26 красавiка 2024, Пятніца, 10:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+121 +
Дед, 21:37, 27.03

Не надо шатать.
Надо сбросить!
Лукавому место в Аду!
Ад ему будет не только здесь! Везде!

Адказаць
+93 +
валет , 21:40, 27.03

шатун приближается

Адказаць
+55 +
Сашуньчик, 21:52, 27.03

Копайте ямки!

Адказаць
+79 +
ииоооллшлллооооооооо, 21:55, 27.03

Очень боязно, а ничего сделать не может, плешивое быдло.
Ком только больше набирает объём и скорость, очень скоро снесёт тупых плешивых уродов.

Адказаць
+59 +
Сашуньчик, 21:56, 27.03

Черенком!

Адказаць
+74 +
Мусор, 22:02, 27.03

Саша, шатать не будут! Просто снесут.

Адказаць
+80 +
Риторика, 22:08, 27.03

Какие бандитские низкопробные словечки изрыгает эта тварь

Адказаць
+80 +
Кабан, 22:12, 27.03

Усатая падаль уже разнюхивает обстановку, и готовит почву для нового переизбрания себя любимого на следующих выборах. Для этого нужно закрутить последние гайки и ещё больше усилить террор внутри страны. Чтобы люди боялись даже посмотреть в сторону омонышей и мусаров, которых будут качать наркотой и психотропами уже по полной, чтобы они уже без всяких зазрений убивали людей из огнестрельного оружия. Для этого они хотят максимально закрепить в Беларуси лагерные условия, чтобы каждый ходил под вечным страхом за себя и своих близких.... Однако падаль не учитывает главного. Если Украина победит в этом году- то режим лукашистов лопнет так же быстро как и режим на россии. И "политические мероприятия" в Беларуси будут планировать уже другие люди.

Адказаць
+48 +
Федя, 22:27, 27.03

Чтобы нас не начали шатать в очередной раз

Для этого надо будет посадить всех, кто может двигаться. А мест в тюрьмах уже давно не хватает.

И как за такое чмо поганое и изверга можно было голосовать??? На роже все было написано изначально!

Адказаць
+66 +
www, 22:30, 27.03

Мы получили хороший урок и сделали работу над ошибками. Шатать вас твари никто не будет. Мы вас просто сметем, цветов и шариков больше не будет. Сейчас будет все по взрослому, поквитаемся с вами за все страдания.

Адказаць
+40 +
Ник и Майк, 22:42, 27.03

Шатать не будем, сразу скинем.

Адказаць
+43 +
Пенс_1953, 23:02, 27.03

За измену Родине надо не шатать, а в наручники. И в суд. Жаль, нет у нас ни Генерального прокурора, ни Конституционного суда, ни Верховных судей. Одна имитация.

Адказаць
+5 +
Vox populi , 10:29, 28.03

Дык гэта ж добра наадварот). Самасуд, суд лінча,- вось чаго ён годны!!

Адказаць
+32 +
Hasin, 23:16, 27.03

Понимает крыса,что народ его избирал и при первой же возможности просто вынесет на вилах.И ни,,красауцы,,уже,ни побитый в Украине бункерный братан,уже не помогут.

Адказаць
+10 +
ВІТАЎТ, 3:51, 28.03

Дурнашэнка нічога не разумее.
Ён як дзікі зьвер загнану ў куток аўтаматычна кідаецца на ўсіх.

Адказаць
+13 +
Андрей , 0:50, 28.03

Паскуда лука,тя на вилы или бульбой закидать як друга Каддафи камнями

Адказаць
+9 +
игорь, 8:33, 28.03

Никто его шатать не собирается. Народ хочет наколоть его на вилы.

Адказаць
+5 +
The end, 10:59, 28.03

Саня это конец, беги

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны