8 кастрычнiка 2026, Чацвер, 11:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
– +19 +
орша, 10:43, 8.10

Дикари первобытные!!! Привезите лучше мощи кобзона или жирика!!

Адказаць
– +22 +
Ито, 11:00, 8.10

Мощи Путина. Война сразу прекратится

Адказаць
– +2 +
Лазутчик, 11:16, 8.10

Я подозреваю, что мощи оригинала тоже уже где то потеряли😆

Адказаць
– +9 +
Сергей, 10:46, 8.10

Планы Бога я не знаю, но то что мракобесие в рф - это точно. Веры в Бога нет. Руководство и рядовые были осведомлён и если у них, у всех была вера в Бога, сражались до конца, до последнего солдата вместе с офицерами. Насколько святыни реальные - под большим вопросом. Россиянам так "запудрили" мозги где святые, а где гебня, возведенная в ранг святых. Неверие в Бога - тяжкий грех. Значит страной правит Сатана.

Адказаць
– +1 +
Лазутчик, 11:22, 8.10

В Библии написано, что Бог сотворил человека и наделил его Свободой Воли. И неверие в Бога не есть грех. Это просто выбор жизненного пути. Потому как богов много, но документов подтверждающих подлинность существования, нет ни у одного.
Все прочее жрецы понавыдумывали.

Адказаць
– +10 +
Тиро, 11:01, 8.10

Армия позора

Адказаць
– +6 +
Barista, 11:17, 8.10

Дмитрий Донской попал в плен.
Вот это новость!

Адказаць
– +5 +
реалист, 11:23, 8.10

по всем канонам останки ДОЛЖНЫ быть преданы земле. Как называются люди,которые возятся с останками,поклоняются им и т.д. ? НЕКРОФИЛЫ-НЕКРОМАНТЫ и этим все сказано

Адказаць
– +4 +
79, 11:24, 8.10

Россия все глубже уходит в военно-религиозный оккультизм
...........
Товарищи из Уошингтон Пост, раисия не уходит глубже, она, как и якобы "атеистический", а на самом деле оголтело-БОГОБОРЧЕСКИЙ ссср, всегда на службе сатане. Не знаете о десятках миллионах жертв своих и чужих, о гулагах, подвалах нквд, преступлениях вчк, кгб, фсб?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны
▲