ, и др. высокопасадовцi прикормленные московией, которым дела нет до гусударства и гражнан!

Адказаць
+6 +
BDFY, 11:27, 22.03

"Вапще не хочу уезжать из Крыма, из Алушты, как здесь классно!"

Адказаць
+30 +
fabulous sorcerer, 9:05, 22.03

Что, орк, не видишь морского суслика? А он - есть.

Адказаць
+57 +
Я, 9:17, 22.03

Бегите твари пока мост есть ,а то вплавь пойдёте или в пакетах вывезут.

Адказаць
+37 +
Get more information, 9:20, 22.03

Давно пора было отправить эти ржавые корыта на дно.

Адказаць
+30 +
ЛАХТИНСКИЙ *ОН ДОН, 9:52, 22.03

Рашики все на отдых в оккупированный вами же украинский Крым - там все так уютно и по-домашнему.

Адказаць
+7 +
radical, 10:10, 22.03

Вроде не Кинжал, а Калибр уничтожили. Кинжал идёт под Су31 и летает с территории РФ или РБ

Адказаць
+6 +
fabulous sorcerer, 10:18, 22.03

К сожалению, не подтверждено попадание в ж/д состав.

Адказаць
+12 +
смс, 10:38, 22.03

Ничего страшного, это всего-то камни с неба, как вы и хотели.

Адказаць
+10 +
Украина не россия, 11:26, 22.03

Ватники- тупые их уже с 2022 года предупреждали что валите из Крыма, но много ещё ваты остаётся в украинском Крыму. Потом будет поздно.

Адказаць
+12 +
ремарка, 11:33, 22.03

Кроме "так называемый губернатор" нужно использовать и "так называемые жители", которые, в отличие от остального Крыма, всегда были антиукраинцами.

Адказаць
+2 +
Пень, 12:04, 22.03

Бум 😎

Адказаць
+5 +
Вопрос, 12:21, 22.03

Хоть одно корыто МОРДОРовское потопили?

Адказаць
+5 +
Марта, 13:30, 22.03

Это видимо предвестники наступления ЗСУ, так их орков проклятых, пусть на своей шкуре испытают все прелести развязанной войны🤗

Адказаць
+3 +
Alexxx, 14:36, 22.03

Так что по итогу? Результат есть?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны